Приветик, всем!!! Хотел бы с вами поделиться своим, можно сказать первым, удачным опытом встречи - пара с парой МЖМЖ.
Начну наверное с начала, как все происходило. Так как шли мы к этому очень долго, многие обстоятельства не давали нам встретиться. И тут совершилось, мы созвонились и договорились о встрече с парой. Они пригласили нас в гости к себе. Я и супруга купили бутылку виски, конфеты и фрукты. С самого начала нас встретили очень хорошо и приятно, девушки прошли в зал а мы с мужем начали готовить на стол. Потом сели и начали выпивать, так сказать для поднятия настроения и нахождения общего языка.
И тут моя сказала что надо бы сыграть в карты на раздевание и переходить к сексу!))) Мы прошли в комнату сели дружно на кровать и сыграли пару партий за которые успели раздеть наших девушек. Умм когда я у видел её прелестную грудь и киску у меня уже в трусиках всё стояло и дымилось, что тоже самое можно было сказать и про её мужа. Я пододвинулся по ближе к ней и начал ласкать её грудь, а моя супруга принялась спускать трусики с её мужа взяла его член в руку и стала массировать. Я взял её рукой за голову и направил на член, и тут она начала сосать у меня, от этой картины так задымился член что я встал на ноги и вновь направил свой член в ротик девушки, она стояла на корточках и сразу же поняла что я хочу.
Сверху я уже наблюдал как моя супруга стоит рачком, расставив свои ножки в сторону и вся её киска уже была раскрыта и текла от возбуждения. Она при этом сосала член парню.
Я на ушко прошептал девушке: "Не хотела бы она полизать киску моей супруге" на что она за улыбалась и кивнула головой. После чего у нас получился своеобразный оральный паровозик моя сосала член парню, девушка вылизывала моей киску, а я, так как мне места уже не оставалось на постели, спустился на пол встав на колени и вылизывал киску девушке. После чего я поднялся на ноги и начал трахать её влажную киску. Мои движения усиливались и она можно сказать трахала своим язычком мою супругу.
Затем моя супруга легла на спину, уже через мгновение я наблюдал за тем, как в неё входит член парня. Он задрал ей ноги наверх и стал жестко трахать её. Её грудь так прыгала, что мои движения тоже участились. Затем мы переместились поближе так, что бы девушки могли целоваться друг с другом. Ой какая же это прекрасная картина... У нас был уговор, что кончаем на животик или на спинку.
Я трахал и наблюдал как мою супругу трахаю, при этом девушки ещё и целовались, просто потрясающее зрелище. И тут я заметил что у парня уже подкатывает, он так ритмично стал двигаться и тут одним движением достаёт свой член и кончает на животик моей супруги, умм как это классно смотрелось. После чего его девушка от поцелуя начала спускаться вниз лаская и целуя груди моей, проводя язычком по животику язычком и слизывая сперму своего мужа. Я уже не мог сдерживаться от того чтобы не кончить и достав свой член кончил партнерше на спинку и попку!!!!
Вот такой был можно сказать первый опыт с парой. Ещё много чего хотим попробовать и обязательно об этом расскажем!!!!
Статья подготовлена специально для sw-club при копировании данной статьи обязательна обратная активная ссылка на источник!