Логин: Пароль:   Зарегистрироваться
   подписаться на новости RSS

Разделы свинг клуба SW


- Знакомства
  - Устав SW
 Главная   - форум
  - Статьи
- Фотоальбомы
-  Свинг вечеринки
-  Фото с свинг-пати
-  Граффити
-  Свинг дневники
-  Свинг статьи
-  Секс новости
-  Сонник
-  Гороскоп
-  Свинг сайты
-  Новости проекта
-  Помощь по сайту
-  Новичкам
-  Интим аптека
-  Реклама на сайте

 

Свингеры в городах


 

 

Мой первый опыт свинга

секс дневники откровения истории личное интимное блоги
Мой первый опыт свинга...

первый, опыт, свинга, глубокий, минет, член, глубоко, входил, в, горло, пара, групповой секс, клуб свингеров, интим, откровения, муж, жена

С мужем Сашей мы в браке были уже 7 лет. Все вроде бы замечательно. Все считали, считают нас очень красивой парой. В сексе я хоть и не сразу, но стала давать Саше все, что он захочет. Но нет нет я все равно замечала, что Саша о чем то думает во время наших оргий. На мои вопросы, что не так? Саша отвечать уклонялся.

И вот в один из дней Саша мне говорит, что познакомился по переписке с семейной парой. Зовут их Лена и Саша и завтра они придут к нам в гости. Я была несколько в недоумении, и попросила пояснений. И тут Саша мне рассказал, что наша встреча будет носить сексуальный характер. Я конечно слышала о подобном, но честно говоря никогда даже в мыслях ничего не допускала. Поскольку муж был настойчив в своей идее, я дала свое согласие.Участник розыгрыша нетбука среди авторов сайта

На следующий день вечером к нам пришли Саша и Лена. Мне они понравились. Красивая пара. Мы расположились в зале. Мужчины открыли вино. Непринужденно болтая на разные житейские темы мы просидели часа два. Потом мужчины сказали , что выйдут на улицу покурить, мы с Леной остались в комнате. Первый вопрос Лены наедине был, как мы приняли такое решение встретиться с парой и был ли у нас опыт. Я честно ответила, что опыта нет никакого, как то вот так по настоянию мужа получилось, и я добавила, что с девушками я сексом никогда не занималась, и вряд ли смогу.

Лена в общем то не удивилась, сказала, что у них опыт есть, и готова ли я заняться сексом с ее мужем. Поскольку я была немного под воздействием алкоголя, то сказала, что попробую. Вскоре вернулись мужчины. Видимо они там тоже разговаривали о дальнейших планах, потому что муж взял Лену за руку и сказал, пойдем другую комнату (квартира у нас четырехкомнатная). Они вышли. Чтобы как то не убрать паузу, я взяла халатик и сказала,что пойду в душ. Вернувшись из душа я увидела, что Ленин муж сидит в одних плавках. Встав и подойдя ко мне он сказал - снимай халатик. Я послушно скинула халатик, оставшись в одних трусиках. Саша надавил мне на плечи, поставив тем самым меня на колени сказал - бери в ротик.

Я опустила ему плавки и увидела перед лицом внушительных размеров напряженный член. Саша вогнал мне его сразу на глубину, я чуть не поперхнулась, но к тому времени я уже знала и умела делать глубокий минет. Управляя моей головой Саша старался насадить меня как можно глубже. Так продолжалось минут 5. Я чувствовала себя последней шлюшкой, но как ни странно отвращения никакого не было. Затем Саша сказал мне ложиться на диван. Я легла стала снимать с себя трусики. Но Саша сказал не нужно и встав надо мной на колени, снова вогнал член в мой ротик. Я только успевала держать ротик максимально открытым, потому что Сашин член то глубоко входил в горло, то долбил мою щечку. Саша успел сказать - глотай. И тут сперма залила весь ротик, губки. Я все честно проглотила, облизала член и поцеловала его.

Вскоре из комнаты вернулись мой муж и Лена. По их горящим взглядам было понятно, что время у них тоже не прошло даром. Мы выпили по бокалу вина на прощанье. Договорились созвониться. Муж Лены стал моим первым свинг-партнером и вторым мужчиной в сексуальной жизни.


Статья подготовлена специально для sw-club при копировании данной статьи обязательна обратная активная ссылка на источник!



HTML Код ссылки на эту статью для вашего сайта или блога >>

Дата публикации: 08/07/2013
Автор статьи:  свингпара69

Пара, но партнер не в теме....
ЛЕТНИЙ ОТДЫХ ПАРАМИ
Парень ищет партнершу и друзей для свинга!
пара ищет мужчину для мжм
Вечеринка "Чемпионат свинга 2018" 6 июля.
 

Статьи по теме:


 

опции


 PDA Версия для мобильного и PDA


рекламный блок 5



 

Top.Mail.Ru Top 100 Swinger\'s Sites Яндекс.Метрика

Свинг знакомства для пар и одиночек. Свинг форум. Анонсы свинг вечеринок. Личные эротические фото альбомы свингеров. Бесплатная регистрация
Copyright SW-CLUB © 2007 n 12