Логин: Пароль:   Зарегистрироваться
   подписаться на новости RSS

Разделы свинг клуба SW

- Знакомства
  - Устав SW
 Главная   - форум
  - Статьи
- Фотоальбомы
-  Интим товары
-  Интим объявления
-  Свинг ВИДЕО ЧАТ
-  Фото с свинг-пати
-  Свинг вечеринки
-  Граффити
-  Свинг дневники
-  Свинг статьи
-  Секс новости
-  Сонник
-  Гороскоп
-  Свинг сайты
-  Новости проекта
-  Помощь по сайту
-  Новичкам
-  Интим аптека
-  Реклама на сайте

Свингеры в городах

SW-CLUB :: Просмотр темы - Рассуждения вслух или ностальгия....
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Рассуждения вслух или ностальгия....

На страницу 1 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1madam68 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Nov 29, 2012

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 17:45
    Заголовок сообщения: Рассуждения вслух или ностальгия....

Сколько не заглядывай на форум, ни чего кроме "Друзей" не прочтёшь.poisk Так и изжили всех.... Скучно стало, сайт посерел.... Или это только мое мнение? Где наши предводители? Где баня нудистов? Милые встречи впятером на одной кровати? Поздравления с днюхами? Рождением детей? Где жизнь клуба???? А нет клуба. ЧеКистов раздают по просьбе "телезрителей"...
Скажите, постарела ты Мадам..... Теперь нынче другие в фаворе.... Ан, нет, я как тот коньяк с годами только лучше.... Но, как и в былые времена не ложилась под вшивого кобелька, так и теперь не лягу! Обидно, что в погоне за деньгами и лёгким сексом забыли и похерили сам свинг и тот мандраж превкушений...
Думаю, что это не только мой крик(скорее всего последний), это молчание - бунт клуба на пришлых......
Не в коей мере не хочу подымать перебранку, хай буде, лишь бы не плакали...Да, и дело не в них, а в нас. Это скорее желание напомнить всем, что мы еще живы....И можем, и умеем, и помним....... наш старый свинг клуб!
Всех с наступившим 2020 годом! Удачи и везения в новом году. :-P

Последний раз редактировалось: 1madam68 (Ср Янв 08, 2020 20:23), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль
doctor003 
Пара

Постоялец

Рег.: May 31, 2015

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 19:55
    Заголовок сообщения:

Все именно так, как не печально.

Посмотреть профиль
1madam68 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 20:33
    Заголовок сообщения:

doctor003 писал(а):
Все именно так, как не печально.

Спасибо за поддержку, я уж думала все умерли и поздно.... реанимировать.... kiss Живые еще есть???? Желания есть? А порох? zlaya

Посмотреть профиль
ПараТС 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Nov 06, 2017

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 21:33
    Заголовок сообщения:

Все банально просто. Времена энтузиастов прошли. В Волгограде не готовы платить за то, что им ораганизуют вечеринку. Посмотрите Ростов, Краснодар, города Урала и не говоря уже про Питер и Москву. Десятки вечеринок на разные темы и по несколько раз в неделю.
А тут я помню недавно возмущались, что встречи по теме не совместимы с коммерцией. Вот и результат.
Все кто еще в Теме ездят в другие города или ходят в "Друзья" за неимением альтернативы. Или просто ищут партнеров по переписке в личку

Посмотреть профиль
1madam68 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 22:09
    Заголовок сообщения:

ПараТС писал(а):
Все банально просто. Времена энтузиастов прошли. В Волгограде не готовы платить за то, что им ораганизуют вечеринку. Посмотрите Ростов, Краснодар, города Урала и не говоря уже про Питер и Москву. Десятки вечеринок на разные темы и по несколько раз в неделю.
А тут я помню недавно возмущались, что встречи по теме не совместимы с коммерцией. Вот и результат.
Все кто еще в Теме ездят в другие города или ходят в "Друзья" за неимением альтернативы. Или просто ищут партнеров по переписке в личку

Вот именно, что я не про бизнес.... И мне претит, что с нами сделали. Да, я ждала такого ответа, но я сказала всего лишь свое мнение! Раньше был ФОРУМ как форум..... а теперь реклама бизнеса..... Жаль, что меня не поняли.... В любом случае, я была в традициях форума.... А не рекламы. НАБОЛЕЛО.

Посмотреть профиль
lon718 
пара

Член клуба
Член клуба

Рег.: Feb 24, 2008

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 22:30
    Заголовок сообщения:

Лена, здравствуй. из выше написанного я могу согласиться только с тем. что тем кто раньше организовывал вечеринки, достойной замены не нашлось. А вечеринки. да и нудистские бани проходят просто не с таким количеством как раньше, а намного меньшем пар. Есть проблема. она в том. что многие в спорах на форуме или как то еще наговорили много не очень приятных "комплиментов" друг другу, поэтому и появилось условие чтобы знать кто будет. Но скоро лето, а выезд на природу мы обязательно организуем. edem

Посмотреть профиль
ПараТС 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 22:31
    Заголовок сообщения:

А все потому, что нет ни какой "философии свинга" есть групповой секс и люди которые этим интересуются. Все остальное "давайте дружить семьями и может потом потрахаемся все вместе" это сейчас из области фантастики и было актуально на заре этого движения 😄

Посмотреть профиль
lon718 
пара

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 22:35
    Заголовок сообщения:

ПараТС, на счет свинга у нас другое представление.

Посмотреть профиль
1madam68 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 22:35
    Заголовок сообщения:

[quote="ПараТС"]А все потому, что нет ни какой "философии свинга" есть групповой секс и люди которые этим интересуются. Все остальное "давайте дружить семьями и может потом потрахаемся все вместе" это сейчас из области фантастики и было актуально на заре этого движения

Кто о чем, а...... и все же я отвечу. Если не понятно, я о форуме, а не о сексе с рекламой бизнеса....

Посмотреть профиль
1madam68 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 22:36
    Заголовок сообщения:

lon718 писал(а):
Лена, здравствуй. из выше написанного я могу согласиться только с тем. что тем кто раньше организовывал вечеринки, достойной замены не нашлось. А вечеринки. да и нудистские бани проходят просто не с таким количеством как раньше, а намного меньшем пар. Есть проблема. она в том. что многие в спорах на форуме или как то еще наговорили много не очень приятных "комплиментов" друг другу, поэтому и появилось условие чтобы знать кто будет. Но скоро лето, а выезд на природу мы обязательно организуем. edem

Танюшка, Олег спасибо за ответ. Я всегда за природу, с сексом или без. edem swing

Посмотреть профиль
club2019 
Пара

Житель
Житель

Рег.: Apr 28, 2019

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 22:39
    Заголовок сообщения:

1madam68 писал(а):
ПараТС писал(а):

Вот именно, что я не про бизнес.... И мне претит, что с нами сделали. Да, я ждала такого ответа, но я сказала всего лишь свое мнение! Раньше был ФОРУМ как форум..... а теперь реклама бизнеса..... Жаль, что меня не поняли.... В любом случае, я была в традициях форума.... А не рекламы. НАБОЛЕЛО.
добрый вечер, скажу от себя, рекламы нет, так как нам запрещено выставлять информацию , название, контакты и тд. так что это просто информационная афиша, признаюсь честно к нам не мала приходят и увеличивается численность с данного ресурса, но люди не хотят что бы их вскрывали их имена не хотят осуждения, и только из за этого берут псевдонимы. и то что так получилось что висят наши объявление, этим мы показываем что мы живы и делаем праздники. никто же вам не запрещает организовывать а не ждать лета, так что нас винить не в чем. да и кстати, на др клуба к нам приезжают организаторы двух московских клубов, Казани, Ростова, Нижнего Новгорода думаю если было бы плохо к нам бы люди организаторы не поехали, а тут многие все сидят и шепчут, это коммерцияяяяя. организуйте без якобы коммерции. так что сбрасывайте свои амбиции и записывайтесь, мы делаем что бы люди знакомились, дружили, а не спорили и выясняли отношения. а ещё странно но не один ЧК не соизволил поздравить с новым годом.

Посмотреть профиль
KarnaBi 

Постоялец

Рег.: Nov 07, 2008

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 22:51
    Заголовок сообщения: Re: Рассуждения вслух или ностальгия....

1madam68 писал(а):
Сколько не заглядывай на форум, ни чего кроме "Друзей" не прочтёшь.poisk Так и изжили всех.... Скучно стало, сайт посерел.... Или это только мое мнение? Где наши предводители? Где баня нудистов? Милые встречи впятером на одной кровати? Поздравления с днюхами? Рождением детей? Где жизнь клуба???? А нет клуба. ЧеКистов раздают по просьбе "телезрителей"...
Скажите, постарела ты Мадам..... Теперь нынче другие в фаворе.... Ан, нет, я как тот коньяк с годами только лучше.... Но, как и в былые времена не ложилась под вшивого кобелька, так и теперь не лягу! Обидно, что в погоне за деньгами и лёгким сексом забыли и похерили сам свинг и тот мандраж превкушений...
Думаю, что это не только мой крик(скорее всего последний), это молчание - бунт клуба на пришлых......
Не в коей мере не хочу подымать перебранку, хай буде, лишь бы не плакали...Да, и дело не в них, а в нас. Это скорее желание напомнить всем, что мы еще живы....И можем, и умеем, и помним....... наш старый свинг клуб!

С наступившим Новым Годом Елена! А чего ностальгировать...горевать? Созовите всех на приятельскую встречу...на выходные....в баню например...просто посидеть....погреться....поболтать и выпить...

Последний раз редактировалось: KarnaBi (Чт Янв 09, 2020 0:54), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль
ПараТС 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 23:02
    Заголовок сообщения:

А зачем ехать на природу, если на секс не рассчитывать? Просто пообщаться? На природу можно без секса и семьей и с обычными друзьями поехать

Посмотреть профиль
1madam68 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 23:04
    Заголовок сообщения:

club2019 писал(а):
1madam68 писал(а):
ПараТС писал(а):

добрый вечер, скажу от себя, рекламы нет, так как нам запрещено выставлять информацию , название, контакты и тд. так что это просто информационная афиша, признаюсь честно к нам не мала приходят и увеличивается численность с данного ресурса, но люди не хотят что бы их вскрывали их имена не хотят осуждения, и только из за этого берут псевдонимы. и то что так получилось что висят наши объявление, этим мы показываем что мы живы и делаем праздники. никто же вам не запрещает организовывать а не ждать лета, так что нас винить не в чем. да и кстати, на др клуба к нам приезжают организаторы двух московских клубов, Казани, Ростова, Нижнего Новгорода думаю если было бы плохо к нам бы люди организаторы не поехали, а тут многие все сидят и шепчут, это коммерцияяяяя. организуйте без якобы коммерции. так что сбрасывайте свои амбиции и записывайтесь, мы делаем что бы люди знакомились, дружили, а не спорили и выясняли отношения. а ещё странно но не один ЧК не соизволил поздравить с новым годом.

Ну, попытаюсь еще раз выразить свою мысль..... Хотя, видимо зря я все это затеяла, клевать тут умеют..... Я вообще то о традициях форума, об обсуждении на них желаний и чаяний..... А последнее время один клуб "друзья", как не вы у нас на форуме, а мы у вас в гостях. И здесь не про встречи, а про диалоги, которые после вас пропали. Да, и кстати, с НГ я поздравила, хоть с прошедшим.... Но, что то к Паре ТС вы это не предъявили, хотя я вижу они тоже ЧК.

Я даже рада, что своим ностальгическим настроением я всколыхнула это болотце с нерекламой друзей.... Хоть услышала голоса... Многим просто интересно будет прочитать что то другое, кроме ... а у нас сто надцатая вечеринка... Вот только есть один РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос..... А информационная афиша - это что? Как то я всегда думала, что это и есть реклама..... Ну, да. ладно..... Дискутируйте.

Последний раз редактировалось: 1madam68 (Ср Янв 08, 2020 23:17), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль
lon718 
пара

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 23:10
    Заголовок сообщения:

и на природу ездим и здесь встречаемся и в баню ходим, и не только для секса. но и для свинга.

Посмотреть профиль
ПараТС 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 23:15
    Заголовок сообщения:

lon718 писал(а):
ПараТС, на счет свинга у нас другое представление.

У некоторых свингом совместный поход в кино или на танцы считается 😄😄😄😄😄😄

Посмотреть профиль
zakalebalka 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Sep 14, 2009

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 23:23
    Заголовок сообщения: Re: Рассуждения вслух или ностальгия....

1madam68 писал(а):

bravo bravo bravo

lon718 писал(а):

ok ok ok

Посмотреть профиль
ПараТС 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 23:29
    Заголовок сообщения:

lon718 писал(а):
и на природу ездим и здесь встречаемся и в баню ходим, и не только для секса. но и для свинга.

А свинг, это не когда секс? Свинг это оказывается просто в бане попариться и на природу съездить семейно? Завтра подруге расскажу, что мы оказывается новый год в бане встречали не как старые друзья, а как свингеры, вот они с мужем ржать будут, а мужья на охоту вместе ездят, то вообще они гомосеки получается? 😁😁😁😁

Посмотреть профиль
lon718 
пара

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 23:34
    Заголовок сообщения:

ПараТС, не передергивайте пожалуйста, не очень приятно

Посмотреть профиль
ПараТС 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 23:36
    Заголовок сообщения:

1madam68 писал(а):

Я вообще то о традициях форума, об обсуждении на них желаний и чаяний......

Для витруального секса и обсуждения желаний сейчас много есть тематических сайтов и форумов в социальных сетях.

Посмотреть профиль
ПараТС 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 23:40
    Заголовок сообщения:

lon718 писал(а):
ПараТС, не передергивайте пожалуйста, не очень приятно

Не передергиваю, просто не поняла, чем свинг встреча в бане от обычного похода в баню с друзьями отличается в вашем понимании?

Посмотреть профиль
1madam68 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 23:41
    Заголовок сообщения:

ПараТС писал(а):
1madam68 писал(а):

Я вообще то о традициях форума, об обсуждении на них желаний и чаяний......

Для витруального секса и обсуждения желаний сейчас много есть тематических сайтов и форумов в социальных сетях.

А зачем мне много??? Я здесь давно и уходить не собираюсь. Общаюсь здесь по правилам этого сайта. Выражаю свои мысли и симпатии. И одного не понимаю почему один клуб должен был прогнуться под другой клуб.... И ни куда вас не отправляю..... Пилите меня Шура, пилите..... Бумага она все стерпит... На то и разные пары, люди...... А не одни друзья...

Посмотреть профиль
lon718 
пара

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 23:54
    Заголовок сообщения:

ПараТС, мы выскажем свое понимание. очень коротко, потому что на эту тему можно рассуждать очень много. Если безразлично с кем, как, лишь бы был сам процесс совокупления, это секс. Если прежде чем совокупляться. у пар появляется симпатия, обсуждают что им приемлемо. что не приемлемо при совокуплении. это свинг

Посмотреть профиль
ПараТС 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 1:01
    Заголовок сообщения:

lon718 писал(а):
ПараТС, мы выскажем свое понимание. очень коротко, потому что на эту тему можно рассуждать очень много. Если безразлично с кем, как, лишь бы был сам процесс совокупления, это секс. Если прежде чем совокупляться. у пар появляется симпатия, обсуждают что им приемлемо. что не приемлемо при совокуплении. это свинг

Уточните пожалуйста, для того чтобы была симпатия и для обсуждения интересов в сексе обязательно ходить в баню или ездить на природу?
Это нельзя определить при переписке в интернет и обменом фото, а затем при встрече за чашкой кофе или например при общении на вечеринке в свинг клубе? Сколько по вашему нужно времени, чтобы симпатия появилась для того, чтобы заняться с человеком сексом? Сколько раз нужно ходить " на свидания"? Ну вот реально интересно, без сарказма

Посмотреть профиль
Lesovik 
Одиночка

Постоялец

Рег.: Nov 21, 2018

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 1:41
    Заголовок сообщения:

ПараТС писал(а):
А все потому, что нет ни какой "философии свинга" есть групповой секс и люди которые этим интересуются. Все остальное "давайте дружить семьями и может потом потрахаемся все вместе" это сейчас из области фантастики и было актуально на заре этого движения 😄
ok ok ok

Посмотреть профиль
header 

Постоялец

Рег.: Jul 23, 2007

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 11:03
    Заголовок сообщения:

А чем член клуба отличается не от члена клуба?

Посмотреть профиль
Натэлла 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Jan 28, 2009

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 11:47
    Заголовок сообщения:

header писал(а):
А чем член клуба отличается не от члена клуба?

Уже ничем)))))

Посмотреть профиль
header 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 12:07
    Заголовок сообщения:

А чем отличались? а то непонятно из-за чего горе-страданье

Посмотреть профиль
1madam68 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 12:15
    Заголовок сообщения:

header писал(а):
А чем отличались? а то непонятно из-за чего горе-страданье

Горе страдание, не из-за членства или его отсутствия. Скорее из за той тёплой атмосферы, которая была и увы уже нет.

Уже в который раз убеждаюсь , что каждый видит то, что хочет видеть... а не то, что написано. Велик и могущ русский язык. read

Посмотреть профиль
RestTime 

Постоялец

Рег.: Apr 22, 2019

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 12:48
    Заголовок сообщения:

Как горячо стало на форуме... Mr. Green

Посмотреть профиль
header 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 12:58
    Заголовок сообщения:

1madam68 писал(а):

Горе страдание, не из-за членства или его отсутствия. Скорее из за той тёплой атмосферы, которая была и увы уже нет.

Теплая атмосфера где? на форуме?
На форуме всю дорогу было в среднем одно сообщение в месяц... Я потому и спрашиваю про ЧК, может у них какой-то свой междусобойчик был... на форуме.

Посмотреть профиль
zakalebalka 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Sep 14, 2009

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 14:02
    Заголовок сообщения:

header писал(а):
1madam68 писал(а):

Теплая атмосфера где? на форуме?
На форуме всю дорогу было в среднем одно сообщение в месяц... Я потому и спрашиваю про ЧК, может у них какой-то свой междусобойчик был... на форуме.

так было не всегда... лет 5 назад этот форум был живее живых...

Посмотреть профиль
header 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 14:28
    Заголовок сообщения:

zakalebalka писал(а):

так было не всегда... лет 5 назад этот форум был живее живых...

Да не правда, мы тут сильно больше, и знакомимся через поиск анкет как раз потому, что форум мертв. Самое живое общение на форуме за всё время его существования - это как раз ваша дискуссия с Друзьями (которые фу-фу-фу и бууууээээ - тут я с вами). Поэтому и не понял собственно почему трагедия и, если общение таки было ого-го, то пора и нам пострадать, что все полимеры продолбали)))))

P.S. А так - что мертво умереть не может! palc

Посмотреть профиль
1madam68 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 14:36
    Заголовок сообщения:

RestTime писал(а):

Поэтому и хотелось встряхнуть эту скукота с нерекламой.... Лично я против ни чего не имею, каждый бесится как умеет, просто:

1. Не понимаю, почему реклама предстоящих мероприятий с ценами не является рекламой? (Вопрос к следящим за правилами).
Статья 3 ФЗ "О рекламе". Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе
В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:
1) реклама - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке;
2. Почему я, и многие сайтовчане должны уходить на другой ресурс для обсуждения наболевшего, я форум должен пестрить только одной информацией.
3. Я бы не обсуждала все это, опять же исходя из правила.... хай будэ.... но мы настолько научились молчать, что боимся раскрыть рот, чтоб поделиться тем, что волнует. .А вы посмотрите сколько одновременно присутствует людей на сайте? Как ни посмотрю 10-20 ников.... неужели еще непонятно что происходит.....
Как RestTime заметил сейчас, по крайней мере, горячо.

Посмотреть профиль
header 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 14:40
    Заголовок сообщения:

1madam68 писал(а):
RestTime писал(а):

Поэтому и хотелось встряхнуть эту скукота с нерекламой.... Лично я против ни чего не имею...

А я вот имею) Мне тоже неприятна эта нереклама, но вроде бы была тема с голосованием насчет как раз этой нерекламы, в которой члены и нечлены высказались на этот счет. Жаль, что большинство высказалось не за мой вариант)))

Посмотреть профиль
1madam68 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 14:57
    Заголовок сообщения:

Я не против того, что каждый развлекается по своему, это его право.... Но мне не нравится, что все молчат! Мне не нравится, что всегда вставляется фраза, что ИМ запретили рекламу, но... место, время, цена, описание мероприятия, гости - все это прописывается.... А сайт молчит! Довольные или недовольные.... Не делайте из нас недоумков, что это, если не реклама? Да, основная масса общается в простых сообщениях... ушли в подполье palc

Посмотреть профиль
сказка 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Feb 28, 2012

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 15:27
    Заголовок сообщения:

1madam68 писал(а):
Я не против того, что каждый развлекается по своему, это его право.... Но мне не нравится, что все молчат! Мне не нравится, что всегда вставляется фраза, что ИМ запретили рекламу, но... место, время, цена, описание мероприятия, гости - все это прописывается.... А сайт молчит! Довольные или недовольные.... Не делайте из нас недоумков, что это, если не реклама? Да, основная масса общается в простых сообщениях... ушли в подполье palc
это никто не хочет (не хотят) понимать, как и виктор. уже надоело про это писать, когда закроют официально он сразу пропадет как и реклама.

Посмотреть профиль
сказка 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 15:34
    Заголовок сообщения:

lon718 писал(а):
все четко и правильно написали, но кто привык к групповому и быстрому сексу тот не поймет, хотя считают себя свингерами (скажу по секрету одиночки тоже считают себя свингерами, а почему бы и нет? кто им запретит?)

Посмотреть профиль
Вежливый 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Sep 05, 2014

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 16:18
    Заголовок сообщения:

Форум был жив, пока злодеи не придумали whatsApp, Telegram и Viber!!! Very Happy

Посмотреть профиль
ПараТС 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 17:22
    Заголовок сообщения:

"Философию свинга" придумали моралисты, которым было стыдно просто так трахаться с другими партнерами. Вот они и решили, что они "какие-то" особые люди и обмен партнерами это не просто групповой секс, а "какой-то свинг". Прошу никого не обижатся, это всего лишь мое оценочное суждение и ни к кому тут на сайте это конкретно не относится.

Последний раз редактировалось: ПараТС (Чт Янв 09, 2020 22:34), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль
club2019 
Пара

Житель
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 17:23
    Заголовок сообщения:

Форум молчал уже года два, и тут опять крайнего Виктора нашли, кто вам запрещает ? Встречайтесь , организовывайте , только никто 5 точку не поднимет. Ну это ваше дело, был опрос большинство голосов за нас, вас чк больше на сайте и то не смогли дружно голосовать. Мы друзья во всех смыслах вот по этому и в опросе мы одержали справедливую победу. На Счёт рекламы даже комментировать не буду. Не где нет ссылок на наш сайт, инсту, ВКонтакте и дт нет номера телефона, нет названия об этом договорились с админом, так что не вижу смысла опять мусолить эту тему, а то что в личку люди стали писать так мне от этого только лучше.так что всем счастья, будьте добрее, и организовывайте, если пустите то обязательно приеду.

Посмотреть профиль
сказка 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 8:42
    Заголовок сообщения:

club2019 писал(а):
Форум молчал уже года два, и тут опять крайнего Виктора нашли, кто вам запрещает ? Встречайтесь , организовывайте , только никто 5 точку не поднимет. Ну это ваше дело, был опрос большинство голосов за нас, вас чк больше на сайте и то не смогли дружно голосовать. Мы друзья во всех смыслах вот по этому и в опросе мы одержали справедливую победу. На Счёт рекламы даже комментировать не буду. Не где нет ссылок на наш сайт, инсту, ВКонтакте и дт нет номера телефона, нет названия об этом договорились с админом, так что не вижу смысла опять мусолить эту тему, а то что в личку люди стали писать так мне от этого только лучше.так что всем счастья, будьте добрее, и организовывайте, если пустите то обязательно приеду.
тебя никто не трогает, сам постоянно лезешь. одиночек не приглашают на такие мероприятия, только ты этого не понимаешь.

Посмотреть профиль
сказка 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 8:57
    Заголовок сообщения:

а так многие списываются собираются, ходят и в кино, и театры, и в бани. у многих времени не хватает.

Посмотреть профиль
adelia 
Пара

Постоялец

Рег.: Oct 10, 2012

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 10:28
    Заголовок сообщения:

1madam68 писал(а):

Уважаемая Мадам, давайте организовывать свои мероприятия, по моему желающих и сейчас будет немало...есть банальная, классическая и очень приятная тема, как встреча "соратников" в той же бане, где можно делать что угодно, от простого туса для души, до секса с рок но роллом...давайте закинем удочку с простым призывом "Народ, кто в хочет в сауну!?"...наверняка найдутся желающие оторваться...а всё это соорудить по моему тоже не сложно с современными средствами связи...лично мы ЗА всеми частями тела!)

Посмотреть профиль
1madam68 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 10:59
    Заголовок сообщения:

[Уважаемая Мадам, давайте организовывать свои мероприятия, по моему желающих и сейчас будет немало...есть банальная, классическая и очень приятная тема, как встреча "соратников" в той же бане, где можно делать что угодно, от простого туса для души, до секса с рок но роллом...давайте закинем удочку с простым призывом "Народ, кто в хочет в сауну!?"...наверняка найдутся желающие оторваться...а всё это соорудить по моему тоже не сложно с современными средствами связи...лично мы ЗА всеми частями тела!)[/quote]

Наконец то я дождалась отзыв, который хотелось прочитать после первого моего сообщения. И все остальное важное или не важное, уходит на второй план. Гдавное клуб жив и он хочет не только общение у друзей, но и готов к иному или прежнему общению. Я не против бани, более того - за, но, как заметили я одиночка. И многие меня не воспринимают свингершей(что верно, хотя идея свинга мне близка), а значит и не пойдут за мной. А чисто в физическом плане, одному без поддержки организовать что то сложно, да и не лидер я. А вот мой первый крик выявил резонанс проблем на сайте. И есть много тем для обсуждения. Это как раз и есть форум. А "нерекламу" вечеринок давайте выделенным местом, как предлагалось в обсуждении и за что многие голосовали. И пусть пишут в личку, тем более клубу друзья, с их слов, это более выгодно. Это опять же лишь мое предложение, на усмотрение модераторов. Хотя, в голосовании, на сколько я помню, было "Да мол пусть живут, НО если хотят проводить рекламу на этом ресурсе то пусть платят Админу "мзду" и тогда он им создаст в самом низу раздел, где они будут вариться по своему и ни будут лезть наверх со своим "уставом" . ФОРУМ должен быть ФОРУМОМ. Люди должны высказываться, а не только читать о клубе друзья.
Всем огромное спасибо. Думаю диалоги исчерпаны.

Посмотреть профиль
сказка 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 11:35
    Заголовок сообщения:

прям восприняла критично в свой адрес. :-P это я образно в основном пишут на знакомствах парни одиночки привет, я свингер с опытом.... и тут многоточие. в баню сходить не обязательно быть свингером, главное настроение, желание и компания по тематике, а там уже писать конкретно кого собирают (может кому то понраву компания и подтянутся многие).

Посмотреть профиль
club2019 
Пара

Житель
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 12:31
    Заголовок сообщения:

1madam68 писал(а):
[Уважаемая Мадам, давайте организовывать свои мероприятия, по моему желающих и сейчас будет немало...есть банальная, классическая и очень приятная тема, как встреча "соратников" в той же бане, где можно делать что угодно, от простого туса для души, до секса с рок но роллом...давайте закинем удочку с простым призывом "Народ, кто в хочет в сауну!?"...наверняка найдутся желающие оторваться...а всё это соорудить по моему тоже не сложно с современными средствами связи...лично мы ЗА всеми частями тела!)

Наконец то я дождалась отзыв, который хотелось прочитать после первого моего сообщения. И все остальное важное или не важное, уходит на второй план. Гдавное клуб жив и он хочет не только общение у друзей, но и готов к иному или прежнему общению. Я не против бани, более того - за, но, как заметили я одиночка. И многие меня не воспринимают свингершей(что верно, хотя идея свинга мне близка), а значит и не пойдут за мной. А чисто в физическом плане, одному без поддержки организовать что то сложно, да и не лидер я. А вот мой первый крик выявил резонанс проблем на сайте. И есть много тем для обсуждения. Это как раз и есть форум. А "нерекламу" вечеринок давайте выделенным местом, как предлагалось в обсуждении и за что многие голосовали. И пусть пишут в личку, тем более клубу друзья, с их слов, это более выгодно. Это опять же лишь мое предложение, на усмотрение модераторов. Хотя, в голосовании, на сколько я помню, было "Да мол пусть живут, НО если хотят проводить рекламу на этом ресурсе то пусть платят Админу "мзду" и тогда он им создаст в самом низу раздел, где они будут вариться по своему и ни будут лезть наверх со своим "уставом" . ФОРУМ должен быть ФОРУМОМ. Люди должны высказываться, а не только читать о клубе друзья.
Всем огромное спасибо. Думаю диалоги исчерпаны.[/quote]кто вам мешает что то писать на форуме? Места не хватает на рельсах? Или у кого то завидки что в клубе регулярно проходят и люди отдыхают, а тут в баню собрать не могут, так больше скажу мы за нг праздники еще три раза бани организовывали но афиши не ставили желающих много было. Не надо зависть злую, а возьмите и организовывайте. И с админом мы переговорил на каких условиях наша инфо висит тут и мы соблюдаем эти условия, и не вам их переделывать

Посмотреть профиль
club2019 
Пара

Житель
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 12:36
    Заголовок сообщения:

сказка писал(а):
club2019 писал(а):
тебя никто не трогает, сам постоянно лезешь. одиночек не приглашают на такие мероприятия, только ты этого не понимаешь.
это вы такие правила придумали на Счёт одиночек? Может вы на квартирниках такое решили. Для ознакомления сходите с клуб ближайший в Ростове и хоть что то начнёте представлять.

Посмотреть профиль
KarnaBi 

Постоялец

Рег.: Nov 07, 2008

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 12:41
    Заголовок сообщения:

1madam68 писал(а):
[Уважаемая Мадам, давайте организовывать свои мероприятия, по моему желающих и сейчас будет немало...есть банальная, классическая и очень приятная тема, как встреча "соратников" в той же бане, где можно делать что угодно, от простого туса для души, до секса с рок но роллом...давайте закинем удочку с простым призывом "Народ, кто в хочет в сауну!?"...наверняка найдутся желающие оторваться...а всё это соорудить по моему тоже не сложно с современными средствами связи...лично мы ЗА всеми частями тела!)

Всем огромное спасибо. Думаю диалоги исчерпаны.[/quote]

Так я тоже самое написал))) созовите всех....и многие откликнутся

Посмотреть профиль
сказка 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 12:46
    Заголовок сообщения:

club2019 писал(а):
сказка писал(а):
club2019 писал(а):
это вы такие правила придумали на Счёт одиночек? Может вы на квартирниках такое решили. Для ознакомления сходите с клуб ближайший в Ростове и хоть что то начнёте представлять.
с тобой не общаюсь отдыхай. были везде кроме твоего квартирника с твоими правилами, но сам знаешь почему.

Посмотреть профиль
сказка 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 12:48
    Заголовок сообщения:

да уж витю понесло.... остановите вите нужно выйти...

Посмотреть профиль
club2019 
Пара

Житель
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 13:08
    Заголовок сообщения:

сказка писал(а):
club2019 писал(а):
сказка писал(а):
club2019 писал(а):
с тобой не общаюсь отдыхай. были везде кроме твоего квартирника с твоими правилами, но сам знаешь почему.
ха ха ха я квартирники никогда не организовывал, это вы в одном из обсуждений писали что мы организовывали квартирник, и читалось это успехом. И опять же ложь , вы же и писали что не были на вечеринках в других клубах а теперь якобы были. )))) мои правила самые нормальные, в первую очередь у меня не наживаются и не выясняют отношения, как в этом замечены некоторые люди, у меня есть жёсткое слово НЕТ, ко мне девушки одиночки приходят не опасаясь, и мужья отпускают не переживая.

Посмотреть профиль
сказка 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 13:13
    Заголовок сообщения:

остановите.....

Посмотреть профиль
Maxim266 

Постоялец

Рег.: Sep 19, 2013

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 13:52
    Заголовок сообщения:

Почему форум умер?
Потому что новых людей нет, а те что приходят читают "мысли" таких как сказка и других чк. И становится страшно...
Мадам задаёт вопрос, и ей ответили что никто не хочет организовывать, да она и сама не хочет! Смысл в этом вопросе?..
Действительно "нудистские бани" проходят с завидной регулярностью. Даже новый год там отмечали. Я достоверно знаю что участники нашего клуба каждый день новогодних каникул встречались в разных форматах и для разных целей.
Вы не хотите к нам! И ладно...
И мы к вам на форум тоже не хотим, потому что заклюют!

Хотя, я по пробую, я (Юля) и моя тематическая подруга идём завтра, в субботу 11.01.2020 в сурские бани, часов в 15.00-16.00, типа девичник, чай, баня и разговоры об этом...
Приглашаю девушек присоединится.

Посмотреть профиль
сказка 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 14:06
    Заголовок сообщения:

Maxim266 писал(а):
Почему форум умер?
Потому что новых людей нет, а те что приходят читают "мысли" таких как сказка и других чк. И становится страшно...
Мадам задаёт вопрос, и ей ответили что никто не хочет организовывать, да она и сама не хочет! Смысл в этом вопросе?..
Действительно "нудистские бани" проходят с завидной регулярностью. Даже новый год там отмечали. Я достоверно знаю что участники нашего клуба каждый день новогодних каникул встречались в разных форматах и для разных целей.
Вы не хотите к нам! И ладно...
И мы к вам на форум тоже не хотим, потому что заклюют!

Хотя, я по пробую, я (Юля) и моя тематическая подруга идём завтра, в субботу 11.01.2020 в сурские бани, часов в 15.00-16.00, типа девичник, чай, баня и разговоры об этом...
Приглашаю девушек присоединится.
кто бы сомневался, чтоб вы не ответили. вы ж в друзьях работаете. удалите анкету и всего лишь.

Посмотреть профиль
1madam68 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 14:11
    Заголовок сообщения:

Отвечу сразу троим.

Сказка, я не восприняла это как обиду, просто знаю, что есть и такое мнение... Вас я знаю и ваше мнение тоже. В любом случае спасибо за поддержку.

KarnaBi, да, вы писали об этом, но мне нравится мужская позиция все перекладывать на хрупкие женские плечи. Уж, если вы боитесь фото показать первым(а кто из нас мужчина?), то что вы хотите от женщин? Мы уж и подавно(те, кто без поддержки) должны боятся, "а вдруг тут мой коллега".... или что то подобное. Вот и возьмите ситуацию в свои руки, фронт работ немереный.

Виктор, я уже говорила и здесь, и личной переписке, что ваш формат не мой, но хай буде, раз клуб решил. Что решил админ, он нас с этим не ознакомил(или я что то пропустила). Тут я всего лишь озвучила фразу выставленную на голосовании. И к вашей фразе, что у вас нет рекламы, попыталась законно обосновать, что зазыв на ваши тусы и есть сама реклама. И собственно говоря все эти сообщения вылились в тему интересную многим. Изначально я писала только о том, что кроме вас и прочитать нечего.

Очень прошу модераторов закрыть данную тему. Думаю, что кто хотел уже высказались. Я получила ответы на свои вопросы. Если кому интересно дальше открывайте новые диалоги!

Посмотреть профиль
adelia 
Пара

Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 16:37
    Заголовок сообщения:

1madam68 писал(а):

Всем огромное спасибо. Думаю диалоги исчерпаны.[/quote]
Мадам, ну что либо организовать отнюдь не так сложно, как вам кажется, и это намного лучше, чем месяцами или неделями ждать в ЛС сообщений от своих единомышленников, так как наверное большинство стесняется писать самим первыми...ни на ком клин не сошёлся здесь, и многое можно повернуть под собственную дудку, было бы желание...мы тоже хотим тусовки, но раз в год поездка на ДОН (пенная вечеринка - это маловато...по крайней мере 3 участника (мы и вы) уже есть, если что...не обязательно всё делать вцеленаправленном формате и развешивать флаги, объявление "кто хочет в сауну" подойдёт и в спонтанном формате...причём в нормальную сауну, с нормальным бассейном и интерьером и без всяких обещаний ДО и каких-либо предоплат, чтобы потом не обвиняли в растрате "госбюджета"...заказали, списались, собрались, приехали, взяли с собой кто что ест и пьёт...ничего сложного нет по поему

Посмотреть профиль
header 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 17:57
    Заголовок сообщения:

1madam68 писал(а):

Очень прошу модераторов закрыть данную тему. Думаю, что кто хотел уже высказались. Я получила ответы на свои вопросы. Если кому интересно дальше открывайте новые диалоги!

Вот поэтому нет на форуме жизни. Тему открыл, всё вывали, а потом - эй модератор, закрывай - я всё)))

Посмотреть профиль
adelia 
Пара

Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 18:06
    Заголовок сообщения:

header писал(а):
1madam68 писал(а):

Вот поэтому нет на форуме жизни. Тему открыл, всё вывали, а потом - эй модератор, закрывай - я всё)))

ага, меня тоже это порадовало...люди , эй отзовитесь...отозвались, всё , ничего не нужно уже

Посмотреть профиль
1madam68 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 18:13
    Заголовок сообщения:

Тему я просила закрыть, потому что пошла перебранка. А перейдя на взаимную неприязнь, ни чего хорошего не добьётесь. И.... легко быть смелыми за чужой спиной. Я хоть на этот шаг решилась, все молчали как тараканы. И опять же..... я подняла вопрос о том, что на сайте есть только темы друзей. Оказалось, что есть и другие темы, вот и откройте новую , вас волнующую тему. И поверьте, я не стану вас обвинять ни в чем....

Посмотреть профиль
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SW-CLUB -> Битвы форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: