Логин: Пароль:   Зарегистрироваться
   подписаться на новости RSS

Разделы свинг клуба SW

- Знакомства
  - Устав SW
 Главная   - форум
  - Статьи
- Фотоальбомы
-  Интим товары
-  Интим объявления
-  Свинг ВИДЕО ЧАТ
-  Фото с свинг-пати
-  Свинг вечеринки
-  Граффити
-  Свинг дневники
-  Свинг статьи
-  Секс новости
-  Сонник
-  Гороскоп
-  Свинг сайты
-  Новости проекта
-  Помощь по сайту
-  Новичкам
-  Интим аптека
-  Реклама на сайте

Свингеры в городах

SW-CLUB :: Просмотр темы - опрос всех в том числе и одиночек
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

опрос всех в том числе и одиночек

На страницу Пред.  1 2 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны ли анонсы вечеринок Свинг клуба Друзья на SWclub?
да
52%
 52%  [ 25 ]
да, но есть условия
6%
 6%  [ 3 ]
хочется, но что скажут другие
2%
 2%  [ 1 ]
нет это наша территория и тут решает только чк
37%
 37%  [ 18 ]
мы бы пошли, но не владеем информацией
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 48

Автор Сообщение
ПараТС 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Nov 06, 2017

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 20:35
    Заголовок сообщения:

Да здравствует Волгоград! Где одни люди против того чтобы другие трахались как и с кем им вздумается!)))) Хи-хи-хи))

Посмотреть профиль
Вежливый 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Sep 05, 2014

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 21:27
    Заголовок сообщения:

Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай! Кто не чего не делает тот не ошибается)))

Посмотреть профиль
lizard 
Пара

Постоялец
Постоялец

Рег.: Mar 07, 2015

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 22:52
    Заголовок сообщения:

ПараТС писал(а):
Да здравствует Волгоград! Где одни люди против того чтобы другие трахались как и с кем им вздумается!)))) Хи-хи-хи))

Так кто вам это запрещает? Хи-хи-хи

Посмотреть профиль
lizard 
Пара

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 23:01
    Заголовок сообщения:

Да и правда, весь этот сёр уже надоел! Ели данный клуб так хорош, и у него столько вечеринок за год, в чем сложность создать свой ресурс? Купить домен, продвижение, и.т.д. Ответ один, на это надо деньги, а их вкладывать не хотят, проще через сторонний ресурс это сделать и "снимать сливки " Наверное организаторам стоит создать свою площадку, и там размещать все что угодно!

Посмотреть профиль
KarnaBi 

Постоялец

Рег.: Nov 07, 2008

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 9:09
    Заголовок сообщения:

ПараТС писал(а):

Трахайтесь на здоровье))) люди не ппотив)) люди против когда это делается на коммерческой основе.

Посмотреть профиль
KarnaBi 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 9:15
    Заголовок сообщения:

lizard писал(а):
Да и правда, весь этот сёр уже надоел! Ели данный клуб так хорош, и у него столько вечеринок за год, в чем сложность создать свой ресурс? Купить домен, продвижение, и.т.д. Ответ один, на это надо деньги, а их вкладывать не хотят, проще через сторонний ресурс это сделать и "снимать сливки " Наверное организаторам стоит создать свою площадку, и там размещать все что угодно!

Проблема не в создании сайта (это стоит копейки) , проблема в отсутствии раскрученности т. е. клиентской базы, чего на новом сайте не будет.

Посмотреть профиль
club2018 

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 11:35
    Заголовок сообщения:

KarnaBi писал(а):
ПараТС писал(а):

Трахайтесь на здоровье))) люди не ппотив)) люди против когда это делается на коммерческой основе.
в чем коммерция? Вы на дон выезжали вы не складывались деньгами? Или в январе на крещение тоже все было бесплатное? Не обманывайте сами себя

ПараТС 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 12:04
    Заголовок сообщения:

KarnaBi писал(а):
ПараТС писал(а):

Вы против, коммерции при организации мероприятий? Вы еще скажите, что сексом только по любви заниматься надо)) хи-хи-хи)

Посмотреть профиль
lizard 
Пара

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 12:40
    Заголовок сообщения:

KarnaBi писал(а):
lizard писал(а):

Проблема не в создании сайта (это стоит копейки) , проблема в отсутствии раскрученности т. е. клиентской базы, чего на новом сайте не будет.

Так и расскрутить сайт тоже стоит денег, есть для этого специально обученные люди, компании.

Посмотреть профиль
сказка 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Feb 28, 2012

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 12:46
    Заголовок сообщения:

club2018 писал(а):
KarnaBi писал(а):
ПараТС писал(а):

в чем коммерция? Вы на дон выезжали вы не складывались деньгами? Или в январе на крещение тоже все было бесплатное? Не обманывайте сами себя
как не хочет или не может понять в силу своего уровня развития. не сравнивай член с пальцем. на дону кто получил прибыль? понятно мимо твоего кармана.

Посмотреть профиль
KarnaBi 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 14:00
    Заголовок сообщения:

ПараТС писал(а):
KarnaBi писал(а):
ПараТС писал(а):

Вы против, коммерции при организации мероприятий? Вы еще скажите, что сексом только по любви заниматься надо)) хи-хи-хи)

Сексом можно (в вашей интерпретации ''надо'') заниматься при симпатии, по любви занимаются любовью.... И ещё раз объясняю (больше не буду).... При организации встречи естественно все стороны должны внести свою лепту в организуемое предприятие. Однако, когда часть этой самой лепты идёт в карман человека который прикрываясь благими намерениями (организация досуга командировочных, пар, одиночек), зарабатывает этим, это создаёт не лучшее впечатление от подобных мероприятий у участвующих, или желающих участвовать. Я не против клубов типа ''Адам и Ева'', "Винтаж"- но эти клубы и не твердят что они организация друзей на добровольных началах.

Последний раз редактировалось: KarnaBi (Сб Фев 23, 2019 14:02), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль
club2018 

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 14:00
    Заголовок сообщения:

дело не в прибыли, те кто проводил вечеринки знает что прибыли никакой нет, это только некоторые считают за компом чужие деньги. вот недавно была пара провели вечеринку через неделю ещё одну хотели, и там помощники были профи но итог какой? где продолжения? нету. а на дону и на крещение собирались суммами даже побольше и для всех это было в норме. так в чём прибыль? я считаю просто так кому то хочется посидеть помусолить. и как выше писала девушка что бы мы старые комменты прочитали, так мы их читали, и пытались один раз подстроиться, но всё было так же. а кто то говорил про репутацию, так она у нас чистая. мы никого не обманули, у нас часто берут интервью с радио Соблазн, к нам приезжают гости с соседних городов. потому что люди знают что всё будет хорошо.

KarnaBi 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 14:10
    Заголовок сообщения:

club2018 писал(а):
дело не в прибыли, те кто проводил вечеринки знает что прибыли никакой нет, это только некоторые считают за компом чужие деньги. вот недавно была пара провели вечеринку через неделю ещё одну хотели, и там помощники были профи но итог какой? где продолжения? нету. а на дону и на крещение собирались суммами даже побольше и для всех это было в норме. так в чём прибыль? я считаю просто так кому то хочется посидеть помусолить. и как выше писала девушка что бы мы старые комменты прочитали, так мы их читали, и пытались один раз подстроиться, но всё было так же. а кто то говорил про репутацию, так она у нас чистая. мы никого не обманули, у нас часто берут интервью с радио Соблазн, к нам приезжают гости с соседних городов. потому что люди знают что всё будет хорошо.

Не знаю...прибыли ни в чьих карманах не считаю.... но если у вас уже сложилась такая тёплая компания, о вас все знают...и все к вам хотят...для чего вам нужны новые ''друзья" коих вы активно завлекаете? И ещё главный вопрос: правду ли люди говорят что Вы лично не принимаете участия в мероприятиях, являясь просто организаторов. ...все для блага людей...не получающим ни материальной прибыли...ни телесного удовлетворения...

Посмотреть профиль
сказка 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 14:25
    Заголовок сообщения:

сам себе противоречит и лезет в чужой монастырь. сгинь уж нечистая. пройди мимо и успокойся.

Посмотреть профиль
KarnaBi 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 14:26
    Заголовок сообщения:

сказка писал(а):
сам себе противоречит и лезет в чужой монастырь. сгинь уж нечистая. пройди мимо и успокойся.

Это Вы про меня?

Посмотреть профиль
club2018 

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 15:45
    Заголовок сообщения:

KarnaBi писал(а):
club2018 писал(а):

Не знаю...прибыли ни в чьих карманах не считаю.... но если у вас .уже сложилась такая тёплая компания, о вас все знают...и все к вам хотят...для чего вам нужны новые ''друзья" коих вы активно завлекаете? И ещё главный вопрос: правду ли люди говорят что Вы лично не принимаете участия в мероприятиях, являясь просто организаторов. ...все для блага людей...не получающим ни материальной прибыли...ни телесного удовлетворения...
ну скажу так, я и моя половинка следим за порядком, за столами и всем остальным

KarnaBi 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 16:02
    Заголовок сообщения:

club2018 писал(а):
KarnaBi писал(а):
club2018 писал(а):

Не знаю...прибыли ни в чьих карманах не считаю.... но если у вас .уже сложилась такая тёплая компания, о вас все знают...и все к вам хотят...для чего вам нужны новые ''друзья" коих вы активно завлекаете? И ещё главный вопрос: правду ли люди говорят что Вы лично не принимаете участия в мероприятиях, являясь просто организаторов. ...все для блага людей...не получающим ни материальной прибыли...ни телесного удовлетворения...
ну скажу так, я и моя половинка следим за порядком, за столами и всем остальным

Ну я так и понял что вы все затеяли это чисто из филантропических побуждений. Меня всегда удивляли люди занимающиеся благотворительностью в сексе ради покровительства и помощи нуждающимся, этакие альтруисты-бессеребренники не только самоотвержено следящие за порядком...но и привлекающие к этому и своих половинок.
Не знаю кто как....но теперь, раз такое дело, в ближайшее время точно посещу вашу вечеринку (если пройду фейсконтроль)...
Ваня! Я ваша навеки!!!!

Посмотреть профиль
сказка 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 17:11
    Заголовок сообщения:

KarnaBi писал(а):
сказка писал(а):

Это Вы про меня?
нет

Посмотреть профиль
ПараТС 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 22:03
    Заголовок сообщения:

Прежде, чем заявлять что "коммерция при организации секс вечеринок это плохо", для начала съездите на такие вечеринки в Ростов, Москву или Краснодар и как говорится " почувствуйте разницу " с теми где "не коммерция"))

Посмотреть профиль
Вежливый 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 23:46
    Заголовок сообщения:

Люди которые думают, что свинг это дешевое удовольствие довольно быстро в этом разочеровуестся )))

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Apr 28, 2007

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 22:36
    Заголовок сообщения:

Мы просто задали несколько "неудобных вопросов" здесь на форуме, организаторам из клуба "Друзья" и все)) нас внесли в список тех, кого никогда не пустят на вечеринки их клуба... Это к вопросу об открытости и доброжелательности.) И собственно в вину нам вменили отчасти то, что мы здесь ЧК )) Это как бы отягчающее обстоятельство.
После этого желание, посетить их вечеринки и т.п. у нас не возникало.. Вот зашли на форум и снова здорова.. Всплывает казалось бы то, что уже обсудили и проголосовали...

Посмотреть профиль
lizard 
Пара

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 23:13
    Заголовок сообщения:

Гоблин писал(а):
Мы просто задали несколько "неудобных вопросов" здесь на форуме, организаторам из клуба "Друзья" и все)) нас внесли в список тех, кого никогда не пустят на вечеринки их клуба... Это к вопросу об открытости и доброжелательности.) И собственно в вину нам вменили отчасти то, что мы здесь ЧК )) Это как бы отягчающее обстоятельство.
После этого желание, посетить их вечеринки и т.п. у нас не возникало.. Вот зашли на форум и снова здорова.. Всплывает казалось бы то, что уже обсудили и проголосовали...

Мы думаем тут много таких как вы)

Посмотреть профиль
ParaIshet 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Jul 27, 2015

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 23:37
    Заголовок сообщения:

Сама тема смысла не имеет так как большинство готово голосовать не понимая, что такое "Друзья". Так же полно можно фейк страниц намуть, что любит делать Виктор. И привлекать одиночек к данному вопроск абсурдно, им лиж бы было место где можно в кого-то потыкать. Плюс в самом опросе варианты ответа компроментирующие. Это вопросы сформулированы в стиле клуба Друзья.

Посмотреть профиль
KarnaBi 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 0:03
    Заголовок сообщения:

ParaIshet писал(а):
Сама тема смысла не имеет так как большинство готово голосовать не понимая, что такое "Друзья". Так же полно можно фейк страниц намуть, что любит делать Виктор. И привлекать одиночек к данному вопроск абсурдно, им лиж бы было место где можно в кого-то потыкать. Плюс в самом опросе варианты ответа компроментирующие. Это вопросы сформулированы в стиле клуба Друзья.

Ой и не говорите, эти одиночки такие....лиж бы потыкать...лиж бы потыкать

Посмотреть профиль
ParaIshet 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Jul 27, 2015

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 1:51
    Заголовок сообщения:

KarnaBi писал(а):
ParaIshet писал(а):

Ага. Прям друзей нету для просто дружбы и остались одни свингеры для этого. Но они извращенцы и хотят только трахаться. И тут уж ни куда не денешься и что дружили приходиться .....)))))

Посмотреть профиль
KarnaBi 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 10:42
    Заголовок сообщения:

ParaIshet писал(а):
KarnaBi писал(а):
ParaIshet писал(а):

Ага. Прям друзей нету для просто дружбы и остались одни свингеры для этого. Но они извращенцы и хотят только трахаться. И тут уж ни куда не денешься и что дружили приходиться .....)))))

Зато среди них иногда встречаются люди которые знакомы с правилами орфографии и пунктуации, к сожалению делиться они знаниями не хотят....им же лиж бы потыкать....

Посмотреть профиль
SlavaKaty 
Пара

Член клуба
Член клуба

Рег.: Aug 19, 2012

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 11:55
    Заголовок сообщения:

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy какие вы все веселые hello Скоро весна!

Посмотреть профиль
Maxim266 

Постоялец

Рег.: Sep 19, 2013

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 12:42
    Заголовок сообщения:

Радует что обсуждение клуба Друзья, каждый раз, очень оживляет форум. Я даже чаще заходить стала. Юля.
P.S. даже личка здесь светится сообщения ми. Класс.

Посмотреть профиль
KarnaBi 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 12:53
    Заголовок сообщения:

Maxim266 писал(а):
Радует что обсуждение клуба Друзья, каждый раз, очень оживляет форум. Я даже чаще заходить стала. Юля.
P.S. даже личка здесь светится сообщения ми. Класс.

А Вы запостите что нибудь спорное, мы все к Вам в пост переберемся)) Я за 11 лет пребывания на этом сайте отметился двумя десятками комментариев, хотя меня многие тут знают, а за последние три дня вот как прорвало)) Весна приближается наверное!!!

Посмотреть профиль
Vlad34Vlad 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Apr 25, 2018

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 13:30
    Заголовок сообщения:

SlavaKaty писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy какие вы все веселые hello Скоро весна!

Угу, кааааак начнем тыкать, и выкать, ну и мыкать до кучи)))

Посмотреть профиль
SlavaKaty 
Пара

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 16:49
    Заголовок сообщения:

Vlad34Vlad писал(а):
SlavaKaty писал(а):

Думаем,что первая половина апреля самое хорошее время собраться,шашлык,природа......) Уже тепло будет,да и настроение у народа будет добрее)) Весна же)))))

Посмотреть профиль
KarnaBi 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 18:44
    Заголовок сообщения:

SlavaKaty писал(а):
Vlad34Vlad писал(а):
SlavaKaty писал(а):

Думаем,что первая половина апреля самое хорошее время собраться,шашлык,природа......) Уже тепло будет,да и настроение у народа будет добрее)) Весна же)))))

До первой половины апреля ещё масленница будет...проводы зимы.

Посмотреть профиль
Vlad34Vlad 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 18:49
    Заголовок сообщения:

SlavaKaty писал(а):
Vlad34Vlad писал(а):
SlavaKaty писал(а):

Замечательные думы)))

Посмотреть профиль
Вежливый 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 19:49
    Заголовок сообщения:

Судя по прошлому году весна в Волгоград весна пришла только на майские праздники)))

Посмотреть профиль
SlavaKaty 
Пара

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 21:13
    Заголовок сообщения:

KarnaBi писал(а):
SlavaKaty писал(а):
Vlad34Vlad писал(а):
SlavaKaty писал(а):

До первой половины апреля ещё масленница будет...проводы зимы.

У нас раньше не получится собрать ))))хотя уже давно хочется отдыха))Нам еще разок на Домбай надо))Если кто-то,что-то путевое организует,мы обязательно присоединимся))))

Последний раз редактировалось: SlavaKaty (Пн Фев 25, 2019 21:50), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль
SN1999 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Sep 21, 2017

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 21:39
    Заголовок сообщения:

Дважды было просто здорова на Домбае, спасибо Катюнь что вытащили, пока ни знаем до 8 марта определимся. Ну а собраться на шашлыки надо, может турбазу рассмотрим, главное растормашить клуб, иногда просто общение делает больше чем любая вечеринка.

Посмотреть профиль
SlavaKaty 
Пара

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 21:48
    Заголовок сообщения:

SN1999 писал(а):
Дважды было просто здорова на Домбае, спасибо Катюнь что вытащили, пока ни знаем до 8 марта определимся. Ну а собраться на шашлыки надо, может турбазу рассмотрим, главное растормашить клуб, иногда просто общение делает больше чем любая вечеринка.

drink kiss two

Посмотреть профиль
Вежливый 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 20:59
    Заголовок сообщения:

Активный отдых с друзьями это не только хорошая воможность сбросить физическую усталость))))

Посмотреть профиль
Вежливый 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 20:18
    Заголовок сообщения:

Выше указаном посте слово "друзьми" сказано не про клуб "Друзья"))

Посмотреть профиль
SlavaKaty 
Пара

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 21:06
    Заголовок сообщения:

[quote="Вежливый"]Выше указаном посте слово "друзьми" сказано не про клуб "Друзья"))[/quot

uhmulka

Посмотреть профиль
lizard 
Пара

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 21:22
    Заголовок сообщения:

Вежливый писал(а):
Выше указаном посте слово "друзьми" сказано не про клуб "Друзья"))

Very Happy
Very Happy Very Happy Very Happy

Посмотреть профиль
zakalebalka 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Sep 14, 2009

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 18:05
    Заголовок сообщения:

Ох уж эти сироты "Друзья" Very Happy Very Happy Very Happy
Бедный Виктор, наверно устал стряпать анкеты чтоб накрутить голоса в опросе,
который по сути при любом ответе, из 5 вариантов, накручивает "лайки" клубу "Друзья"
А где же ответ НЕТ??
Или не хватило смелости его добавить???

ПараТС писал(а):

Кто против? Что-то не увидел...

club2018 писал(а):
сказка писал(а):
за хороший отзыв клубу друзья скидка или бесплатное посещение с кучей парней?
НАГЛАЯ ЛОЖЬ. ВЫ САМИ ЖЕ ПРИДУМЫВАЕТЕ ВСЯКИЕ НЕ БЫЛИЦЫ, И ИХ ЖЕ ОБСУЖДАЕТЕ.парней у нас приглашают по количеству заявок от девушек. На последней было 11 пар, 1 девушка одиночка и 3 парня..

ну так у вас везде куча рекламы о крутости вашего клуба, что сюда то лезете?
или вы как тараканы, лишь бы в каждую щель

club2018 писал(а):
НАПОМИНАЮ, ОПРОС ВЫСТАВЛЕН ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ УВИДЕТЬ ЧТО ХОТЯТ ЛЮДИ. А НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ КОГО ТО. ЕСЛИ У КОГО ТО ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ХОТЯТ О ЧЕМ ТО ПОГОВОРИТЬ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.

Уверены? данный опрос, так как нет пункта ответа НЕТ, ИМХО очередной пиар

club2018 писал(а):
1madam68 писал(а):
[quote="KarnaBi"
Дело не в суммах. ...я на организацию встречи с парой трачу суммы в 2-3 раза больше....дело не в размере суммы....дело в принципе...что люди этим занимаются ради прибыли....Аналогия с девушками с пониженной социальной ответственностью...какая разница что она с вами тр...ся за деньги....на жену же ты больше денег тратишь. ...да....но с женой то эмоции другие....ну как то так

Сиё им не дано понять..... Больше того, я как женщина одиночка не хочу быть на их вечере в качестве "палочки выручалочки"... и знать, что тебя рассматривают, как оплаченную единицу. На вечерах клуба SW я знала права и обязанности и как за себя постоять. Более того, могла просто развлекаться без секса..... И , как ни крути, я сторонник более тесных компаний, не выходящих за рамки одной кровати.
девушка , это вам не дано понять а точнее не хотите даже слушать. в качестве палочки выручалочки у нас нету никого, у нас больше нехватка парней адекватных, и девушки одиночки приезжают смело и если нет симпатии то ничего не происходит, они просто отдыхают, нас строго правило НЕТ действует. и тем более про какую оплаченную единицу? мы никому не платим. и стоять за себя не надо, у нас не происходит инцидентов, так как всех любителей чрезмерно употребляющих алкоголь мы исключили. и ещё с комнаты в комнату вас никто не таскает.[/quote]
ну прям секс-свинг вписка получается)))

KarnaBi писал(а):
club2018 писал(а):

Не знаю...прибыли ни в чьих карманах не считаю.... но если у вас уже сложилась такая тёплая компания, о вас все знают...и все к вам хотят...для чего вам нужны новые ''друзья" коих вы активно завлекаете? И ещё главный вопрос: правду ли люди говорят что Вы лично не принимаете участия в мероприятиях, являясь просто организаторов. ...все для блага людей...не получающим ни материальной прибыли...ни телесного удовлетворения...

на этот вопрос ни когда не будет правдивого ответа))
а зачем все просто свое развивать не хотят, а на чужое залезть проще

Посмотреть профиль
zakalebalka 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 18:10
    Заголовок сообщения:

даже для кто еще плохо знает выложу из сладкого) из личного так сказать)

club2018
18:51 12.11.2018 Я предупреждал, не лезть ко мне и к моим участникам, но ты не понимаешь ответку зеркальная будешь читать комменты про твою работу, я проплачу ботов которые сделают тебе рекламу ))) у меня это не доход а хобби, а вот ты живешь от своей работы и от заказчиков вот и посмотрим кто быстрей будет жрать сухари. Глупец

кто то еще уверен в актуальности и живом голосовании?))

Посмотреть профиль
club2018 

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 19:38
    Заголовок сообщения:

Я не знаю точно. Но думаю у админа видны страницы кто голосовал, так что у тебя прощения, еще раз повторяю тут 100 админом и 3000 человек обычных которые тоже хотят отдыхать в компаниях но их игнорят, была бы возможность выставлять афиши именно для них а не для чк, мы бы ли бы рады.

Vlad34Vlad 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 6:37
    Заголовок сообщения:

club2018 писал(а):
Я не знаю точно. Но думаю у админа видны страницы кто голосовал, так что у тебя прощения, еще раз повторяю тут 100 админом и 3000 человек обычных которые тоже хотят отдыхать в компаниях но их игнорят, была бы возможность выставлять афиши именно для них а не для чк, мы бы ли бы рады.

А по русски? Моя твоя не понимай Rolling Eyes

Посмотреть профиль
сказка 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 9:24
    Заголовок сообщения:

club2018 писал(а):
еще раз сделай свой сайт и выставляй для кого хочешь афишу. таракан. достал уже.

Посмотреть профиль
club2018 

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 10:59
    Заголовок сообщения:

сказка писал(а):
club2018 писал(а):
еще раз сделай свой сайт и выставляй для кого хочешь афишу. таракан. достал уже.
я вас не трогал. Что за привычка влазить везде, да еще и обзывать.

zakalebalka 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 11:44
    Заголовок сообщения:

club2018 писал(а):
сказка писал(а):
club2018 писал(а):
я вас не трогал. Что за привычка влазить везде, да еще и обзывать.

думаю скажу за многих, это вы СЭР влезли

Посмотреть профиль
club2018 

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 12:26
    Заголовок сообщения:

Тут поставили опрос, а не обсуждение. И большинство хотят видеть информацию.и люди хотят альтернативу,а не ждать когда их примут в чк. Вот одна пара захотела провести и один раз провели, но Что то произошло не так, и больше нет афиш, а мы каждую субботу проводим. Так что не надо эгоизма, пусть люди читают, а выбор их идти или нет.

zakalebalka 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 13:43
    Заголовок сообщения:

club2018 писал(а):
Тут поставили опрос, а не обсуждение. И большинство хотят видеть информацию.и люди хотят альтернативу,а не ждать когда их примут в чк. Вот одна пара захотела провести и один раз провели, но Что то произошло не так, и больше нет афиш, а мы каждую субботу проводим. Так что не надо эгоизма, пусть люди читают, а выбор их идти или нет.

вопрос?

а где пункт НЕТ в этом опросе?

а?

Посмотреть профиль
club2018 

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 14:18
    Заголовок сообщения:

Прочтите внимательно

сказка 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 15:36
    Заголовок сообщения:

давай информацию на своем сайте. уже не раз просят, а все лезешь и лезешь. услыш хоть раз, не играй в тупого (в последнее время думаю так походу и есть)

Посмотреть профиль
Vlad34Vlad 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 15:36
    Заголовок сообщения:

club2018 писал(а):

Да сколько ж можно, одно и тоже....
1. Администрация сайта (поддерживающая работоспособность сайта, Да и само существование его и т.п. решила, Да будет так (не быть рекламе данного ресурса), нет блин, упорно обсасывается это решение, опросы, с заведомо некорректными ответами вывешиваются и тд и тп. Теперь уже и призывы, нет, пусть люди читают и выбирают.... Уже какое-то проявление неуважение к решению администрации. Вы находитесь не на своем собственном ресурсе, вы пользуетесь им, любезно предоставленном определенными людьми, причем без всякой абонентской платы за каждое посещение, объявление и тп. Будьте тогда любезны соблюдать правила и устои данного ресурса, установленные администрацией, а не залазить на броневик с лозунгами.
2. Как красиво звучит, вот, ЧК всего 100 человек, а они решают за, как вы написали, «обычных» 3000, а вот голосование показало, что большинство то ЗА, посему, айда на броневик. . Но, простая математика и не более, в ответе НЕТ, с сылкой на ЧК, 16 голосов, и если предположить, что скорее всего там (возможно за редким исключение, голоса только ЧК), это составляет 16% от состава ЧК, в то время, как ЗА 24 человека, несложно понять, что это менее 1% от кол-ва 3000, за которых вы так горячо радеете (не особо активны в этом опросе те, чьи права «ущемлены», не правда ли?) , естественно абсолютно бескорыстно, все для блага и на благо и бла бла бла бла, что вызывает, как минимум улыбку....
P.S. а с чего такая уверенность, что люди хотят именно предлагаемую вами альтернативу, Да и вообще, альтернативу чему или кому? Вы думаете, все, находящиеся на сайте, прошу прощения, но для более простого понимания скажу, как здесь уже было озвучено,, сидят ненатраханыые, и ждут спасительной вечеринки, лижжж бы куда потыкать? Very Happy Razz

Посмотреть профиль
Натэлла 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Jan 28, 2009

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 15:47
    Заголовок сообщения:

Интересно, а если они создадут свой сайт (ну, чисто гипотетически), то нам разрешат там зарегистрироваться или чёрный список и гиена огненная обеспечены?))))

Посмотреть профиль
Vlad34Vlad 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 15:55
    Заголовок сообщения:

Натэлла писал(а):
Интересно, а если они создадут свой сайт (ну, чисто гипотетически), то нам разрешат там зарегистрироваться или чёрный список и гиена огненная обеспечены?))))

Сделаем пластику, поменяем документы, пароли и явки и просочимся для ведения подрывной деятельности))

Посмотреть профиль
zakalebalka 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 16:39
    Заголовок сообщения:

Натэлла писал(а):

Наталья а это важно?
при большом желании все можно и возможно Very Happy Very Happy Very Happy

Посмотреть профиль
Натэлла 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Jan 28, 2009

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 16:54
    Заголовок сообщения:

Чур-чур, нам и здесь комфортно и хорошо)))

Посмотреть профиль
zakalebalka 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 17:01
    Заголовок сообщения:

Натэлла писал(а):
Чур-чур, нам и здесь комфортно и хорошо)))

мур мур)))

Посмотреть профиль
club2018 

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 17:52
    Заголовок сообщения:

Натэлла писал(а):
сайт конечно будет не все сразу, естественно мы всегда рады людям адекватным. И никого выгонять не будем, да так же чк с св клаба у нас в группе есть и приходят, только получается что друг от друга скрываются. К нам люди приходят и придерживаются наших правил и они же возвращаются. А те кто тут сидит и троллит и всячески выливает на нас дерьмо так и будут выливать

zakalebalka 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 19:31
    Заголовок сообщения:

club2018 писал(а):
Натэлла писал(а):
сайт конечно будет не все сразу, естественно мы всегда рады людям адекватным. И никого выгонять не будем, да так же чк с св клаба у нас в группе есть и приходят, только получается что друг от друга скрываются. К нам люди приходят и придерживаются наших правил и они же возвращаются. А те кто тут сидит и троллит и всячески выливает на нас дерьмо так и будут выливать

сколько пафоса) и сильных слов)

Посмотреть профиль
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SW-CLUB -> Объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1 2 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: