16.02.19 была отличная вечеринка. Отличный комфортабельный коттедж, с достаточным количеством удобных комнат, два санузла с душем и парилкой, отличный стол с разнообразием продуктов и напитков, в т.ч. спиртных, доступная приятная цена, ведущая, звукооператор, приятная пара организаторов, танцы, конкурсы, интересные игры по тематике, возможность пообщаться, познакомиться с незнакомцами. И что очень приятно порадовало - было 10-12 очень приятных пар и всего трое МО. Очень классно провели время!!! Большое спасибо организаторам
Странно получается! Почему же люди так негативно относятся к этому клубу? Да, может раньше там преобладал формат, который многим с этого сайта не нравился. Но в этот раз, поверьте, были в основном, пары. Причем все классные, позитивные, все было организовано хорошо. Ни каких склоков, выяснений - кто хороший, кто плохой. Все просто отдыхали!!! Что же в этом плохого???
Возраст: 45 Рег.: Apr 12, 2007 Сообщения: 1166 Откуда: Волгоград
Тема не соответствует разделу (Свинг вечеринки в Волгограде), в нём принято выкладывать анонсы мероприятий, а это всего лишь отзыв. И анонсы вечеринок клуба "друзья" решено запретить на нашем сайте голосованием ЧК.
Тема перенесена в Свинг сайты (без купюр) и будет закрыта.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах