Логин: Пароль:   Зарегистрироваться
   подписаться на новости RSS

Разделы свинг клуба SW

- Знакомства
  - Устав SW
 Главная   - форум
  - Статьи
- Фотоальбомы
-  Интим товары
-  Интим объявления
-  Свинг ВИДЕО ЧАТ
-  Фото с свинг-пати
-  Свинг вечеринки
-  Граффити
-  Свинг дневники
-  Свинг статьи
-  Секс новости
-  Сонник
-  Гороскоп
-  Свинг сайты
-  Новости проекта
-  Помощь по сайту
-  Новичкам
-  Интим аптека
-  Реклама на сайте

Свингеры в городах

SW-CLUB :: Просмотр темы - Явка провалилась... Некоторое недоразумение
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Явка провалилась... Некоторое недоразумение

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SW-CLUB -> Технический раздел. Техподдержка sw-club
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anonymous 

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 15:04
    Заголовок сообщения: Явка провалилась... Некоторое недоразумение

Ну что, у Сержа получилось?

Serg_vlz 

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:19
    Заголовок сообщения:

Нет, у него не получилось.

random 

Администрация
Администрация

Рег.: Apr 12, 2007

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 10:57
    Заголовок сообщения:

Не нашел он к сожалению места где мы сидели, и я от него звонка не услышал, шумно было.

Посмотреть профиль
Wild cat 

Администрация
Администрация

Рег.: Apr 28, 2007

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 15:15
    Заголовок сообщения:

random писал(а):
Не нашел он к сожалению места где мы сидели, и я от него звонка не услышал, шумно было.

Shocked Ты это серьёзно??? Shocked
Все контакты и свой телефон я ему в личку скидывал.
Сообщение моё он читал...
Пропущенных звонков у меня небыло... Так-что... Confused

Господь наблюдает за тобой, живи так чтобы ему было интересно.

Посмотреть профиль
random 

Администрация
Администрация

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 15:38
    Заголовок сообщения:

он мне звонил, а я из за шума звонка не услышал. Пропущенный у себя потом обнаружил.

Посмотреть профиль
Wild cat 

Администрация
Администрация

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 15:59
    Заголовок сообщения:

Ну что я ещё могу сказать???
В следующий раз приведёшь за ручку...(чтоб не потерялси) Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Посмотреть профиль
Serg_vlz 

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 18:21
    Заголовок сообщения:

random писал(а):

Неее, я нашел Wink Мы просто не знали как туда входить и где искать Макса. Вот я ему и звонил. А также мы спорили о дресскоде.

Wild cat 

Администрация
Администрация

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 21:46
    Заголовок сообщения:

Serg_vlz писал(а):
Неее, я нашел Wink Мы просто не знали как туда входить и где искать Макса. Вот я ему и звонил. А также мы спорили о дресскоде.

Ногами обычно туды входют, но для особых затейников не возбраняется войти и на руках... Опять же для особо одарённых: - есть обслуживающий персонал, у которого можно спросить...
И вообще кто хотел попасть, тот попал, а кто не хотел тот ищет причины...

Посмотреть профиль
random 

Администрация
Администрация

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 1:06
    Заголовок сообщения:

Кот! Охолонь хватит кидатся на всех подряд! Не знали они куда прийти ...постеснялись может, мало ли что могло быть, а то совсем у ребят отобъешь желание и на следующие вечеринки ходить.

Добрее надо быть добрее... Отчитал в общем.

Посмотреть профиль
Anonymous 

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 10:40
    Заголовок сообщения:

Добрее надо быть добрее... Отчитал в общем.[/quote]

Солгасен!
Random ты меня скорее удаляй! А то я и здесь жгучую дискуссию устрою, с парламентскими речами в перемешку с отборным матом!

random 

Администрация
Администрация

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:00
    Заголовок сообщения:

мат до поры до времени подчищать буду, а коль сильно народ обижать буш то и тебя подчищю, а пока сиди охлаждайся и старайся влится в тему Smile

Посмотреть профиль
Anonymous 

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 23:06
    Заголовок сообщения:

random писал(а):
мат до поры до времени подчищать буду, а коль сильно народ обижать буш то и тебя подчищю, а пока сиди охлаждайся и старайся влится в тему Smile

Охладился и в то же время оторвался я на охоте. Знатная была!!!!! Народ обижать не в моих правилах, а с Котом, ежели опять зацепимся, в личке разберёмся! А какая сейчас тема обсуждается? Если та что Серж не попал на вечеринку, здесь добавить нечего. Значится у него не получилось!

Serg_vlz 

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 23:42
    Заголовок сообщения:

Wild cat писал(а):
Serg_vlz писал(а):

Ногами обычно туды входют, но для особых затейников не возбраняется войти и на руках... Опять же для особо одарённых: - есть обслуживающий персонал, у которого можно спросить...
И вообще кто хотел попасть, тот попал, а кто не хотел тот ищет причины...

Да-да, заходиш в клуб и гриш: "А где у вас тут свингеры вечеринку устраивают?" И тебе показывают: "Да вон они скучковались в левом углу" Wink))) Или того хуже: "Мы хотим попасть на свинг вечеринку, мы правильно зашли? а то мы в первый раз и пока никого не знаем"

Wild cat 

Администрация
Администрация

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 0:23
    Заголовок сообщения:

Serg_vlz,
Привет для принятия решения о вашем участии в вечеринке 2-го февраля, необходима личная встреча. тел. ХХХХХХХХХ - Константин.

Ты получал такое письмо???
Отвечаю за тебя - получал...
После этого письма идёт письмо с подробной инфой где, когда и как...
Так вот моё письмо ты проигнорировал. Не то что встретиться, даже не позвонил.
Что ты после этого хочешь?
Как отнёсся ты, так отнеслись и к тебе, Остальные кто был со мной в контакте получили в личку приглашения где, когда и как

Посмотреть профиль
Serg_vlz 

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 0:25
    Заголовок сообщения:

Wild cat писал(а):
Serg_vlz,
Привет для принятия решения о вашем участии в вечеринке 2-го февраля, необходима личная встреча. тел. ХХХХХХХХХ - Константин.

Как отнёсся ты, так отнеслись и к тебе, Остальные кто был со мной в контакте получили в личку приглашения где, когда и как

Я отписался Максу, ибо с ним мы уже виделись и общались. Ну отнеслись и отнеслись. Переживу Wink Не буду навязываться.

Wild cat 

Администрация
Администрация

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 0:34
    Заголовок сообщения:

Огранизация этой вечеринки лежала на мне...
А решение об участии в вечеринке принимают организаторы...
И на будущее, во всех объявлениях о вечеринках или пати есть инфа об организаторах данного мероприятия, которые и принимают решение об участии или не участии вас в вечеринке или пати...

Посмотреть профиль
Serg_vlz 

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 0:34
    Заголовок сообщения:

Я давно заметил некоторую агрессию Wild Cat-а, не придавал этому значения. Теперь мне кажется, что не стоит пытаться участвовать в ваших мероприятиях. Думаю (может я сильно заблуждаюсь) среди свингеров такого не должно проявляться. Элементарного уважения к собеседнику даже не чувствуется, скорее наоборот.

Serg_vlz 

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 0:36
    Заголовок сообщения:

Wild cat писал(а):
И на будущее, во всех объявлениях о вечеринках или пати есть инфа об организаторах данного мероприятия, которые и принимают решение об участии или не участии вас в вечеринке или пати...

Ну, после этого поста все встало на свои места. Удачи вам ребята! Не посмею более вас беспокоить! Был не прав.

Wild cat 

Администрация
Администрация

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 1:14
    Заголовок сообщения:

. Arrow

Последний раз редактировалось: Wild cat (Вт Фев 12, 2008 21:23), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль
Wild cat 

Администрация
Администрация

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 1:38
    Заголовок сообщения:

Serg_vlz писал(а):
Я давно заметил некоторую агрессию Wild Cat-а, не придавал этому значения. Теперь мне кажется, что не стоит пытаться участвовать в ваших мероприятиях. Думаю (может я сильно заблуждаюсь) среди свингеров такого не должно проявляться. Элементарного уважения к собеседнику даже не чувствуется, скорее наоборот.

Интересное дело получается...
Очень многие пишут и высказываются на этом форуме, что нет возможности наладить контакт на общение с реальными парами, а также в частности с членами клуба. Но почему-то на поверку получается наоборот... С вами пытаются разговаривать, приглашают на встречи, дают телефоны, пытаются общаться через личку и т.д
А что в ответ? Тишина... Но после этого, когда вам говорят что вы виртуалите и создаете видимость, что вы так хотели, но к вам неадекватно отнеслись, мы же еще и оказываемся агрессивными.....

Вот вам один из примеров переписки:
Wild cat писал(а):
Привет.
Хотим пригласить вас принять участие в клубной вечеринке 2-го февраля. Инфа в разделе "Свинг вечеринки"
ХХХХХХХ писал(а):
спасибо, но мы там никого не знаем )
Wild cat писал(а):
Очень интересно...
А как вы кого-нибудь узнаете, сидя дома?
Клубная вечеринка для этого и проводится, что бы знакомиться.
Давайте познакомьтесь с нами...
ХХХХХХХ писал(а):
Спасибо, но нам нравятся более узкие кампании
Wild cat писал(а):
Понятно: Узкая компания - Я, мой муж и компьютер...
Или ещё ужееее??? Я и компьютер...
ХХХХХХХ писал(а):
сегодня - именно так, дорогой!
а еще - ине было бы западло, если бы за меня "поручался" кто-то, вынося в свет, мол "общался, ебался, рекомендую"
извините, у нас несколько различный подход к знакомству: в отличии от вас мы не гонимся за количеством, чтобы поставить галочку напротив чьей-то анкеты )))))))
прошу нас более не беспокоить, т.к. мне неприятно общаться с людьми, у которых вместо фото - трахающиеся кошки...
Wild cat писал(а):
Дорогая Ххххххх, приглашение принять участие в вечеринке не предполагало с Вашей стороны хамства и оскорблений, а всего лишь предложение познакомиться с людьми, которые разделяют общие взгляды на жизнь. Как нам казалось и вы относитесь к таковым если посещаете этот сайт, и тем более имеете свою анкету. Если вы не любите больших компаний, то мы вам предложили познакомиться с нами, на что вы ответили: «Спасибо, но нам нравятся более узкие кампании».
Куда уж уже? Уже только: «Я, мой муж и компьютер...
Или ещё ужееее... Я и компьютер...»
Почему и напрашивается вывод, что вы либо выдаете себя не за тех людей, которых указали в своей анкете, либо просто виртуалите на сайте…
По поводу, «выносить в свет …», не зная людей лично, считаю преждевременным такое утверждение. Сердечки введенные на этом сайте, говорят не о том «мол "общался, ебался, рекомендую"», а о том что пары знакомы, поддерживают отношения или дружат, или просто знают друг друга по вечеринкам и встречам, в отличии от Вас, которых судя по отсутствию сердечка в вашей анкете не знает никто…

И это далеко не один случай. Тогда не понятно, что вам нужно? Вечеринки и предполагают, чтобы люди знакомились и общались. Но вы почему-то жалуетесь или ищете виноватых, что вас не поняли или не так приняли. Если вам так нравится думать о том что вы свингеры, то пожалуйста думайте, но не надо искать виноватых в том что вы ВИРТЫ...

Посмотреть профиль
random 

Администрация
Администрация

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:12
    Заголовок сообщения:

Цитата:

Кот я тебе говорил про Сержа и говорил что я с ним уже встречался и общался, и так как он меня знает он обратился ко мне. Так что не надо кидатся на человека

Цитата:

Хдесь то в принципе все верно, но ты не забыл что есть еще и другие организаторы которые тоже имеют право голоса ? Smile

Цитата:
Evil or Very Mad

это что за эмоция без слов?

И чего вот ты добился сейчас ? Отбил всякое желание у пары прийти в клуб, а пара хорошая, и уверен в клубе она заняла бы достойное место.

Посмотреть профиль
Anonymous 

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:15
    Заголовок сообщения:

...... мы же еще и оказываемся агрессивными.....

За всех не отвечай, Серж писал исключительно про тебя! Я с ним на все 100% согласен!

Anonymous 

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:21
    Заголовок сообщения:

Макс ты видел, я не одинок!

Serg_vlz 

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 19:53
    Заголовок сообщения:

Wild cat писал(а):
Serg_vlz писал(а):

Интересное дело получается...
Очень многие пишут и высказываются на этом форуме, что нет возможности наладить контакт на общение с реальными парами, а также в частности с членами клуба. Но почему-то на поверку получается наоборот... С вами пытаются разговаривать, приглашают на встречи, дают телефоны, пытаются общаться через личку и т.д
А что в ответ? Тишина... Но после этого, когда вам говорят что вы виртуалите и создаете видимость, что вы так хотели, но к вам неадекватно отнеслись, мы же еще и оказываемся агрессивными.....

........................

И это далеко не один случай. Тогда не понятно, что вам нужно? Вечеринки и предполагают, чтобы люди знакомились и общались. Но вы почему-то жалуетесь или ищете виноватых, что вас не поняли или не так приняли. Если вам так нравится думать о том что вы свингеры, то пожалуйста думайте, но не надо искать виноватых в том что вы ВИРТЫ...

Прошу заметить, я таких постов не писал. Также прошу заметить, я никому не жаловался на то, что не попал на вечеринку и виноватых не искал! Прошу заметить, я никому здесь не грубил, не оскорблял и не считаю возможным получать в свой адрес посты с Evil or Very Mad и прочими грубыми замечаниями. Думаю, что прочие новички на этом сайте врядли захотят встречи с Wild Cat-ом после его постов и его статус в клубе накладывает определенный отпечаток на весь клуб. Есть важная тема "Новички сайта, учимся правилам хорошего тона" и еще есть УСТАВ с п. 6. Главным правилом членства и поведения в клубе является доброжелательное отношение ко всем членам клуба. Мы не злословим и не отзываемся друг о друге в негативном свете ни в клубе, ни при посторонних лицах. Вам эти нормы не чужды? Подчеркиваю Вам, ибо я привык (наверное СССР научил, этикет называется помоему) обращаться к малознакомому, а тем более не знакомому человеку, если я обращаюсь к нему с Уважением, именно так. Вам конечно решать, что и как. Больше писать не буду, чтобы не разводить флуд. Админам просьба перенести все это в другую тему, спасибо. Максу огромное спасибо за поддержку. Johnson тоже далеко не прав, особенно про "боевых подруг". Это все IMHO, не пинайте сильно.

Serg_vlz 

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 20:54
    Заголовок сообщения:

Коль знакомая вам пара
Не приемлет секс анальный,
Или, что еще похлеще,
Не стремиться к вам на встречу,
Назовите их ВИРТАми,
Всем об этом расскажите.
Вот обрадуються люди,
Что открыли им глаза.

Взято с этого сайта и слегка перефразировано

Пара без опыта не может считаться свингерами по определению.
(Цитирую статью ГРУППОВОЙ СЕКС, ИЛИ 25 ФАКТОВ О СВИНГЕ И СВИНГЕРАХ
"Факт первый. Определение
Свинг - это половые контакты пары людей по крайней мере ещё с одним человеком." Исконно - речь о семейных парах с семейными парами, по крайней мере без обмена но в присутствии. Свингеры - кто практикует свинг, подчеркну - практикует)
Максимум - кандидатами, или желающими. Соответственно нельзя называть их и виртуалами. Даже с опытом не все свингеры!

Wild cat 

Администрация
Администрация

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 22:54
    Заголовок сообщения:

Serg_vlz писал(а):
Прошу заметить, я таких постов не писал.

Не понятно, почему ты прянял на свой счёт? Разве я писал что это твоя переписка?
Это пример одной из переписок только и всего.

Посмотреть профиль
Serg_vlz 

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 23:04
    Заголовок сообщения:

Wild cat писал(а):
Serg_vlz писал(а):
Прошу заметить, я таких постов не писал.

Не понятно, почему ты прянял на свой счёт? Разве я писал что это твоя переписка?
Это пример одной из переписок только и всего.

Тогда каким боком эти цитаты вписываются в тему???

Wild cat 

Администрация
Администрация

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 23:14
    Заголовок сообщения:

Serg_vlz писал(а):

Таким, что сколько и как приходится фильтровать "всякого" занимаясь организацией вечеринок, знаешь сколко приходит заявок от одиноких мужчин? Тебе бы хотелось прийти на вечеринку со своей женой где соберутся все кому захотелось?

Посмотреть профиль
Serg_vlz 

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 23:42
    Заголовок сообщения:

Wild cat писал(а):
Serg_vlz писал(а):

Таким, что сколько и как приходится фильтровать "всякого" занимаясь организацией вечеринок, знаешь сколко приходит заявок от одиноких мужчин? Тебе бы хотелось прийти на вечеринку со своей женой где соберутся все кому захотелось?

Никто не отрицает фейс контроль! (Особенное внимание Johnson-а с его "боевыми подругами" Wink )Я не понимаю чем именно я вызвал гнев в свой адрес? Тем, что позвонил Максу? И вообще даже это тут не при чем. Ну не попали мы на вечерину, ну и что? Что собственно нами было сделано не так?

Последний раз редактировалось: Serg_vlz (Вт Фев 12, 2008 23:54), всего редактировалось 1 раз

Serg_vlz 

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 23:51
    Заголовок сообщения:

заодно и форум оживили

Wild cat 

Администрация
Администрация

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 0:18
    Заголовок сообщения:

Нельзя притащить, уговорить или ещё как-то затащить людей в тему.
В тему люди приходят только по своему желанию, только после того как решили это для себя САМИ.
Люди которых в тему притягивают за уши , в теме не остануться, а тех кто решил сам, не напугает такая ерунда как стёб на форуме.

Последний раз редактировалось: Wild cat (Ср Фев 13, 2008 0:21), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль
Wild cat 

Администрация
Администрация

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 0:18
    Заголовок сообщения:

А тебя собственно никто ни в чём и невинил. Посто по улыбалси по поводу "прийти на руках", а Макс тут изпереживался, что новичков обижают... Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Короче в начале марта (думаю что 9 числа) следующая... Так что ВЕЛЛ КОООМ Very Happy

Посмотреть профиль
random 

Администрация
Администрация

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 1:11
    Заголовок сообщения:

от переживателя: Велл коом пишеццо с одной "о" и слитно Smile)))

Посмотреть профиль
anurban 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 11:57
    Заголовок сообщения:

Я Shocked дорогая редакция Confused

Посмотреть профиль
Дебош_и_Аморалес 
Пара пристарелых сви

Член клуба
Член клуба

Рег.: Apr 25, 2007

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 11:59
    Заголовок сообщения:

У вас у всех к концу зимы башню сносит или выборочно? Прекратите истерику... Mr. Green

Посмотреть профиль
Wild cat 

Администрация
Администрация

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 12:29
    Заголовок сообщения:

Дебош_и_Аморалес писал(а):
У вас у всех к концу зимы башню сносит или выборочно? Прекратите истерику... Mr. Green

Авитаминоз не щадит никого... Laughing Laughing Laughing

Посмотреть профиль
random 

Администрация
Администрация

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 12:38
    Заголовок сообщения:

Майкл Джексон был пуэрториканец! уух колбасит меня колбасит!! пос;№те на меня я весь горю !!

Посмотреть профиль
anurban 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 15:12
    Заголовок сообщения:

Если пара решилась впервые прийти на подобное мероприятие-это весьма решительный поступок для них! Наличие такта у организатора, в это случаи является обязательным условием, не лишним он (такт) будет и при дальнейших разборках....
Неужто это трудно понять?

Посмотреть профиль
Wild cat 

Администрация
Администрация

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 16:06
    Заголовок сообщения:

anurban писал(а):
Если пара решилась впервые прийти на подобное мероприятие-это весьма решительный поступок для них! Наличие такта у организатора, в это случаи является обязательным условием, не лишним он (такт) будет и при дальнейших разборках....

Полностью с тобой согласен на все 100% Cool
И готов обсудить с тобой этот вопрос в клубной ветке... Cool

Посмотреть профиль
Serg_vlz 

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 16:34
    Заголовок сообщения:

Wild cat писал(а):
anurban писал(а):

Полностью с тобой согласен на все 100% Cool
И готов обсудить с тобой этот вопрос в клубной ветке... Cool

А что в клубную ветку-то прятаться? Думаю всем новичкам-кандидатам будет интересно и познавательно.

anurban 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 16:41
    Заголовок сообщения:

А что обсуждать-то? что согласен ? Если здесь нагородили-здесь и нужно точки над "Ы" ставить ИМХО

Посмотреть профиль
Wild cat 

Администрация
Администрация

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 17:08
    Заголовок сообщения:

Serg_vlz писал(а):
А что в клубную ветку-то прятаться? Думаю всем новичкам-кандидатам будет интересно и познавательно.

То что будет обсуждаться в клубной ветке, к новичкам-кандидатам отношения не имеет... Wink

Посмотреть профиль
random 

Администрация
Администрация

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 17:20
    Заголовок сообщения:

оч тактично Smile прямо тактег Smile)

Посмотреть профиль
Serg_vlz 

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 19:57
    Заголовок сообщения:

Wild cat писал(а):
Serg_vlz писал(а):

То что будет обсуждаться в клубной ветке, к новичкам-кандидатам отношения не имеет... Wink

Значит публично на новичков-кандидатов наезжать можно, а обсуждать все это потом в укромном местечке - к ним отношения не имеет???

Anonymous 

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 3:12
    Заголовок сообщения:

Много написано.
Нет ну страшного-то, конечно, ничего. Но осадок все-таки остался.
Не буду повторять известную банальность, что все мы должны быть толерантны, взаимно вежливы, что все люди братья и сестры и т.д и т.п.
Также уже банальностью стало постоянно повторяться, что Wild cat бывает излишне напорист, и что некоторых новичков это малость пугает. И что подначить он любит, провокацию отчибучить, ВИРТУАЛОМ заклеймить и тем на слабо взять.
Также не менее банальным и всем тут присутствующим давно известным является и неизменное интеллегентное бурчание и ворчание по этому и аналогичным поводам.
Все это уже было и наверное будет не раз.

Но все-таки главное, на мой взгляд, следующее.

Если Котик так плох, то зачем даете ему право проводить вечеринки от имени клуба?

Если кого-то не устраивает, как их проводит Котик, то можно ведь и не приходить, или, что еще лучше, самому потратить время да и организовать такую-же. Всем ведь все равно мил не будешь.

Если ты знаешь пару и тебя хорошо знает организатор и доверяет твоему мнению, то почему ты не можешь поднять трубку и позвонить - порекомендовать эту пару для участия в вечеринке? Тогда фейсконтроль можно считать пройденным.

Если организатор несет ответсвенность за отсутствие эксцессов на пати, то будьте готовы к тому, что ему придется иногда принимать непопулярные решения в условиях недостатка или искаженной информации. Проблему легче предупредить на ранней стадии, чем потом справляться с ней на пати. В таких условиях неизбежны некоторые перестраховки и, так сказать, судебные ошибки. Другая сторона безопасности и комфорта на наших мероприятиях.
И нечего делать трагедию, если одна, пусть даже и очень хорошая пара попала в результате в статистику. Это иногда случается, хотя и жаль, конечно.

Ну а новичков, ребята, так что-бы они не шарахались от нас, пары со стажем должны приводить на клубные вечеринки под ручку. Вы же сами были новичками, знаете, как все гипертрофируется, какие они еще ранимые и мнительные. Тем более под провокации Котейки!
Ну вот, не хотел банальности говорить, а наговорил все-таки!

Дебош_и_Аморалес 
Пара пристарелых сви

Член клуба
Член клуба

Рег.: Apr 25, 2007

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 10:07
    Заголовок сообщения:

Цитата:

какие они еще ранимые

Ранимым - место у врача а не в обществе свингеров. Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Посмотреть профиль
random 

Администрация
Администрация

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 10:35
    Заголовок сообщения:

Dimassimus,
Цитата:
Если ты знаешь пару и тебя хорошо знает организатор и доверяет твоему мнению, то почему ты не можешь поднять трубку и позвонить - порекомендовать эту пару для участия в вечеринке? Тогда фейсконтроль можно считать пройденным.

не совсем понятно кому адресована эта фраза? Serg_vlz, мне, или может кому то еще ?

Посмотреть профиль
Anonymous 

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 11:02
    Заголовок сообщения:

random,

Да просто, всем! Я же не был там у вас в тот момент и отдельные детали мне не ведомы. Просто именно из-за этого конфликты мелкие часто вспыхивают.
Ну я и рубанул - для профилактики.

Wild cat 

Администрация
Администрация

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 11:21
    Заголовок сообщения:

Ладно, хочу предложить уже закончить это недоразумение.
Думаю, что все мы сделали соответствующие выводы и продолжать эту тему далее не стоит... или не стоииит... Mr. Green

Посмотреть профиль
random 

Администрация
Администрация

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 11:30
    Заголовок сообщения:

оппа! я же закрыл уже тему! ..хмм ладно повторюсь, ТЕМА ЗАКРЫТА! Все кто хотел получить сатисфакцию ее получили

Посмотреть профиль
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SW-CLUB -> Технический раздел. Техподдержка sw-club Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: