Логин: Пароль:   Зарегистрироваться
   подписаться на новости RSS

Разделы свинг клуба SW

- Знакомства
  - Устав SW
 Главная   - форум
  - Статьи
- Фотоальбомы
-  Интим товары
-  Интим объявления
-  Свинг ВИДЕО ЧАТ
-  Фото с свинг-пати
-  Свинг вечеринки
-  Граффити
-  Свинг дневники
-  Свинг статьи
-  Секс новости
-  Сонник
-  Гороскоп
-  Свинг сайты
-  Новости проекта
-  Помощь по сайту
-  Новичкам
-  Интим аптека
-  Реклама на сайте

Свингеры в городах

SW-CLUB :: Просмотр темы - обсуждение с вечеринок клуба Друзья 2
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

обсуждение с вечеринок клуба Друзья 2

На страницу 1 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dancelove 

Постоялец

Рег.: Jul 18, 2011

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 23:24
    Заголовок сообщения:

Че тишина то в эфире?

Посмотреть профиль
dancelove 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 15:48
    Заголовок сообщения:

Какие то вы мелочные все..

Посмотреть профиль
keit 

Постоялец

Рег.: Mar 06, 2016

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 16:56
    Заголовок сообщения:

dancelove писал(а):

точно бензин на 2 рубля вырос, а вся страна мелочная.
нафиг нам алкоголь, если мы его не пьем.

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Почти житель
Почти житель

Рег.: Jan 24, 2018

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 17:16
    Заголовок сообщения:

keit писал(а):
dancelove писал(а):

точно бензин на 2 рубля вырос, а вся страна мелочная.
нафиг нам алкоголь, если мы его не пьем.
ребята никаких проблем не вижу, телефон вам написали позвоните поговорим. тут это обсуждать не хочу давать повод тем кто сидит за монитором и строчит буквы

Посмотреть профиль
dancelove 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 13:45
    Заголовок сообщения:

Да.опять ломать копья начпли и мерить форму черепа
Да побудте на вечеринке посмотрите на людей.получите заряд эротизма
И езжайте домой трахайтесь до посинения
Как один писал...а где гарантия что за уплаченные деньги я получу вулканический экстаз?....
Ей богу как дети

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Apr 28, 2007

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 13:52
    Заголовок сообщения:

dancelove, мы за себя пишем. Не учим вас жить и не говорим, что вам делать и куда ехать или идти. Да, вот такие мы мелочные люди.
И...
"Будьте как дети ибо их есть царство небесное"

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 14:17
    Заголовок сообщения:

para39-39, что же вы так не любите ЧК, что все что пишут воспринимаете "в штыки" как троллинг? Что вам не понравилось, в том. что мы носим презервативы с собой? Не имеем права? Почему такой негатив то к этому? Почему мы не можем иметь своего мнения и высказывать его здесь на форуме?
Статус ЧК не я пишу в сообщениях это сайт так устроен, не мы себе его присвоили и мы не тычем вам наш статус. это вы нам на него указываете.
Если вам ЧК режет глаз, представьте что мы постояльцы или гости.

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Почти житель
Почти житель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 14:27
    Заголовок сообщения:

Гоблин писал(а):
para39-39, что же вы так не любите ЧК, что все что пишут воспринимаете "в штыки" как троллинг? Что вам не понравилось, в том. что мы носим презервативы с собой? Не имеем права? Почему такой негатив то к этому? Почему мы не можем иметь своего мнения и высказывать его здесь на форуме?
Статус ЧК не я пишу в сообщениях это сайт так устроен, не мы себе его присвоили и мы не тычем вам наш статус. это вы нам на него указываете.
Если вам ЧК режет глаз, представьте что мы постояльцы или гости.
я скажу вам так. если я собираюсь на вечеринку или отдыхать куда то, то посмотрю цену и условия и ешу интересно мне это или нет, а если я пользуюсь презервативами только к примеру изготовлением племени тумба юмба, я никогда не скажу, у меня есть свои презервативы, и вы мне сделайте скидку, или я пью только не крепкий алкоголь , то я не буду просить дешевле а просто с собой возьму и буду отдыхать весело. так можно придраться еда не такая, хлеб не такой, а кому то и хлеб не нужен. у нас был один человек который обвинил что алкоголь левый, на что я показал чек с магазина бристоль. а на счёт ЧК, так вы прочтите комменты в 3 афишах, как себя именно ведут люди с таким статусом, вот и делается вывод. тем кому не интересно , они просто не пишут ничего, а тем кому интересно пишут в личку или звонили. а тут просто троллинг . не понятно зачем, но может вам доставляет удовольствие это.

Посмотреть профиль
dancelove 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 14:32
    Заголовок сообщения:

Фраза про куда идти это завуалированное хамство?
Конфликт интересов решается просто.мышкой двинул тему закрыл и забыл

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 14:42
    Заголовок сообщения:

Цитата:
para39-39, если я собираюсь на вечеринку или отдыхать куда то, то посмотрю цену и условия и ешу интересно мне это или нет, а если я пользуюсь презервативами только к примеру изготовлением племени тумба юмба, я никогда не скажу, у меня есть свои презервативы, и вы мне сделайте скидку, или я пью только не крепкий алкоголь , то я не буду просить дешевле а просто с собой возьму и буду отдыхать весело.

Да Вы благородно молчащий человек (прошу не путать с терпилой)! Но мы же не просили скидку)). Мы как раз написали, что именно нам нам не интересно (в условиях и ценах). Это нормально, сколько людей - столько мнений. Вы и ваши вечеринки не можете нравится всем и сразу. А ЧК - это люди чья жизнь обезображена свингом и для них вечеринки это больная мозоль. Возможно нужно благородно отнестись и к ним? Ну пишут и пусть пишут если им действительно приятно получать от этого удовольствие?
dancelove писал(а):
Фраза про куда идти это завуалированное хамство?
Конфликт интересов решается просто.мышкой двинул тему закрыл и забыл
Вообще не завуалированное ни разу. Не нравится, так и сделайте - двиньте мышкой, закройте тему и забудьте.

Посмотреть профиль
dancelove 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 14:52
    Заголовок сообщения:

Я не писал про конфликты.все с вами ясно.уже давно кстати😁лет так 7

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 15:02
    Заголовок сообщения:

dancelove писал(а):
Я не писал про конфликты.все с вами ясно.уже давно кстати😁лет так 7
Ну наконец то! Мы целых 7 лет ждали этого! Что же вы это в себе 7 лет держали? Нужно было сразу нам сказать Здесь были картинки... без них скучно.... и непонятно.
Цитата:
так под все желания невозможно подстроиться , берём что то среднее.

Цитата:
Я бы на вашем месте вообще не делал поблажек никому.
Цена такая...нравится нет говоришь куда идти.всё
Да какие тут поблажки! Вывести всех во двор и расстрелять какашками нахрен![/quote]

Последний раз редактировалось: Гоблин (Ср Июн 06, 2018 15:57), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль
dancelove 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 15:06
    Заголовок сообщения:

Мда.во всей красе

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 15:07
    Заголовок сообщения:

para39-39 писал(а):
Среднее - это очень разумно, но хотелось бы чего-то особенного, выдающегося, что бы прям до мурашек и вулканического экстаза! Чтобы не жалко было 7 лет ясной неясности. Что бы так рукой махнуть и сказать, да ну их нах эти скидки, там такая вечеринка не средняя а прям... едем быстрее в банк брать ипотеку!

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Почти житель
Почти житель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 15:14
    Заголовок сообщения:

за 3000 руб чего-то особенного, выдающегося, что бы прям до мурашек и вулканического экстаза. вы смеётесь? я даже не знаю что за трёшку можно, в хорошем ресторане поужинать и то не получится. всё спасибо, нет желания продолжать . всего вам доброго. теперь я понимаю к чему эти фразы про спиртное и презервативы. подняли настроение

Посмотреть профиль
dancelove 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 15:14
    Заголовок сообщения:

Гоблин писал(а):
para39-39 писал(а):
Среднее - это очень разумно, но хотелось бы чего-то особенного, выдающегося, что бы прям до мурашек и вулканического экстаза! Чтобы не жалко было 7 лет ясной неясности. Что бы так рукой махнуть и сказать, да ну их нах эти скидки, там такая вечеринка не средняя а прям... едем быстрее в банк брать ипотеку!

Это вам к доктору на картинке выше что
Препаратов сейчас полно всяких интересных

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 15:16
    Заголовок сообщения:

dancelove писал(а):
Мда.во всей красе
Здесь была картинка... Красивая, с голыми тетками... и умным надписью... Без неё непонятно и скучно....
Цитата:
за 3000 руб чего-то особенного, выдающегося, что бы прям до мурашек и вулканического экстаза. вы смеётесь? я даже не знаю что за трёшку можно, в хорошем ресторане поужинать и то не получится. всё спасибо, нет желания продолжать . всего вам доброго. теперь я понимаю к чему эти фразы про спиртное и презервативы. подняли настроение

Так мы же не по цене выбираем что подешевле. Какой смысл тратить жизнь на дешевые вечеринки среднего уровня? Мы хотим лучшего, особенного, выдающегося - того, на что денег не жалко...

Последний раз редактировалось: Гоблин (Ср Июн 06, 2018 15:55), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Почти житель
Почти житель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 15:24
    Заголовок сообщения:

мне пришлось пойти покурить что бы придумать для вас что то такое чего-то особенного, выдающегося, что бы прям до мурашек и вулканического экстаза. ну коль вы алкоголь берёте свой и средства защиты, то цена будет 2000 руб. и вот я прикинул. сниму вам квартиру за 1000 руб, 300 руб закуска , и 700 руб кактус отличный вариант под 5 точку это будет особенное, выдающегося, что бы прям до мурашек и вулканического экстаза. как вам такой вариант? как писала Юля мы стараемся к каждому участнику подходить индивидуально

Посмотреть профиль
dancelove 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 15:25
    Заголовок сообщения:

Я понял.вы в теме.постоянный пациент

Посмотреть профиль
dancelove 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 15:37
    Заголовок сообщения:

Shadow911 писал(а):
Такс, я что то не понял.
Гоблин, dancelove, ParaIshet, Админ вроде ясно и понятно изложил , что все негативные , спорные и прочие не относящиеся к записи или подобным действиям обсуждения должны быть в специально отведённой у нас ветке форума.

Далее, Гоблин, Вы, как ЧК, с какой это стати начали вопреки правил прямолинейно оскорбить людей ? Что за картинки - расценивается как капс причём в четко обозначенного человека, даже , если это ответ на его выражение некорректное в вашу сторону.
dancelove, Прошу воздержаться от прямых оскорбляющих выражений в чей либо адрес , либо личные сообщения , либо в раздел форума и так хоть упишите друг друга .

ParaIshet, Опять 25. Взгляд со стороны . Только и читаем - мы бы , вам бы, им бы .. Хотели бы, уже давно созвонились, записались , сходили и оставили свой честный отзыв, а говорить, и , извините , переворачивать отзыв тех, кто был и выразил своё мнение и довольно хорошее ( не считая того , что люди хотели бы ( подчеркну хотели быбольше пар )) им всё понравилось.
keit, в наше время 3т.р. для пары - это даже в ларёк сходить мало , уж простите меня , но блин о таком писать - это верх всего. Обсуждайте такие вещи только в личку с организаторами, зачем это знать всем , кому , что и где не хватает много дорого и т.д.

Ну и в заключении - срач закончили , картинки просьба убрать. Тему попрошу почистить или перенести в нужный раздел.
Надоели честное слово, а еще статус ЧК светится у большей половины.

palach demon

Я че.я культурно тактично

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 15:43
    Заголовок сообщения:

Shadow911, Скучная же тема была. И ни разу не оскорбили. Картинки это как раз графическое выражение фраз которые произнесли в наш адрес. Это никак не про оппонента. Там же текст перед картинкой - Нужно было сразу нам сказать а дальше картинка с текстом, который был сказан в НАШ адрес. Как же это может оскорбить оппонента?
Мультики нельзя, картинки нельзя... Скука!

Посмотреть профиль
Shadow911 

модер-тостер
модер-тостер

Рег.: Nov 19, 2007

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 15:50
    Заголовок сообщения:

Гоблин, Для картинок и всего остального , есть свои разделы , там хоть всё общение в них стройте . Но тут тема совсем другая или вы не согласны , что замечание о некорректности данного тут "материала " нецелесообразна. в любом случае правила есть правила , а мы как ЧК и как лицо нашего ресурса обязаны их соблюдать этим мы и должны отличаться от других участников и быть им примером . в реалиях у нас вакханалия какая то каждый раз. demon

Улыбайся! Завтра будет хуже...
Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 15:58
    Заголовок сообщения:

Shadow911, слушаемся и повинуемся... но скучно же ебаться до посинения... хочется на форуме пошалить.
Shadow911 писал(а):
Гоблин, Для картинок и всего остального , есть свои разделы , там хоть всё общение в них стройте .
Так мультики же запретили постить.. девушек с членами тоже. А стихи мы не умеем писать.

Посмотреть профиль
Shadow911 

модер-тостер
модер-тостер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 16:04
    Заголовок сообщения:

Гоблин, фи какие определения секса вы выбираете ) есть же чем заменить тем же допустим ... ну ... к примеру ... во секситься , ну банально из мультиков тех же вами любимых - чпокаться и т.д. ну блин . atata klizm

Ну, а на счёт скучно, я бы может и сделал бы вечеринку , что бы ах и уж как бывали, но увы признаюсь , что таких средств и знаний где как и что в плане места и цен не имею , а вот идей в голове хоть отбавляй. максимум , что мог делать это праздник на дни рождения друзей )) Но тут немного проще - всех знаешь. и место уже есть в общем то понятно.
Это всё к чему - что скука - это отговорка , если есть желание, то скуку можно легко убить .

Посмотреть профиль
Shadow911 

модер-тостер
модер-тостер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 16:07
    Заголовок сообщения:

Гоблин, на счёт мультиков , девушек с членами и т.д. всему виной наш любимый надзорный орган правосудия , им только скажи что вон там и там , а они и рады без разбора всё закрывать . а честным людям потом доказывай , что ты не осёл . Поэтому увы , унас нынче в почёте казуал , свобода же слова в стране Very Happy

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 16:10
    Заголовок сообщения:

Анекдот есть. Бабушка в суде выступает свидетелем. "Иду я значит по лесу, гляжу в кустах вроде ебутся"
- "Бабушка, культурнее выражайтесь, - сношаются"
- "Ну вот значит, иду я, гляжу в кустах вроде сношаются... пригляделась а они там ебутся!"
Надо виртуальную вечеринку замутить по скайпу. Дешево и безопасно!

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 21:02
    Заголовок сообщения:

keit писал(а):
Да ладно, 3000 нормальная сумма, мы про алкоголь заговорили, лишь потому что моя жена не собирается его употреблять, она мусульманка, а я с ней из солидарности

Вопрос не по теме, чисто из интереса - я в курсе что, мусульманам алкоголь нельзя, свинину, а вот получается свинг разрешен без ограничений да?

Посмотреть профиль
keit 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 21:34
    Заголовок сообщения:

Гоблин писал(а):
keit писал(а):
Да ладно, 3000 нормальная сумма, мы про алкоголь заговорили, лишь потому что моя жена не собирается его употреблять, она мусульманка, а я с ней из солидарности

Вопрос не по теме, чисто из интереса - я в курсе что, мусульманам алкоголь нельзя, свинину, а вот получается свинг разрешен без ограничений да?

Про свинг, это наше дело, но алкоголь не пьют люди и других религий

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Почти житель
Почти житель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 23:12
    Заголовок сообщения:

я в шоке. ещё и к людям по вере цепляются. учат жизни. шок

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 23:28
    Заголовок сообщения:

para39-39 писал(а):
Паранойя накрыла? Я поинтересовался у человека, что предписывает его религия. А у вас в голове уже - "цепляются, учат жизни" Видимо негатив по отношению к ЧК не дает без предвзятости общаться?

Последний раз редактировалось: Гоблин (Ср Июн 06, 2018 23:35), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль
dancelove 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 23:30
    Заголовок сообщения:

Не кормите тролля

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 23:32
    Заголовок сообщения:

keit писал(а):

Про свинг, это наше дело, но алкоголь не пьют люди и других религий
Про алкоголь то понятно, это давно знал. Про многоженство знал, что можно, но про свинг не знал, что можно. Даже как-то не задумывался, пока не написали что жена мусульманка.
dancelove писал(а):
Не кормите тролля
7 лет назад надо было писать. когда все ясно вам стало. Сейчас поздняк метаться.

Посмотреть профиль
keit 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 23:35
    Заголовок сообщения:

dancelove писал(а):
Не кормите тролля

Мы тролли? то почему анкета у нас не пустая?
Или по твоему если она мусульманка, то она должна ходить в парандже, и не познать радости плотских утех.

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 23:40
    Заголовок сообщения:

keit писал(а):
dancelove писал(а):
Не кормите тролля

Мы тролли? то почему анкета у нас не пустая?
Или по твоему если она мусульманка, то она должна ходить в парандже, и не познать радости плотских утех.

Это он про нас. Путает троллей с гоблинами)) Ну наверное обидели мы его лет 7 назад... И тут ему стало ясно все.

Последний раз редактировалось: Гоблин (Ср Июн 06, 2018 23:41), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Почти житель
Почти житель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 23:40
    Заголовок сообщения:

Гоблин писал(а):
para39-39 писал(а):
Паранойя накрыла? Я поинтересовался у человека, что предписывает его религия. А у вас в голове уже - "цепляются, учат жизни" Видимо негатив по отношению к ЧК не дает без предвзятости общаться?
честно не особо после всего писать, но выше вам написали, вы ЧК т.е лицо сайта, а вы показали такое лицо....я у себя в ресурсе организатор и никогда таких слов и картинок себе не позволяю , воспитание в первую очередь. и я лично принял решение что вас я не хочу видеть у нас. не приятно. на наших вечеринках ничего подобного нет и никто даже похожих слов не говорят. у нас только позитив и от таких людей мы стараемся сторонится . всего вам доброго

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 23:44
    Заголовок сообщения:

para39-39 писал(а):
честно не особо после всего писать, но выше вам написали, вы ЧК т.е лицо сайта, а вы показали такое лицо....я у себя в ресурсе организатор и никогда таких слов и картинок себе не позволяю , воспитание в первую очередь. и я лично принял решение что вас я не хочу видеть у нас. не приятно. на наших вечеринках ничего подобного нет и никто даже похожих слов не говорят. у нас только позитив и от таких людей мы стараемся сторонится . всего вам доброго
Так вы нас не берете на свои вечеринки? Какая жаль... Мы прям теперь сами в шоке, с нами ещё никто так жестоко и бессердечно не поступал. Это почти фашизм какой-то. Даже Гитлер так не поступал! Мы думали вы благороднейший человек. А вы... нас разочаровали... в себе

Посмотреть профиль
Shadow911 

модер-тостер
модер-тостер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 0:05
    Заголовок сообщения:

Я кажется попросил флуд и остальное убрать из этой темы или это неуважение к требованию о порядке ? Что же за поведение показывают наши ЧК . стыдно просто. Надеюсь сегодня завтра почистят тему.

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 0:13
    Заголовок сообщения:

Shadow911 писал(а):
Я кажется попросил флуд и остальное убрать из этой темы или это неуважение к требованию о порядке ? Что же за поведение показывают наши ЧК . стыдно просто. Надеюсь сегодня завтра почистят тему.
Я пояснил, что оффтопом вопрос был, не по теме, но я просто спросил разрешается ли мусульманам свинг? От организаторов посыпались обвинения и в конце концов нас не допускают на вечеринки только за то, что мы задали вопрос - не запрещенный правилами вечеринок (не о политике, работе или детях). Вопрос о свинге как бы. А удалить сообщения мы не можем - кнопочки такой у нас нет. Картинки да, мы сразу удалили.

Посмотреть профиль
dancelove 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 23:46
    Заголовок сообщения:

Не кормите троллей
Не надо им ничего доказывать
Это Волжский во всей красе
У нас тут не только в свинге а по жизни все...почти.... такие

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 15:39
    Заголовок сообщения:

dancelove писал(а):
Не кормите троллей
Не надо им ничего доказывать
Это Волжский во всей красе
У нас тут не только в свинге а по жизни все...почти.... такие

Вот Вы взяли и изговняли просто почти всех жителей города Волжского. Ну мы Гоблины - это понятно, 7 лет носить в себе "с вами всё ясно" Но остальных то за что? А если Вам попробовать комбинацию "Чемодан, вокзал, Волгоград"? Легче станет?
Весь сыр-бор то не из-за того, что кто-то зарабатывает на свинге, а из-за того, что официально заявляют - что никакого заработка не имеют, даже в минуса работают из любви к искусству. А опытные ЧК - знающие по чем фунт сыра и умеющие благодаря высшему образованию считать до 10 - объясняют несостоятельность доводов организаторов.
Нам вот не понравилась агрессивность и негатив со стороны организаторов в сторону ЧК. Добрее нужно быть и люди тогда сами потянутся. Пару тройку завлекательных фотоотчетов, при первом посещении скидка 50% (или хотя бы спиртное и презики бесплатно))). И народ уже готов ведь был ринуться дружными толпами пар ЧК на ваши вечеринки... Но организаторов прям понесло... скриншоты в общий чат хозяев клубов, с жестокостью хуже Гитлера - началось непущание занесенных в красную книгу Гоблинов на вечеринки...
para39-39 писал(а):
и я лично принял решение что вас я не хочу видеть у нас. не приятно. на наших вечеринках ничего подобного нет и никто даже похожих слов не говорят. у нас только позитив и от таких людей мы стараемся сторонится . всего вам доброго

мы могли бы сделать вечеринки уникальными, ведь сам организатор пишет - что ничего подобного у них нет и не было.

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Почти житель
Почти житель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 21:00
    Заголовок сообщения:

а мы что должны перед кем то отчитываться? доходы , расходы....кто то решил посчитать мою прибыль? мой телефон всем известен пусть звонит посчитаем, во вторых скидку хотите, да вы прочтите комменты первой афиши, вы показали лицо своё как. да и 3000 на двоих где включён алкоголь и закуска и аренда дома и тд это дорого? организуйте вечеринку я один посещу за 4000 . да ещё пару бутылок вискаря возьму . фотоотчёты мы кому должны предоставлять ? мы перед кем обязаны отчитаться? у меня нету доступа к фотоотчётам вашим. так почему мы должны это делать? мы один раз пошли на уступки выставили список записавшихся , да он менялся постоянно кто то записывался кто то по причине не мог, в начале я его редактировал а потом бросил всё равно только одна пара записалась и с ними мы были на связи .после этого списков не будет. у нас свои правила и подстраиваться не будем. а про агрессивность, это вы наврали, я добрейшей души человек, у меня раньше было больше 100 сотрудников которые кидали зехера пожарче и я всегда спокойный, а тут я ещё и с улыбкой и иногда и со смехом. читая как некоторые ымаливают скидку, или не хотят соседа встретить или ещё чего то, да и в наш чат я выставил показать, и не только в наш а ещё в ликбез где 26000 тематиков. ответ был короткий и понятный. так что мне кажется я всё понятно обьяснил . желаю вам добра( P S и честно скажу я вам благодарен. ) как нибудь расскажу )))))

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 22:42
    Заголовок сообщения:

para39-39 Вот вы пишите, что вы добрейшей души человек, но вы ведь не только на ваши вечеринки нас не пускаете, вы даже скидку нам не хотите дать. А мы ведь ни разу не нарушили ваших правил. atata И собственно скидку не просили даже и денег в ваших карманах не считали, и отчетов не требовали... А все почему такой негатив к нам? Только из-за того, что у нас статус ЧК, который мы не афишировали даже, это вы нам про это постоянно напоминаете.

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Почти житель
Почти житель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 22:53
    Заголовок сообщения:

Гоблин писал(а):
para39-39 Вот вы пишите, что вы добрейшей души человек, но вы ведь не только на ваши вечеринки нас не пускаете, вы даже скидку нам не хотите дать. А мы ведь ни разу не нарушили ваших правил. atata И собственно скидку не просили даже и денег в ваших карманах не считали, и отчетов не требовали... А все почему такой негатив к нам? Только из-за того, что у нас статус ЧК, который мы не афишировали даже, это вы нам про это постоянно напоминаете.
не нужно переворачивать, с вами просто нет желания встречаться. по сообщениям о вас сделали своё представление, а статус совсем не при чём. а всё что вы написали вроде есть в комментах других наших тем. к вам нету негатива, всё только зеркально, и с улыбкой. и от того что вас три анкеты которые вскипели не понятно за что, нам стали писать больше в личку. и просили только не опубликовывать имена их. не устану повторять, вам спасибо. а на счёт запрета на наше мероприятие. так мы ставили это даже тем кто был не один раз. и ничего страшного.

Посмотреть профиль
Натэлла 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Jan 28, 2009

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 23:15
    Заголовок сообщения:

Ребята, ну ей Богу, сколько уже можно???? Хватит тут смешить окружающих. Одни придумали, другие не согласны. Мы, к примеру, сделали давно выводы. Из-за одних товарищей мы не пойдём к нашим уважаемым друзьям, хотя с душой и сердцем любим их. С другой, мы рады за проект, пусть и коммерческий. Всем добра!!!! И хватит уже "срать" в ккоментах, так вроде?)))))

Посмотреть профиль
Натэлла 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 23:22
    Заголовок сообщения:

И, да, мы сходим на вечеринку и напишем самый правдивый отзыв как оно там всё происходит. И без замалчиваний некоторых вещей. Так пойдёт?

Посмотреть профиль
Натэлла 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 23:30
    Заголовок сообщения:

СлаваКатя, где Вы???? Прийди Настоящий?))))))

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 23:59
    Заголовок сообщения:

para39-39 писал(а):
не нужно переворачивать, с вами просто нет желания встречаться. по сообщениям о вас сделали своё представление, а статус совсем не при чём. а всё что вы написали вроде есть в комментах других наших тем. к вам нету негатива, всё только зеркально, и с улыбкой. и от того что вас три анкеты которые вскипели не понятно за что, нам стали писать больше в личку. и просили только не опубликовывать имена их. не устану повторять, вам спасибо. а на счёт запрета на наше мероприятие. так мы ставили это даже тем кто был не один раз. и ничего страшного.
Ну ОК насчет санкций против нас понятно, пока крым не отдадим вы нас к себе не пустите. А что там про ТРИ анкеты? Это типа вы там сплетни про нас собираете? Или это чисто обиженные нами 7 лет назад, высказывают вам свои обиды на нас кипятком в личку?

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Почти житель
Почти житель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 0:16
    Заголовок сообщения:

Гоблин писал(а):
para39-39 писал(а):
Ну ОК насчет санкций против нас понятно, пока крым не отдадим вы нас к себе не пустите. А что там про ТРИ анкеты? Это типа вы там сплетни про нас собираете? Или это чисто обиженные нами 7 лет назад, высказывают вам свои обиды на нас кипятком в личку?
ребята вы уже смешиваете политику и любовь, на эту тему не поведусь, у нас и тут это табу. сплетни я не собираю в отличие от тех кто сидит и ждёт а когда же напишут комментарий и по нём сделать вывод. у меня жизненная позиция другая. я пока сам не проверю, не делаю выводы. и тем более по фото. про три анкеты это как раз включая вас которые в комментариях к нам негативно относятся не за что. и что 7 лет назад было тут я не знаю, мы тут не жили.

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 0:26
    Заголовок сообщения:

para39-39 совсем запутали Гоблинов. Что с нашей личкой то не так? Даже не помню, что бы мы просили не опубликовывать наши имена... Да и как нам к вам позитивно относиться, когда вы все там на позитиве, тусите, нас не пускаете к себе. Мы же наверное вам в личке нехорошими словами ругались? Угрожали наверное? Может ещё чего сделали страшно негативного? Про 7 лет назад, тут писал человек не желающий кормить троллей. А ведь написано, если враг твой голоден - накорми его! Троллей если не кормить, они вымрут просто...

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Почти житель
Почти житель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 0:45
    Заголовок сообщения:

Гоблин писал(а):
para39-39 совсем запутали Гоблинов. Что с нашей личкой то не так? Даже не помню, что бы мы просили не опубликовывать наши имена... Да и как нам к вам позитивно относиться, когда вы все там на позитиве, тусите, нас не пускаете к себе. Мы же наверное вам в личке нехорошими словами ругались? Угрожали наверное? Может ещё чего сделали страшно негативного? Про 7 лет назад, тут писал человек не желающий кормить троллей. А ведь написано, если враг твой голоден - накорми его! Троллей если не кормить, они вымрут просто...
вы прочтите все комменты ваши, вы считаете они нормальные? про имена не ваши, а другие участники сайта, пожалуйста читайте внимательно наши посты . по вашим комментам видно негатив, а зачем нам такое на вечеринках? у нас позитив там только. я вам желаю от души только позитива, через день или два я вам опубликую от души благодарность за ваш труд. я про троллей не писал и комментировать не хочу. про врагов, так их у меня нету. рано или поздно мои бывшие враги стали товарищами. а про кормить врага первый раз слышу.ну это ничего.

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 1:04
    Заголовок сообщения:

para39-39 Конечно наши комменты ненормальные, какие тут могут быть сомнения, поэтому и благодарность за наш труд ожидаем.

Посмотреть профиль
Vlad34Vlad 

Постоялец

Рег.: Apr 25, 2018

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 10:17
    Заголовок сообщения:

Мда уж.... Уральские пельмени отдыхают)). Ребят, ну реально, уже смешно просто. Если изначально можно было как-то определиться, скажем образно «кто прав, кто виноват» или «чью сторону занять», то сейчас обе стороны настолько «наговорили», правда порой спохватываясь, что другие тоже читают (и надо выглядеть «прилично») , что остается только устроиться поудобнее в кресле с попкорном и наслаждаться бесплатным шоу Very Happy Very Happy Very Happy

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Почти житель
Почти житель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 18:56
    Заголовок сообщения:

Vlad34Vlad писал(а):
Мда уж.... Уральские пельмени отдыхают)). Ребят, ну реально, уже смешно просто. Если изначально можно было как-то определиться, скажем образно «кто прав, кто виноват» или «чью сторону занять», то сейчас обе стороны настолько «наговорили», правда порой спохватываясь, что другие тоже читают (и надо выглядеть «прилично») , что остается только устроиться поудобнее в кресле с попкорном и наслаждаться бесплатным шоу Very Happy Very Happy Very Happy

на мой взгляд кажется что именно 2-3 парам мы не угодны. и они пытаются вывести что бы нас заблокировали, других причин этого срача я не вижу. и так как мы без статуса то естественно они в приоритете. только помимо комментариев ещё и в личку получаем не особо приятные сообщения.

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 19:30
    Заголовок сообщения:

Мы не спохватываемся, нас осаживают модераторы, просят удалить картинки неприличные. А так бы мы ещё написали и нарисовали! Но нам не важно, кого вы там выберете правым, а кого виноватым. Мы свое мнение высказываем, но не навязываем.
Извините, что наши приятные сообщения в личку... не особо приятные... Но ведь приятные же?
За других не знаю, нам от вашей блокировки - ни горячо ни холодно. Даже скорее скучно будет...

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Почти житель
Почти житель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 20:03
    Заголовок сообщения:

Гоблин писал(а):
Мы не спохватываемся, нас осаживают модераторы, просят удалить картинки неприличные. А так бы мы ещё написали и нарисовали! Но нам не важно, кого вы там выберете правым, а кого виноватым. Мы свое мнение высказываем, но не навязываем.
Извините, что наши приятные сообщения в личку... не особо приятные... Но ведь приятные же?
За других не знаю, нам от вашей блокировки - ни горячо ни холодно. Даже скорее скучно будет...

кстати хотел сказать спасибо, вашими постами вы подняли нам просмотры, и люди пишут именно по этому. так что продолжайте темп. ))))) а картинки не нужно ставить, мы люди и общаемся словами.

Посмотреть профиль
Vlad34Vlad 

Постоялец

Рег.: Apr 25, 2018

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 20:23
    Заголовок сообщения:

Да никто уже никого не выбирает, походу вы тут вдвоем (в смысле пары) уже остались (если меня не считать). «Конфликт» себя изжил и никому не интересен, правда умудрились и в другую тему его перенести)). Может по старой мудрой поговорке, умнейший, да промолчит? Если после этого сообщения не появится здесь более постов, Алилуя, разум победил и все достойно завершили эпопею))). До совсем детского не будем доходить «кто еще напишет, тот какашка»)))). Смотрим, выжидаем......

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 23:37
    Заголовок сообщения:

Если бы мы были умными, мы бы тут вообще не писали. :-P Вы просто воспринимаете все как серьезный конфликт наверное? А на самом деле это просто хайп поднимающий просмотры и помогающий привлечь внимание. Мы вот не собирались на вечеринку в этот клуб, но когда попали под санкции для любителей картинок - и нам запретили приходить на вечеринки... Запретный плод - ведь сладок.
Итак мнения разделились. Одни хотят - продолжать темп, другие просят не писать больше ничего... sex two

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Почти житель
Почти житель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 3:15
    Заголовок сообщения:

ТЕМА, обсуждение с вечеринок клуба Друзья 2, самое что смешно что обсуждают те, кто не одного раза не были )))) это всё равно что я бы начал обсуждать поездку вашу на 8 мая, по комментариям.но я скажу честно, я бы не оставил коммента трицательного, потому что понимаю люди старались, хотя особо сил не было приложено, написано каждый берёт всё для себя и немного для друзей, место определялось по количеству участников. ну всё равно это труд, вот даже карту нарисовали на компе, да и обьявление сделали. ну молодцы, что тут скажешь. нам до этого ещё расти и расти, мы не настолько знамениты, мы вкладываем свои деньги, наверное это показывает что нам не все верят, и еду мы навязываем свою, а не заставляем наших гостей приходить с кастрюльками баночками , и выпивку мы паразиты такие навязываем нашу предлагая шотландский виски и коньяк и чуть водки, и 90% крымских вин. ну вы поймите нас, мы ещё не выросли нам 13 июня будет только 5 месяцев, мы обязательно исправимся и будем предлагать участникам приезжать с домашними котлетками,картошечкой пюре, салатик оливе в большом алюминиевом тазике , кампотик в 5 литровых баклашках,мы обязательно как только станем старше внедрим это всё.сейчас просто от молодого ума , это не укладывается в голове, так же будем проводить знакомство, 7 районов над Волгой в каждом свой день недели будем встречаться возле водички, всех будем фотографировать и делать стен газету. и показывать новичкам а вы хотите с этими встречаться или нет,я уверен к нам очередь будет стоять упрашивать, сфотографировать их. так что всё впереди.
а то что пара (честно не хочу называть, ник не особо созвучный, вы в реале намного красивее чем по названию ника ) попали под табу, так это просто ваше поведение, я представил что на нашем мероприятие начнётся всё не так , всё не этак, организатор пользуется служ положением, а потом когда узнали что не пользуется, то сразу началась другая претензия, а почему не пользуется? и всё такое. т.е к нам люд приходят отдыхать а не ищут недочёты. если кто то любит что то индивидуальное, то пожалуйста берите с собой, кому то презервативы нравятся с усиками, кому то дырявые, мы всем не угодим . всем спасибо если дочитали до конца.

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 12:42
    Заголовок сообщения:

para39-39, Вот же тянет вас писюнами меряться... да ещё прошлогодними... ))) Кстати да, про еду.. Почему нет меню? Может к вам веганы собрались, а у вас сплошное мясо... Или вот пара мусульман - им же нельзя свинину! И что это за дискриминация российских вин крымскими???
Кстати да по поводу знакомства перед вечеринкой))
Вы вот ерничаете, а когда нас приглашали на вечеринку организаторы из СВ клуба... Вот им не лень было к нам приехать из Волгограда. Просто подъехали к нам во двор дома, посмотрели на нас, пообщались. (ну тогда не было ещё засилья фото на смартфонах). И ведь не переломились, а участников там было нужно сказать. разиков так во много более чем у вас пока собираются)).
А вы прям корону одели)) доехать и встретиться из района в район - уже прям самолет частный вам нужно купить наверное?)))

СВИНГ-РЕВИЗОРРО надо к вам отправить
:-P

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Почти житель
Почти житель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 13:06
    Заголовок сообщения:

[quote="Гоблин"]para39-39, Вот же тянет вас писюнами меряться... да ещё прошлогодними... ))) Кстати да, про еду.. Почему нет меню? Может к вам веганы собрались, а у вас сплошное мясо... Или вот пара мусульман - им же нельзя свинину! И что это за дискриминация российских вин крымскими???
Кстати да по поводу знакомства перед вечеринкой))
Вы вот ерничаете, а когда нас приглашали на вечеринку организаторы из СВ клуба... Вот им не лень было к нам приехать из Волгограда. Просто подъехали к нам во двор дома, посмотрели на нас, пообщались. (ну тогда не было ещё засилья фото на смартфонах). И ведь не переломились, а участников там было нужно сказать. разиков так во много более чем у вас пока собираются)).
А вы прям корону одели)) доехать и встретиться из района в район - уже прям самолет частный вам нужно купить наверное?)))

СВИНГ-РЕВИЗОРРО надо к вам отправитьсвинг ревизоро у нас были, так что вы уже опоздали. мы рады за вас что к вам приезжали,

Посмотреть профиль
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SW-CLUB -> Битвы форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: