Логин: Пароль:   Зарегистрироваться
   подписаться на новости RSS

Разделы свинг клуба SW

- Знакомства
  - Устав SW
 Главная   - форум
  - Статьи
- Фотоальбомы
-  Интим товары
-  Интим объявления
-  Свинг ВИДЕО ЧАТ
-  Фото с свинг-пати
-  Свинг вечеринки
-  Граффити
-  Свинг дневники
-  Свинг статьи
-  Секс новости
-  Сонник
-  Гороскоп
-  Свинг сайты
-  Новости проекта
-  Помощь по сайту
-  Новичкам
-  Интим аптека
-  Реклама на сайте

Свингеры в городах

SW-CLUB :: Просмотр темы - прошу высказать Ваше мнение дорогие участники клуба
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

прошу высказать Ваше мнение дорогие участники клуба

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex74sv 
Пара

Член клуба
Член клуба

Рег.: Jun 05, 2013

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 18:34
    Заголовок сообщения: прошу высказать Ваше мнение дорогие участники клуба

Дорогие друзья,участники и форумчане нашего клуба!!! Прошу Вас высказать свое мнение и ответить на вопросы "да" или "нет" на следующие- могут ли в одном разделе форума сосуществовать два объявления о предложении встретится от разных авторов? 2.-Админ должен решать какое из этих двух объявлений ему удалить или сами участники форума будут решать с кем им встретиться и у них будет выбор. Ваше мнения важно.Спасибо всем!!!

Посмотреть профиль
Светлячок 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Jun 25, 2012

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 19:54
    Заголовок сообщения:

Если вы имеете в виду два своих об'явления, уважаемый, то не стоит засорять форум. Учтите также, что от смены названия, ни автор, ни содержание ваших об'явлений не поменялись.

Посмотреть профиль
alex74sv 
Пара

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 20:18
    Заголовок сообщения:

Прости,о каких обьявлениях идет речь? На форуме их не вижу,если видите покажите мне их

Посмотреть профиль
alex74sv 
Пара

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 20:21
    Заголовок сообщения:

После общения с модератором,вижу что и похожее объявление было удалено.....весь вопрос,зачем?

Посмотреть профиль
alex74sv 
Пара

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 20:36
    Заголовок сообщения:

Уважаемый админ! Ай,я яй.....как не красиво,после общения личного и обсуждения,а так же после согласия развить тему и обсудить,Вы тихо и мирно все обьявления скинули в одну тему,но не туда где они публиковались,кроме одного. Оказалось что два наших и еще одно обьявление так же перенесенное другого участника с другого форума. И что подумают форумчане? Как то подленько дорогой Админ.

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Apr 28, 2007

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 21:40
    Заголовок сообщения:

alex74sv писал(а):
Уважаемый админ! Ай,я яй.....как не красиво,после общения личного и обсуждения,а так же после согласия развить тему и обсудить,Вы тихо и мирно все обьявления скинули в одну тему,но не туда где они публиковались,кроме одного. Оказалось что два наших и еще одно обьявление так же перенесенное другого участника с другого форума. И что подумают форумчане? Как то подленько дорогой Админ.

В приличных обществах, любые действия администрации форума и модераторов - не подлежат обсуждению (тем более публичному на форуме). За подобные вещи на городском форуме - бан.

Посмотреть профиль
alex74sv 
Пара

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 21:55
    Заголовок сообщения:

Когда приличные админы,действуют прилично,это не обсуждается. Тем более эта тема и именно на данном форуме согласована с ним.тем более это не только городской форум, Гоблин Very Happy

Посмотреть профиль
Steel 

Постоялец

Рег.: Nov 19, 2007

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 22:34
    Заголовок сообщения:

ваши оба объявления были односмысленны, и честно говоря после общения с вами, прошу меня извинить повторно, несколько туманны. предложить два варианта встречи и просто отшивать по непоняткам обратившихся к вам с наилучшими пожеланиями. хозяин-барин и это не оспоришь. как мне на днях сказала одна мадам, узнав что я давече имел контакт: -ну вы не голодный и это не мой вариант,'мне нужен изголодавшийся, чтоб шпилил целый день! ахах, да мы что тут маньяки чтоле? все культурные люди вроде собрались, со своими таракашками, которые обязательно находят язык с подобными себе!)))

Посмотреть профиль
alex74sv 
Пара

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 22:42
    Заголовок сообщения:

Steel-как я и писал,объявления были размещены на разных форумах,а не на одном,как сделали сейчас. Второе,Вы здесь как пара,а ты под непонятным предлогом предлагаешь встретиться с тобой без жены(интересно,она знает об этом).А в третьих,кто предлагает,тот и выбирает. Так что извини.

Посмотреть профиль
Admin 

Администрация
Администрация

Рег.: Apr 12, 2007

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 1:00
    Заголовок сообщения:

alex74sv, как я вам уже объяснял в личной переписке, ваш топик размещённый в разделе "Свинг вечеринки в Волгограде" не соответствует тематике этого раздела и согласно правилам был перенесён в соответствующий раздел, плюс второе ваше нарушение это флуд - несколько одинаковых тем в разных разделах, на что я кстати закрыл глаза.
Раздел "Свинг вечеринки в Волгограде" предназначен для объявления массовых мероприятий, а для личных больше подходит раздел знакомств.
Вы не одни кто считает что их объявление достойно больше внимания и размещают их в самый активный раздел не взирая на правила. Ну а то, что вы плодите одинаковые темы может говорить только о вашем не знании элементарной культуры ВСЕХ ФОРУМОВ интернета.
Вы мне указали что в этой ветке есть подобные объявления, да я это признаю и объяснил что модераторы не углядели, после чего занялся наводить порядок в этом разделе удаляя совсем старые и перенося те которые ещё можно почитать, не думал что наведение порядка администратором на его форуме будет восприниматься как "подлость".

Примерно всё что я написал выше уже было сказано мною в личке Сергею (alex74sv) и видимо вышло не убедительно, а этот текст для всех остальных и надеюсь понятен.
Оправдываться больше не вижу причин, можете обсуждать дальше но без моего участия.

Умом админа не понять
И мозг линейкой не измерить.
У них особенная стать -
В админа можно только верить.

Посмотреть профиль
Steel 

Постоялец

Рег.: Nov 19, 2007

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 18:11
    Заголовок сообщения:

alex74sv писал(а):
Steel-как я и писал,объявления были размещены на разных форумах,а не на одном,как сделали сейчас. Второе,Вы здесь как пара,а ты под непонятным предлогом предлагаешь встретиться с тобой без жены(интересно,она знает об этом).А в третьих,кто предлагает,тот и выбирает. Так что извини.

я извинился и извиняю, жаль что на "ты" нам с вами видать не перейти!)))

Посмотреть профиль
krepkioreshek 

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 18:13
    Заголовок сообщения:

Как не крути read АДМИН прав и спорить смысла нет , на то он и АДМИН !!!
Exclamation Exclamation Exclamation yes

сказка 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Feb 28, 2012

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 19:26
    Заголовок сообщения:

krepkioreshek писал(а):
Как не крути read АДМИН прав и спорить смысла нет , на то он и АДМИН !!!
Exclamation Exclamation Exclamation yes
это точно.

Посмотреть профиль
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SW-CLUB -> Битвы форума Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: