Логин: Пароль:   Зарегистрироваться
   подписаться на новости RSS

Разделы свинг клуба SW

- Знакомства
  - Устав SW
 Главная   - форум
  - Статьи
- Фотоальбомы
-  Интим товары
-  Интим объявления
-  Свинг ВИДЕО ЧАТ
-  Фото с свинг-пати
-  Свинг вечеринки
-  Граффити
-  Свинг дневники
-  Свинг статьи
-  Секс новости
-  Сонник
-  Гороскоп
-  Свинг сайты
-  Новости проекта
-  Помощь по сайту
-  Новичкам
-  Интим аптека
-  Реклама на сайте

Свингеры в городах

SW-CLUB :: Просмотр темы - Спид-это болезнь или всеобщий обман?
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Спид-это болезнь или всеобщий обман?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dita 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Dec 17, 2009

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 14:26
    Заголовок сообщения: Спид-это болезнь или всеобщий обман?

Посмотрите телепередачу в онлайн Гордон Кихот: Спид. Не пожалеете, есть о чём задуматься. http://www.1tv.ru/prj/gordonkihot/vypusk/4032

Посмотреть профиль
Эльф 

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 13:16
    Заголовок сообщения:

Не о чем тут задумываться!Не верьте спид-дессидентам!вирус вич давно выделен!я вообще не удивлюсь,если подобные передачи заказываются сверху!А что ,число инфецированных растет,уже сейчас в некоторых городах с терапией перебои,некоторые препараты заменяют более дешевыми аналогами,выделять то неохота такие деньжища на бесплатное лечение,вот и сеют смуту,чтобы от терапии отказывались!И ведь мало кто знает,что в нашей стране бесплатное лечение!почему то об этом не кричат на каждом углу!Терапия призвана держать вирус в узде,и отказ от нее равносилен смерти,ведь по статистике на 7-8 году вич перехолит на стадию спида.Знаю людей ,которые на терапии больше 10 лет,а если б не она,давно б на том свете были!А вот смотреть такие передачи очеь опасно!не расслабляйтесь-Спид не спит!

SWENGER666 
Пара

Член клуба
Член клуба

Рег.: Nov 16, 2009

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 14:28
    Заголовок сообщения:

А как же мнение поталогоанатома, человека вскрывающего последствия смерти? Который объясняет последствие принимаемых препаратов? Что достаточно убить одну клетку! Процесс пошёл

Посмотреть профиль
Эльф 

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 15:27
    Заголовок сообщения:

Не знаю,где они откопали это чудо,называющего себя патологоанатомом,скажу лишь одно-от терапии еще никто не умирал,а вот от оппортунистов,сопутствующих спиду-умерли миллионы.И вообще Гордон Кихот-субъективная передача,не стоит верить всему,что вы видите,это ведь-ШОУ!

SWENGER666 
Пара

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 16:12
    Заголовок сообщения:

Эльф писал(а):
Не знаю,где они откопали это чудо,называющего себя патологоанатомом,скажу лишь одно-от терапии еще никто не умирал,а вот от оппортунистов,сопутствующих спиду-умерли миллионы.И вообще Гордон Кихот-субъективная передача,не стоит верить всему,что вы видите,это ведь-ШОУ!

Мне кажется вы не внимательно смотрели передачу. И о проф пригодности, мне так кажется судить не вам....
И там сказано что именно от терапии умирают.

Посмотреть профиль
Эльф 

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 16:35
    Заголовок сообщения:

Я эту передачу и смотреть бы не стала!Гордон Кихот зарабатывает на том,что делает хорошие ШОУ!!!Это передача вводит в заблуждение многих!я не отрицаю,что у терапии есть много побочек,но ее подбирают индивидуально,с минимальными рисками,и если начать принимать ее во время,терапия хоть как то помогает продлить жизнь многим,уж поверьте !а вообще не следует доверять таким передачам,как Гордон Кихот!обратитесь к более надежным источникам!

SWENGER666 
Пара

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 16:51
    Заголовок сообщения:

Эльф писал(а):
Я эту передачу и смотреть бы не стала!Гордон Кихот зарабатывает на том,что делает хорошие ШОУ!!!Это передача вводит в заблуждение многих!я не отрицаю,что у терапии есть много побочек,но ее подбирают индивидуально,с минимальными рисками,и если начать принимать ее во время,терапия хоть как то помогает продлить жизнь многим,уж поверьте !а вообще не следует доверять таким передачам,как Гордон Кихот!обратитесь к более надежным источникам!

Нам интересно мнение других формучан, а не только ваше мнение. У нас свои мозги и нам решать какие передачи смотреть и что обсуждать.

Посмотреть профиль
Эльф 

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 17:28
    Заголовок сообщения:

Разумеется!каждому свое!Лично мне не хочется быть одураченной кучкой шоумэнов!ну а у вас свои мозги есть!

SWENGER666 
Пара

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 17:40
    Заголовок сообщения:

Жаль у вас своих мозгов нет! Наверное сильно заучили!

Посмотреть профиль
Эльф 

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 18:27
    Заголовок сообщения:

И на этот раз ошибаетесь!

zakalebalka 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Sep 14, 2009

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 0:43
    Заголовок сообщения:

Эльф писал(а):
И на этот раз ошибаетесь!

читал я вашу перипалку и возник вопрос,
а на основаии чего ВАШИ доводы?
Вы врач? В минздраве? или может еще, что?
большую часть ВАШИХ слов всем и так известна,
и самое "смешное", что все из тех же СМИ.

P.S. Будьте проще и хорошие люди к ВАМ обязательно потянутся.
С уважением ВАШ Олег zakalebalka.
Вот!!!
Посмотреть профиль
Эльф 

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 11:54
    Заголовок сообщения:

Мой друг на терапии более 10 лет.И так уж сложились обстоятельства ,что я знаю немало вич+.И те ,кто на терапии -живут и здравствуют.Вот откуда я делаю выводы.Терапия теперь менее токсична,медицина не стоит на месте.Тем более печень можно поддерживать доп.лечением.Практически у каждого третьего вич+ гепатит С.Для инфиц.в нашей стране бесплатное лечение,простым смертным оно не по карману,ну если только квартиру продадите,но побочки от него гораздо серьезнее.От этого лечения многие + отказываются.Это я к тому говорю,что выбирать всегда приходится,либо лечишься либо не лечишься.Кто жить хочет-тот использует все шансы.Представьте себе на мгновение,что было бы с Вами ,окажись вы больным,без лечения,либо без доступа к лекарствам в силу их дороговизны?Вам будет страшно,если вы цените жизнь.Да, я тоже знаю пару,где женщина родила троих здоровых детей от плюса и не предохранялась десять лет,осталась здоровой,но не потому,что вирус не существует!Просто у нее нет эрозии и здоровая слизистая плюс везение,но береженого бог бережет!Вообще мне странно обсуждать эту тему именно на этом сайте,где каждый в первую очередь должен думать о своей безопасности и безопасности партнеров!Конечно,легче всего убеждать себя в том ,что вируса не существует,несмотря на то ,что он давно выделен,и вести себя легкомысленно,но если вы цените свою жизнь,вы не станете утешать себя такой призрачной надеждой!подумайте об этом!

zakalebalka 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Sep 14, 2009

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:30
    Заголовок сообщения:

Эльф писал(а):
Мой друг на терапии более 10 лет.

на терапии чего?
лечите? или лечитеСЬ?

P.S. Будьте проще и хорошие люди к ВАМ обязательно потянутся.
С уважением ВАШ Олег zakalebalka.
Вот!!!
Посмотреть профиль
Эльф 

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 13:03
    Заголовок сообщения:

Вам не достаточно того ,что уже было сказано?Или вам необходимо перейти на личности?а вот вы отчего так защищаете спид дессидентов?

nataurban 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Apr 28, 2007

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 16:54
    Заголовок сообщения:

Эльф, поддерживаю Ваш здоровый скепсис по отношению к телешоу как к источнику достоверной информации Laughing
Хотя как повод задуматься и пообсуждать че-нить на досуге - почему бы и нет?[/b]

Посмотреть профиль
Эльф 

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 17:25
    Заголовок сообщения:

Разумеется-на то это и форум!

dita 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 20:28
    Заголовок сообщения:

Здесь спид диссидент наверное я! Это моя вторая анкета. Но те кто меня знают, поймут что я не тот за кого меня выдают, надеюсь. Лично я не верю не в бога не в чёрта!!! Я сам по себе по жизни.
Здесь идёт речь о передаче, в которой участвуют люди одной специальности, но с разным взглядом на сложившуюся проблему. Давайте не меня обсуждать, я не спид.

Посмотреть профиль
SWENGER666 
Пара

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 22:39
    Заголовок сообщения:

А урбаны, они не за ваших! Не обольщайтесь!
У нас у всех есть семьи и дети!!!
И нам не безразлично.

Посмотреть профиль
Эльф 

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 23:00
    Заголовок сообщения:

Я вообще никого не осуждаю на этом форуме.Речь шла о спид-дессидентах из программы Гордон Кихот.

Эльф 

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 23:39
    Заголовок сообщения:

И еще-мне не важно ,поддержит меня здесь кто то или нет,но я останусь при своих убеждениях!интересно,здесь кто нибудь знает,что такое вирусная нагрузка?

SWENGER666 
Пара

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 23:44
    Заголовок сообщения:

Хреново до вас наверное доходит!!!
Спида нет, и не наблюдается!!!
(Текст удален! Первое предупреждение за нарушение правил форума!)

Посмотреть профиль
Эльф 

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 23:47
    Заголовок сообщения:

)))не нервничайте так,здоровье беречь надо!

nataurban 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 23:48
    Заголовок сообщения:

Ну вот ... plach поговорили... shiza
Похоже, чёта вы просто друг друга не поняли, какой-то дурацкий конфликт вдруг стал расти буквально из ничего. А ведь так хорошо можно было бы посидеть, побеседовать jara И о спиде, и о Гордоне, да и о диссидентах любого толка zlaya
Скучно же!!!!

Посмотреть профиль
Эльф 

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 23:55
    Заголовок сообщения:

Да нет ,поняли мы друг друга,просто у нас взгляды противоположные!

Wild cat 

Администрация
Администрация

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 23:57
    Заголовок сообщения:

SWENGER666 писал(а):
Хреново до вас наверное доходит!!!
Спида нет, и не наблюдается!!!
А то что есть..Это вы ублюдки, со своим мировозрением и прочей пакостью пудрящей наши умы
Сгинь нечистая!

Дима! Держи пожалуйста себя в руках...
Отстаивать свою точку зрения нужно не переходя на личности... Wink

Господь наблюдает за тобой, живи так чтобы ему было интересно.

Посмотреть профиль
Эльф 

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 0:03
    Заголовок сообщения:

только вот какие аргументы можно привести,отстаивая ТАКУЮ точку зрения?

SWENGER666 
Пара

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 0:09
    Заголовок сообщения:

Кость, как не переходить на личности, когда с любой проблемой по здоровью нас заставляют здать анализы на вич. Я чё комикатзе?

Посмотреть профиль
nataurban 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 0:11
    Заголовок сообщения:

Ддаа... своеобразная у нас дискуссия получается Crying or Very sad

tipa Зомбиящик делает свое черное дело uhmulka

Посмотреть профиль
nataurban 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 0:19
    Заголовок сообщения:

SWENGER666 писал(а):
Кость, как не переходить на личности, когда с любой проблемой по здоровью нас заставляют здать анализы на вич. Я чё комикатзе?

А причем тут Эльф? Нее, на повод хамить этот аргумент не тянет.
А кроме того - ну а если все-таки, ну вдруг Surprised передача не соответствует действительности? Иногда все же лучше перебдеть, чем недобдеть, не находите?

Посмотреть профиль
SWENGER666 
Пара

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 0:30
    Заголовок сообщения:

Нет не нахожу! Увольте, здесь столько не нужного пургена пронеслось, что просто атас какой то.
Ребят что такое просто терапия я знаю из личного опыта, если надо раскажу. Но не про спид слава богу, а про смерть и про систему

Посмотреть профиль
Admin 

Администрация
Администрация

Рег.: Apr 12, 2007

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 1:30
    Заголовок сообщения:

Код:

А Вы не задумывались, если нет спида то как тогда его можно обнаружить при помощи анализов? Тоесть если у тебя его нашли в одной лаборатории, то ты конечно же пойдёшь провериться и в другую чтобы быть уверенным и 100% что в другой анализ будет положительным. Так если нет вируса, то что же тогда находят? Передача бред - однозначно.

Умом админа не понять
И мозг линейкой не измерить.
У них особенная стать -
В админа можно только верить.

Посмотреть профиль
dita 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 9:32
    Заголовок сообщения:

Смотрите внимательно, находят не вирус вич, а антитела, которые начинают присутствовать в нашем организме, достаточно нам простыть.

Посмотреть профиль
Эльф 

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 11:13
    Заголовок сообщения:

Я не улавливаю логической нити в ваших постах!Вам не хочется верить в вич потому что анализы не любите сдавать?Боитесь положительного результата?
Тогда понятно,почему вам хочется верить в то,что вируса не существует!Ведь стоящий на учете Вич положительный несет уголовную ответственность за заражение других!Ну а по поводу терапии-не знаю уж,от чего лечились вы,терапия разная бывает!И мешать одно с другим не надо!мух от цыплят научитесь разделять!

Эльф 

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 11:47
    Заголовок сообщения:

Специально для dita:
в настоящее время диагноз ВИЧ ставят не по одному единственному чрезвычайно чувствительному анализу на антитела - ИФА, который, действительно, изредка может давать ложноположительный результат, но ещё по 2 анализам, которые обязательно берут после положительного ИФА. Это иммуноблот и ПЦР. Иммуноблот подтверждает ИФА и не может быть ложноположительным, т.к. реагирует только на белки ВИЧ. ПЦР определяет РНК вируса в крови и даже его количество.

dita 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 11:52
    Заголовок сообщения:

В этой передачи чётко говорилось о том, что выявить вич стоит 20000 баксов, т.е. дорого, поэтому проверяют только на антитела. Ты хоть сколько раз сдавай анализ, если переболел гриппом, у тебя будут обнаружены антитела. И начнётся терапия по программе спид +к той болячке, с которой изначально вы пришли в больницу, и тогда ваш иммунитет действительно будет погублен и вы подсядете на лекарства. У нас лично со здоровьем всё в порядке, мы закаляемся, раз в неделю ходим в баню и т.п. А на терапии был человек, которого уже давно закапали.

Посмотреть профиль
dita 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 12:01
    Заголовок сообщения:

По скайпу учёный говорил, что не выявили вообще ни где в мире такого вируса, не за какие деньги. Что не гуманно на людях проводить опыты,чтобы найти лекарство от спида, значит все кто лечатся подопытные кролики-это раз. Во вторых было сказано, что спид был поддержан нашем государством, для зарабатывания бабок и истребления не нужных элементов общества (наркоманов, геев и т.п.), и поддержания численности населения, т.к. воин у нас нет-это уже политика. Я понимаю: сказать, что нет спида, равно тому, что в церкви сказать, что нет бога.

Посмотреть профиль
Эльф 

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 13:04
    Заголовок сообщения:

Вы сами то верите в этот бред?Что это за лже-ученый такой?Фамилию знаете?
Еще одно доказательство-у каждого из нас можно определить иммунный статус и вирусную нагрузку.У вич + такой анализ делают,если не ошибаюсь ,раз в полгода(при личном желании разумеется!Не проявишь инициативу сам-нафиг никому не нужен ты будешь,звонить и справляться о тебе никто не будет)Так вот,у здоровых людей иммунка около 1000 ед.,а у Вич+ она с каждым годом потихоньку подает,может так продолжаться даже лет 15 при здоровом образе жизни и большом везении.Примерно ,когда иммунка падает до 300 ед.предлагают начать принимать терапию,при более высоком показателе терапию вы не получите,даже при личном желании!В некоторых странах ее рекомендуют уже при 500 ед.т.к.иммунитет становится очень уязвимым,шансы тубик подцепить например увеличиваются в несколько раз!Если у вас иммунка опустилась примерно до 200 ед ,и у вас вследствии ослабленного иммунитета появились оппортунисты(сопутст.заболевания,например герпес или еще чего )ставят диагноз спид.Если начнете принимать терапию ,когда уже поставлен диагноз спид,тогда действительно может быть уже поздно для терапии.При приеме препаратов иммунный статус начинает расти,и как правило,приближается к статусу здорового человека.Также имеет значение такой показатель,как вирусная нагрузка.У здорового она не определяема,а у инфицированного она есть.Это количество вируса в крови.У кого то она низкая ,а у кого то вирус очень быстро размножается,и если не принимать терапию иммунный статус очень быстро падает,итог-организм не справляется с вирусами и бактериями и наступает смерть.У тех,кто на тере,вирусная нагрузка становится очень низкой или вообще перестает определяться,это означает,что терапия подошла,и что соблюдался режим приема препаратов(не возникла резистентность)

doris 

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 17:38
    Заголовок сообщения:

Свингеры также находятся на очень высокий риск заразиться ВИЧ

Эльф 

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 18:03
    Заголовок сообщения:

Просто нужно не забывать о средствах защиты!Это единственное правило!

dita 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 21:38
    Заголовок сообщения:

Питер Дюсберг «Выдуманный вирус СПИДа» Надеюсь в проф пригодности сомнения не будет. Забейте в поисковик.

Посмотреть профиль
doris 

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 22:07
    Заголовок сообщения:

Свингеры используют презервативов в свинг пати?

doris 

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 22:09
    Заголовок сообщения:

Свингеры используют презервативов в свинг пати?

dita 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 23:12
    Заголовок сообщения:

Вставлю статью сюда, для удобства формучан.

Ученый с мировым именем в области молекулярной и клеточной биологии, в 1970 году, исследуя ретровирусы, которые могли вызвать онкологические заболевания, он впервые составил генетическую карту этих микроорганизмов. За эту и последующие работы в области микробиологии ученый был избран в Национальную академию наук США.

В 1986 году П. Дюсберг получил семилетний грант для проведения своих исследований от ведущего научно-медицинского центра США Национального института здоровья (National Institute of Health).

В предисловии ко второй книге П. Дюсберга "Выдуманный вирус СПИДа" лауреат Нобелевской премии, присужденной за открытие химической реакции, которая стала затем использоваться без ведома и согласия автора в диагностике ВИЧ-инфекции (т.н. полимеразная цепная реакция - PCR) профессор К. Муллис (США), пишет:

"Я был убежден в существовании вирусного происхождения СПИДа, но Питер Дюсберг утверждает, что это ошибка. Теперь я тоже вижу, что гипотеза ВИЧ/СПИДа - не просто научная недоработка: это адская ошибка. Я говорю это как предупреждение".

СПИД противоречит законам инфекционной болезни

Профессор Дюсберг считает, что СПИД противоречит всем законам инфекционной болезни. К примеру, обследованные жены 15000 "ВИЧ-положительных" американцев, почему-то не заразились вирусом, продолжая жить половой жизнью со своими мужьями.

Инфекционные болезни (например, грипп, туберкулез и др.) распространяются среди всего населения, независимо от пола и возраста людей. Между тем свыше 90% "ВИЧ-инфицированных" составляют мужчины - наркоманы и гомосексуалисты в возрасте 20 - 40 лет.

Согласно не опровергнутым до настоящего времени выводам доктора Коха - ученого, который в ХІХ веке выделил туберкулезную палочку, - чтобы признать какой-либо микроорганизм (микроб, вирус и др.) возбудителем конкретного заболевания, он должен быть обязательно выделен из организма, и после инфицирования им другого организма в нем должно развиться точно такое же заболевание.

Вирус СПИДа никогда не выделялся при лабораторной диагностике

Оппоненты доктрины СПИДа утверждают, что у людей, которым поставлен диагноз "ВИЧ-инфекция", этот вирус при лабораторной диагностике никогда не выделялся.
Как считают оппоненты теории вирусного происхождения СПИДа, игнорировалось и сохранялось в тайне от общества то, что никогда не существовало и, до сих пор нет ни одного достоверного теста на ВИЧ. При 30 болезнях он является положительным, что уже дает основания поставить больному диагноз "ВИЧ-инфекция".

Однако это не имеет никакого отношения к вирусу иммунодефицита, так как тест никогда не выявляет вирус, а удостоверяет только наличие антител в образцах крови - защитных элементов организма на какого-либо возбудителя.

То есть, положительная реакция, трактуемая как ВИЧ-инфекция, может быть и у больных, чьи иммунные системы были ранее активизированы и вырабатывали антитела при самых разных заболеваниях - туберкулезе, пневмонии, ревматизме, рассеянном склерозе, состоянии после прививок, перенесенного гриппа и т. д. Это относится и к людям, которым часто переливали кровь - один из самых сильных антигенов, на который вырабатываются антитела.

Ученый считает, что "на самом деле СПИД является новой эпидемией старых болезней". СПИД считается финальной стадией ВИЧ-инфекции и неизлечимым по определению. Такой диагноз служит одновременно приговором - стать изгоем общества и готовиться к собственным похоронам.

«Это не смертельное заболевание. Это бизнес на смерти»

В мировой клинической практике для терапии СПИДа широко применяют высокотоксичные препараты AZT, производимые компанией Wellcome. Как подчеркивают А. Макк и другие противники доктрины СПИДа, эти препараты убивают все клетки организма без разбора. Питер Дюсберг утверждал, что зафиксировано уже более 50 тысяч летальных исходов, вызванных этим высокотоксичным лекарством. Производство аналогичных препаратов освоено и в России.

Профессор Дюсберг в книге "Выдуманный вирус СПИДа" подчеркивает, что "гораздо больше, чем от гипотетического ВИЧ, человек рискует от последствий внутривенного введения наркотиков, употребления различных стимуляторов сексуальной и умственной деятельности, а также высокотоксичных лекарств против ВИЧ, принимаемых в целях профилактики мужчинами-гомосексуалистами".

Но не может не волновать при этом судьба и тех, кому поставлен этот убийственный диагноз, после которого по-прежнему калечатся судьбы, распадаются семьи, люди кончают жизнь самоубийством.

Автор книги о СПИДе доктор Джон Лорицен (США) утверждает следующее: "Многие ученые знают правду о СПИДе. Но существует огромная материальная заинтересованность, заключаются миллиардные сделки, процветает бизнес, связанный со СПИДом. Поэтому ученые молчат, извлекая для себя выгоду и способствуя этому бизнесу".

Профессору П. Дюсбергу неоднократно угрожали убийством. Был убит главный медицинский статистик, готовивший материал о том, что принимающие препарат AZT умирают быстрее тех, кто его не употребляет. Это лекарство принесло компании Wellcome миллиардные прибыли. Как утверждает доктор Антал Макк, "СПИД - это не смертельное заболевание. Это бизнес на смерти ..."

Так что такое СПИД на самом деле?

Суть дела проста. Никто не говорит о том, что СПИДа нет. Это не совсем точно. СПИД - синдром приобретенного иммунодефицита человека - есть. Он был, есть и будет. Но он не вызывается вирусом. Соответственно, заразиться им - в привычном понимании слова «заразиться» - невозможно. Но его, если хотите, можно «нажить». Про иммунодефицит известно давно. Всем студентам-медикам и тридцать лет назад, и сорок, когда про СПИД и речи не было, рассказывали, что иммунная недостаточность бывает врожденной и приобретенной.

Многие известные ранее болезни сейчас объединили под названием «СПИД». По версии Всемирной организации здравоохранения, СПИДом сегодня называются такие ранее известные заболевания, как кандидозы трахеи, бронхов, легких, пищевода, криптоспородиозы, сальмонеллезные септицемии, туберкулез легких, пневмоцистная пневмония, простой герпес, цитомегаловирусная инфекция (с поражением других органов, кроме печени, селезенки и лимфатических узлов), рак шейки матки (инвазивный), синдром истощения и другие.

Спекуляции вокруг проблемы ВИЧ-СПИДа - самый большой обман на современном рынке медицины. Состояния ослабленного иммунитета, то есть иммунодефицита, известны медикам с давних времен. Есть социальные причины иммунодефицита - нищета, недоедание, наркомания и прочее. Есть экологические. В каждом конкретном случае ослабления иммунитета необходимо добросовестное и тщательное обследование больного для обнаружения причины иммунодефицита.

Синдром приобретенного иммунодефицита был, есть и будет. Так же, как были, есть и будут болезни, возникающие в результате ослабленного иммунитета. Ни один врач, ни один ученый этого не может отрицать и не отрицает. Но важно понимать, что.СПИД не является инфекционной болезнью и не вызывается никаким вирусом.

До сих пор нет научных доказательств наличия вируса иммунодефицита человека, вызывающего СПИД. Кэри Муллис, биохимик и нобелевский лауреат свидетельствует: «Если имеется доказательство, что ВИЧ вызывает СПИД, то должны иметься научные документы, которые все вместе или по отдельности демонстрировали бы этот факт с высокой вероятностью. Не имеется никакого такого документа».

Лечение от СПИДа вызывает… иммунодефицит

В мире вообще никто еще не видел вирус СПИДа. Но это не мешает заинтересованным лицам бороться с необнаруженным вирусом. Причем бороться опасным способом. Антиретровирусная терапия, которая должна бороться с ВИЧ-инфекцией, на самом деле вызывает иммунодефицит, потому что убивает все клетки без разбора, и особенно костный мозг, который отвечает за производство клеток иммунной системы. Лекарство АЗТ (зидовудин, ретровир), которым лечат СПИД сейчас, давным-давно придумали для лечения рака, но использовать тогда не решились, признав препарат чрезвычайно токсичным.

Жертвами диагноза СПИД часто становятся наркоманы, потому что наркотики токсичны для иммунных клеток. Иммунная система разрушается от наркотиков, а не от вируса. Наркотики разрушают печень, которая в организме человека выполняет множество функций, в частности обезвреживает токсические вещества, участвует в различных видах обмена, а с больной печенью заболеешь всем, чем угодно.

У наркоманов чаще всего развивается токсический лекарственный гепатит. СПИД тоже может развиваться от наркотиков, но он не инфекционный и от человека к человеку не передается. Другое дело, что на фоне уже полученного иммунодефицита у них может возникнуть любое инфекционное заболевание, которое может передаваться. В том числе гепатит В и давно изученная болезнь Боткина - гепатит А.

Посмотреть профиль
Дебош_и_Аморалес 
Пара пристарелых сви

Член клуба
Член клуба

Рег.: Apr 25, 2007

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 1:10
    Заголовок сообщения:

Друзья! Забейте! Вам ли не пох? Чума 21-го века не СПИД... Чума 21-века АВТОМОБИЛЬ! В авариях гибнут в тысячи раз больше чем умирают от спида и от этого человек застрахован в меньшей степени чем от возможности заразиться спидом... Но никто же не отказалмя от поездок на авто-транспорте и дороги переходят где попало как и переходили.... Так что как sex5 так и будем sex5 .... Главнаэ ни бздеть aaa

Посмотреть профиль
Эльф 

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 10:45
    Заголовок сообщения:

Частенько выдающиеся ученые позволяет себе нести полный бред или высказывания являющиеся с большой степенью вероятности являющиеся бредом.
Например Полинг (дважды лауреат нобелевки) предлагал лечить все болезни аскорбинкой ...
На тезисах Дюсберга и ему подобных уже давно институт Роберта Коха не оставил камня на камне. У него только тезисы и научные гипотезы, не подкрепляемые никакими научными доказательствами и исследованиями.
Такие гипотезы как у Дюсберга может строить любой из нас кому не лень.
Например, вчера, 13.11.2009 на луне нашли 70 литров воды. Моя гипотеза:
Миллионы лет назад на луне жили инопланетяне. Потом им там стало скучно и холодно и они улетели в теплые края Галактики. Перед отъездом они пописали в один из кратеров и при низкой температуре все это добро сохранилось до наших дней. А дорогой многомиллионный спутник Наса просто не в состоянии еще воду от нассанного отличить.
По поводу Дюсберга и Сазоновой: в науке, как и везде,есть личности неадекватные, просто не совсем нормальные или патологически тщеславные... вот и вылезают на волне дутых сенсаций.
Для чего Дюсбергу ЭТО? Это ясно,как Божий день. Деньги,выделяемые спонсорами на работу в направлении диссидентства (исследования,которые с 90 х годов так и не принесли ничего нового,выпуск литературы на эту тему и пр.) ну и слава,конечно)) Слава достигнутая Дюсбергом,как СПИД-диссидентом давно уже затмила славу Дюсберга-учёного.
Вред, наносимый СПИД-диссидентскими теориями:
1. Человек, не веря в диагноз, может заразить партнера, не предупредив его. Ведь для него диагноз ничего не значит.
2. Женщина может заразить ребенка, отказавшись от анализа, препаратов для профилактики и начав кормить грудью.
3. Человек, отказавшись от АРВ-терапии, умрет от СПИДа.
4. Здоровые люди могут перестать предохраняться, т.к. нечего бояться.

И это не все последствия СПИД-диссидентских теорий. СПИД-диссидентство - путь в никуда!

dita 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 11:53
    Заголовок сообщения:

Эльф, вы работаете в терапии по лечению спида, правильно я поняла?

Последний раз редактировалось: dita (Пт Янв 14, 2011 11:58), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль
Эльф 

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 11:56
    Заголовок сообщения:

К чему вы задаете этот вопрос?

dita 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:00
    Заголовок сообщения:

Вопросом на вопрос не отвечают, можете не отвечать, и так всё ясно.

Последний раз редактировалось: dita (Пт Янв 14, 2011 18:20), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль
Эльф 

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:08
    Заголовок сообщения:

Что бы я не ответила вам,вы будете обвинять меня либо в том ,что меня заучили,как это уже делалось,либо в том ,что я не достаточно компетентна.Вы слишком предсказуемы!

dita 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:17
    Заголовок сообщения:

Обвинить вас в не компетентности нельзя, здесь чистая заинтересованность. Пока вирус не выделен, вы не имеете права ставить диагноз и "лечить" людей.

Посмотреть профиль
Эльф 

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:25
    Заголовок сообщения:

Вирус ВИЧ изучен до мельчайших подробностей. Он не только сфотографирован, но и, так сказать, "разобран" до мельчайших деталей. Про его строение всё известно, тем более, что вирус - организм очень маленький. Я не понимаю, что еще нужно? Взять любой учебник по вирусологии или набрать того же Левина в поисковике РubMed и почитать его статьи - можно обзорные, чтобы понятней
было!Найти фото ВИЧ (не фотошоп) в интернете вполне реально.Только что это докажет? Большинство тут же начинает "включать дурочку" "А откуда нам знать,что это ВИЧ? На нём не написано".

dita 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:55
    Заголовок сообщения:

Мыло мочала, начинай сначала. Тема закрыта!!!!!!!!!!!!!! bum

Посмотреть профиль
sealboy 

Постоялец

Рег.: Jun 04, 2012

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 20:33
    Заголовок сообщения:

я как-то от скуки наткнулся на эту тему,ну и решил почитать про это.с пол дня читал.есть ведь вич,а уж потом он переходит в спид или как-то так .по куче фактов выходит так,что это необьяснимые причины смерти,их обьединили в одну кучу и обозвали вич.еще пишут,что это оч крутой бизнес и остановить его не получится.и еще то,что эта напасть присуща выпивохам,нарикам и неблагополучным.я придерживаюсь мнения уже давно и без гордона.

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 0:44
    Заголовок сообщения:

В регионе зарегистрировано более 8 тыс. ВИЧ-инфицированных. Случаи заболевания вирусом иммунодефицита человека выявлены на территории всех муниципальных образований. Однако почти две трети инфицированных больных проживает на территории Волгограда и Волжского. На диспансерном учете в регионе состоит 5 410 человек. Лечение антиретровирусными препаратами прошли 2 223 ВИЧ-позитивных.

По итогам прошлого года в городе Волжском, как и на территории всей области, отмечен рост заболеваемости ВИЧ-инфекцией. За 2011 год вновь выявлено 252 случая заражения. Всего же на территории города зарегистрировано 2,5 тыс. носителей инфекции, 72% из них – наркоманы.

В числе основных способов передачи ВИЧ-инфекции по-прежнему остается и половой путь. По преимуществу инфекция диагностируется у людей в возрасте до 30 лет. Однако наблюдается тенденция инфицирования лиц среднего и старшего возрастов. С годами социальный состав инфицированных изменился. Большинство ВИЧ-позитивных в г. Волжском – это люди со средне-специальным образованием (43% из числа инфицированных), никогда не состоящие в браке (56% из числа инфицированных), рабочие (72% из числа инфицированных). В общей структуре ВИЧ-инфицированных преобладают мужчины (64%). Однако в последнее время наблюдается рост количества зараженных женщин. За весь период регистрации ВИЧ-инфекция выявлена у 116 подростков.

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 11:36
    Заголовок сообщения:

Заместитель начальника городского управления здравоохранения и социальной защиты Александр Филиппов сообщил, что Волжский в 1,5 раза обгоняет средний по России показатель по ВИЧ. За 15 лет в городе от этой инфекции умерло 516 человек. Из зараженных 39-40 % - молодежь, а остальные больные – старшего возраста. Основной причиной передачи болезни по-прежнему остается незащищенный половой контакт. 65% волжан заражаются именно таким путем.

Посмотреть профиль
сказка 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Feb 28, 2012

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 11:42
    Заголовок сообщения:

Shocked Confused

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 13:55
    Заголовок сообщения:

Статистика за 5 лет сильно поменялась...
Да и тех, кто отрицает существование ВИЧ все меньше
В 2017 году от ВИЧ‐инфекции умерли 276 тысяч жителей России. По словам специалистов, вирус расширил зону поражения. Роспотребнадзор обнародовал данные за 2017 год по ситуации с ВИЧ. За год от вируса умерли более 276 тысяч россиян, еще около миллиона живут с этим диагнозом. Самую высокую заболеваемость зафиксировали в Свердловской, Иркутской и Кемеровской областях. В регионах заражены более 1,7 тысячи человек на каждые 100 тысяч населения. Если раньше инфицированными были в основном люди из «группы риска» — наркоманы, проститутки, алкоголики, то сейчас большинство людей с ВИЧ работают на хороших должностях. Это бизнесмены, клерки в компаниях По словам специалиста, пик распространения вируса приходится на 30-35 лет. Это самый работоспособный возраст. При этом с каждым годом снижается процент инфицированных людей, которые потребляют наркотики. Самый распространенный способ передачи вируса — половой. Есть даже случаи заражения в 80 и 90 лет. «Если раньше мы говорили в основном о группах риска, то теперь практически все население находится в области риска заражения ВИЧ. Связано с тем, что ВИЧ переместился в немаргинальную сферу. И с тем, что больший процент стал передаваться половым путем», Количество инфицированных постоянно растет, потому что если человек один раз заразился, он остается зараженным на всю жизнь. Сокращаться количество начнет только тогда, когда все инфицированные умрут. А такого не будет никогда, ведь мы их лечим, чтобы они не умерли Россия занимает третье место после ЮАР и Нигерии по скорости появления новых ВИЧ-инфицированных. Несмотря на серьезные усилия по предоставлению лечения, число смертей среди зараженных растет. К концу 2017 года умерли 22,7% от числа зарегистрированных носителей ВИЧ. По словам специалистов, главной причиной смерти остается туберкулез. Из-за стигмы – негативного мнения общества по поводу ВИЧ – люди боятся проходить тестирование, не обсуждают свой ВИЧ-статус со своими партнерами, а если им показана терапия – могут ее не придерживаться, так как стыдятся, что об этом кто-то узнает. Это приводит к дальнейшему распространению заболевания. 2/3 новых случаев заражения ВИЧ в Европе приходится на Россию. В нашей стране в 2017 году о своем положительном ВИЧ статусе узнали 98 177 человек. Это в 3 раза больше чем в Украине, Великобритании, Германии, Франции, Италии, Испании, Белоруссии, Польше и Бельгии вместе взятых. В России идет без преувеличения эпидемия ВИЧ.

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 10:45
    Заголовок сообщения:

Пациентов с ВИЧ, невосприимчивых к терапии, стало вдвое больше. Такие данные «Известиям» предоставил главный специалист Минздрава по ВИЧ-инфекции Евгений Воронин.
Как отметил эксперт, на данный момент резистентность (устойчивость, которую приобретает вирус в процессе лечения, к отдельным препаратам) имеется у 7% пациентов, хотя 3–4 года назад этот показатель составлял 3–4%. По мнению Воронина, если невосприимчивыми к терапии станут 10% пациентов, то возникнет высокий риск распространения инфекции.

Основной причиной развития этого является пропуск пациентами приема лекарств: по забывчивости, или ввиду их физического отсутствия, например, в случае задержек с поставками. Как правило, людям с резистентным вирусом требуется индивидуальный подбор антиретровирусной терапии, что может негативно отразиться на их качестве жизни или привести к значительному росту стоимости лечения.

«Известия» приводят пример пациента из Московский области, который самовольно бросил прием препаратов, и из-за того, что ему «стыдно было идти к врачу», занялся самолечением. В итоге, из-за развившейся у молодого человека резистентности, ему приходится принимать в день по 8–12 таблеток вместо одной.

Ранее Роспотребнадзор уже заявлял о неблагоприятной ситуации с распространением первичной резистентности ВИЧ в России.

По данным ведомства, в 2005–2009 гг. устойчивыми к применяемым лекарственным препаратам штаммами ВИЧ инфицировались около 3% пациентов, в 2010– 2015 гг. – около 6%. В 2017 году, по предварительным данным, в ряде регионов страны частота выявления первичной резистентности выросла до 9,7%. Растущее число пациентов с резистентностью может еще больше усугубить ситуацию с ВИЧ в стране, требуя изменения подходов к борьбе с заболеванием.

Минздрав также сообщал, что по итогам 2017 года у 28% ВИЧ-положительных россиян зафиксировано снижение вирусной нагрузки до неопределяемого уровня, а это около 229,2 тысяч пациентов.

По данным Роспотребнадзора на 30 июня 2018 года охват лечением в России в составил 38,1% от числа живущих с диагнозом ВИЧ-инфекция и 53,1% от числа состоявших на диспансерном наблюдении. Всего же в стране на конец первого полугодия с диагнозом ВИЧ-инфекция проживало более 978 443 россиян, из них на учете состояло 713 018 человек.

Эти данные не позволяют говорить об эффективной борьбе с эпидемией, так как согласно международным рекомендациям необходимо обеспечить доступ к АРТ 90% выявленных ВИЧ-положительных людей и добиться подавления вирусной нагрузки у 90% людей, принимающих лечение.

Важно отметить, что распространению резистентности могут способствовать и другие факторы. В стране до сих пор используются устаревшие препараты, а пациенты не имеют доступа к режимам «одна таблетка один раз в сутки».

Все это приводит к тому, что многие люди вынуждены прерывать АРТ из-за большого числа побочных эффектов или не могут поддерживать высокую приверженность к лечению. Многие из них лишены возможности получать АРТ при переезде в другие регионы, так как оказание медицинской помощи привязано к постоянной регистрации.

Посмотреть профиль
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SW-CLUB -> Гримерная Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: