Логин: Пароль:   Зарегистрироваться
   подписаться на новости RSS

Разделы свинг клуба SW

- Знакомства
  - Устав SW
 Главная   - форум
  - Статьи
- Фотоальбомы
-  Интим товары
-  Интим объявления
-  Свинг ВИДЕО ЧАТ
-  Фото с свинг-пати
-  Свинг вечеринки
-  Граффити
-  Свинг дневники
-  Свинг статьи
-  Секс новости
-  Сонник
-  Гороскоп
-  Свинг сайты
-  Новости проекта
-  Помощь по сайту
-  Новичкам
-  Интим аптека
-  Реклама на сайте

Свингеры в городах

SW-CLUB :: Просмотр темы - закалебалка vs клуб "друзья" отзыв о вечеринке
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

закалебалка vs клуб "друзья" отзыв о вечеринке

На страницу Пред.  1 2 3 4 5

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pepsik 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Mar 26, 2016

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 22:49
    Заголовок сообщения:

Ребята хоть как то пытаются расшевелить народ . А им сразу палки в колеса .

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Житель
Житель

Рег.: Jan 24, 2018

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 23:50
    Заголовок сообщения:

lizard писал(а):
Виктор употребляли с радостью только свой алкоголь, так как вашу паленку нельзя вообще пить и это уже доказано! И ты стоял у раковины и не вмешивался, а испугался, так как ты не способен разобраться!!!! И многие кто был это видел!)))) А по поводу аппаратуры , она моя и денег стоит, и ты не смог обеспечить ее сохранность, хотя говорил что это сделаешь)))) Так где мое вранье?
над тобой посмеялись все кто был. тогда. и последний раз когда вы были это единственный раз когда с собой взяли одну бутылку и пиво .)))))

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Житель
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 23:54
    Заголовок сообщения:

всем спасибо. больше писать нет желания. 5 страниц. это предел. мы с разрешения админа будем выставлять афиши но будем просить отключать комментарии. мы тут не для этого. мы просто ставим инфо а решать приходить или нет это ваше дело

Посмотреть профиль
lizard 
Пара

Постоялец

Рег.: Mar 07, 2015

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 0:57
    Заголовок сообщения:

para39-39 писал(а):
всем спасибо. больше писать нет желания. 5 страниц. это предел. мы с разрешения админа будем выставлять афиши но будем просить отключать комментарии. мы тут не для этого. мы просто ставим инфо а решать приходить или нет это ваше дело

При этом не 5 страниц ответа! И 5 раз слился, Виктор все понятно про ваш клуб!!!! Вы не далеко ушли о Варры!!!!! И когда вы сами говорили что это все жесть , а потом я это хочу создать , так вы это сделали !!!!!!!!!!!!!!

Посмотреть профиль
lizard 
Пара

Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 1:00
    Заголовок сообщения:

Виктор а помните как вы помните себя, как говорили что вы будеьте на всем этом зарабатывать?
Или тоже память отшибло?

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Житель
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 2:09
    Заголовок сообщения:

не угомонные. я никогда цели не ставил заработать. при том на бесплатниках. я сказал что я не хочу продолжать при том с вами. наверное как всегда синьки облупаселись и строчите . вы не интересны. а память у меня хорошая и вспомнить можно про ваши поступки очень много и подтвердить их могу в отличие от ваших слов. но вы для меня зеро . 0

Посмотреть профиль
lizard 
Пара

Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 8:14
    Заголовок сообщения:

Виктор, по себе людей не судят)))) А если есть что вспомнить так ответь!!!!

Посмотреть профиль
lizard 
Пара

Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 8:16
    Заголовок сообщения:

Огония !!!! Это плохо!!!!!

Посмотреть профиль
Vlad34Vlad 

Постоялец

Рег.: Apr 25, 2018

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 8:18
    Заголовок сообщения:

pepsik писал(а):
Ребята хоть как то пытаются расшевелить народ . А им сразу палки в колеса .

Расшевелили, смотрите, прям как и рекламные клипы с Дом-Х, так же нимбы сияют , тот же срач и поливание, кто с ведра, а кто с ковшика, даже ведущий, ну был сперва... Можно перечитывать долгими дождливыми вечерами и умиляться, какая прелесть))).

Посмотреть профиль
ParaIshet 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Jul 27, 2015

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 8:23
    Заголовок сообщения:

para39-39, не ставил цель заработать? Так зачем ты их делаешь при этом сам не участвуя?
Если админ пойдет у тебя на поводу то посути он плюнет в лицо всем как и ты.

Посмотреть профиль
lizard 
Пара

Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 15:24
    Заголовок сообщения:

ParaIshet писал(а):
para39-39, не ставил цель заработать? Так зачем ты их делаешь при этом сам не участвуя?
Если админ пойдет у тебя на поводу то посути он плюнет в лицо всем как и ты.

Он просто энтузиаст))))) При этом всегда в минусе)))))))))) Надо ник сменить на "Минус"

Посмотреть профиль
KarnaBi 

Постоялец

Рег.: Nov 07, 2008

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 19:59
    Заголовок сообщения:

Это просто пипец.... со стороны наблюдая складывается впечатление что ругаются две организации ведущие свадьбы.... и каждая пытается изобличить соперника в непрофессионализме...со своей стороны могу сказать.... я раньше часто покупал молоко ''Волжанка'', но пару раз убедившись что они стали выпускать не качественный продукт перешёл на ''Простоквашино''....

Посмотреть профиль
zakalebalka 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Sep 14, 2009

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 21:16
    Заголовок сообщения:

KarnaBi,
Цитата:
Это просто пипец.... со стороны наблюдая складывается впечатление что ругаются две организации ведущие свадьбы.... и каждая пытается изобличить соперника в непрофессионализме...со своей стороны могу сказать.... я раньше часто покупал молоко ''Волжанка'', но пару раз убедившись что они стали выпускать не качественный продукт перешёл на ''Простоквашино''....

Вот как раз на таких людей как вы и рассчитан клуб "Друзья"
Вам ведь думаю плевать на фундаментальную основу свинга?

P.S. Будьте проще и хорошие люди к ВАМ обязательно потянутся.
С уважением ВАШ Олег zakalebalka.
Вот!!!
Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Житель
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 21:46
    Заголовок сообщения:

zakalebalka писал(а):
KarnaBi,
Цитата:

ха а вы какое отношение к свингу? вы одиночка не смешите людей знаток.

Посмотреть профиль
lizard 
Пара

Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 22:00
    Заголовок сообщения:

Читающие и пишущее хватит кормить троля, он этого не заслуживает , все и так все поняли , куда и с кем стоит ходить. Вите привет и процветания! Все кто прочтет, сделают выводы , тот кто будет участвовать он сам поймет правду, а те кто прочтут будут умнее!

Посмотреть профиль
zakalebalka 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 22:12
    Заголовок сообщения:

para39-39 писал(а):
zakalebalka писал(а):
KarnaBi,
Цитата:

Да скройся ты уже))))
знаток? люди как раз знают, что в тему я пришел с реальной женой, плюс был тут и с гражданской, а вот вас сер не кто не разу не видел с супругой) или она надувная у вас?

Вот!!!
Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Житель
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 22:41
    Заголовок сообщения:

zakalebalka писал(а):
para39-39 писал(а):
zakalebalka писал(а):
KarnaBi,
Цитата:

Да скройся ты уже))))
знаток? люди как раз знают, что в тему я пришел с реальной женой, плюс был тут и с гражданской, а вот вас сер не кто не разу не видел с супругой) или она надувная у вас?
последнее предупреждение на счёт жены. или до тебя не доходит? я твоих жён не трогаю уверен они очень хорошие люди, я говорил про тебя, то что ты примазываешся к теме хотя имеешь только два названия женского пола правая, левая. а я пока один провожу то и не ставлю себе статуса такого. так что ....

Посмотреть профиль
ParaIshet 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 23:19
    Заголовок сообщения:

para39-39, у тебя на другом сайте написано, встречаюсь без жены. + ни кто твою жену не видел. следовательно имеем право считать тебя одиночкой. А по твоему поведению на вечеринках можно тебя вообще из темы вычеркнуть.

Посмотреть профиль
zakalebalka 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 23:38
    Заголовок сообщения:

para39-39,
Цитата:
последнее предупреждение на счёт жены. или до тебя не доходит? я твоих жён не трогаю уверен они очень хорошие люди, я говорил про тебя, то что ты примазываешся к теме хотя имеешь только два названия женского пола правая, левая. а я пока один провожу то и не ставлю себе статуса такого. так что ....

самому не смешно? какое последнее предупреждение? то что даже про жену "пиндабол" мы это уже поняли!!! Примазываюсь? Ну так расскажи к кому и с чем, хоть знать буду)) Хоть один толковый довыд своим словам приведи "балабол")))

Вот!!!
Посмотреть профиль
lizard 
Пара

Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 0:04
    Заголовок сообщения:

para39-39 писал(а):
lizard писал(а):
Виктор употребляли с радостью только свой алкоголь, так как вашу паленку нельзя вообще пить и это уже доказано! И ты стоял у раковины и не вмешивался, а испугался, так как ты не способен разобраться!!!! И многие кто был это видел!)))) А по поводу аппаратуры , она моя и денег стоит, и ты не смог обеспечить ее сохранность, хотя говорил что это сделаешь)))) Так где мое вранье?
над тобой посмеялись все кто был. тогда. и последний раз когда вы были это единственный раз когда с собой взяли одну бутылку и пиво .)))))

Одну бутылку, только Бакарди, на минутку, а не левачек, как ты любишь. И вино. И вообще не должны были этого делать, тебя пожалели, а то ты каждый раз в минус сто тыщ уходишь.

Посмотреть профиль
lizard 
Пара

Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 0:09
    Заголовок сообщения:

para39-39 писал(а):
zakalebalka писал(а):
KarnaBi,
Цитата:

А Вы, Витенька, как раз на одиночках клуб содержите. А они оказывается к свингу отношения не имеют???? Очередное доказательство того, что Вы содержите бордель.

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Житель
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 10:20
    Заголовок сообщения:

ParaIshet писал(а):
para39-39, у тебя на другом сайте написано, встречаюсь без жены. + ни кто твою жену не видел. следовательно имеем право считать тебя одиночкой. А по твоему поведению на вечеринках можно тебя вообще из темы вычеркнуть.
не ври. у меня нигде не написано что я встречаюсь. моя тема на данный момент организация.

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Житель
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 10:24
    Заголовок сообщения:

lizard писал(а):
para39-39 писал(а):
zakalebalka писал(а):
KarnaBi,
Цитата:

А Вы, Витенька, как раз на одиночках клуб содержите. А они оказывается к свингу отношения не имеют???? Очередное доказательство того, что Вы содержите бордель.
БОРДЕЛЬ? ПОЗДРАВЛЯЮ ТЫ САМА СЕБЯ НАЗВАЛА ПОЛУЧАЕТСЯ ))))) мляяя интересно люди вообще думают когда пишут? фу фу фу.

Посмотреть профиль
KarnaBi 

Постоялец

Рег.: Nov 07, 2008

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 8:19
    Заголовок сообщения:

zakalebalka писал(а):
KarnaBi,
Цитата:

Фундаментальную основу свинга? Э как загнул)) Вообще то на меня различные коммерческие проекты типа этого клуба могут не рассчитывать....я против материальной оплаты за встречи. Встречи организовываю с парами сам и материально и ''фундаментально идейно''. Платить деньги чтобы со мной соизволили встретиться? Для меня это секс за деньги....такого неприемлю, во всяком случае пока сексуально и внешне интересен. А про идею свинга. ...не думаю что открою большой секрет, но многие пары у которых написано в анкете что они встречаются только с парами, не прочь встретиться иногда и с одиночками))) так же как и у многих у кого написано в анкете ''Нетерпимость к би- парням'' на самом деле очень даже не против таких парней. ))

Посмотреть профиль
ParaIshet 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 10:08
    Заголовок сообщения:

para39-39 писал(а):
ParaIshet писал(а):
не ври. у меня нигде не написано что я встречаюсь. моя тема на данный момент организация.
Скриншот выложить?

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Житель
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 11:00
    Заголовок сообщения:

ParaIshet писал(а):
para39-39 писал(а):
ParaIshet писал(а):
Скриншот выложить?
да что хочешь выкладывай. ты ссылку дал, у меня там нет страницы. если бы была гугл бы автоматом вошёл на страницу, а так я прислал что я там не регистрировался. но обязательно зарегистрируюсь как время будет

Посмотреть профиль
ParaIshet 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 12:11
    Заголовок сообщения:

para39-39, замечательная логика. Куда бы гугл вошел?

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Житель
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 13:08
    Заголовок сообщения:

ParaIshet писал(а):
para39-39, замечательная логика. Куда бы гугл вошел?
в акаунт. у меня на все ресурсы автоматический вход. и если я вижу ресурс первый раз, то я и говорю что вижу его впервые

Посмотреть профиль
zakalebalka 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 13:16
    Заголовок сообщения:

ParaIshet,
Цитата:
Скриншот выложить?

выкладывай!!!!

Вот!!!
Посмотреть профиль
ParaIshet 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 14:52
    Заголовок сообщения:

zakalebalka писал(а):
ParaIshet,
Цитата:
Скриншот выложить?

выкладывай!!!!
на Свинглайф он быстро находится как пара в Волгограде. Забыл как фото вставлять.

Посмотреть профиль
Ilada 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Oct 08, 2015

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 15:38
    Заголовок сообщения:

ParaIshet, через радикал фото ссылку вставить можно.

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Житель
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 19:33
    Заголовок сообщения:

ParaIshet писал(а):
zakalebalka писал(а):
ParaIshet,
Цитата:
Скриншот выложить?

выкладывай!!!!
на Свинглайф он быстро находится как пара в Волгограде. Забыл как фото вставлять.
да ссылку дай людям.

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Житель
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 19:36
    Заголовок сообщения:

как приятно столько внимание к моей персоне. ребята если скучно в субботу приглашаю в Питере в ресторан белая лошадь, проспект Славы 21 . буду там с 22.00 до ....приходите приезжайте, каждому приехавшему волгоградцу с меня бокал пива

Посмотреть профиль
ParaIshet 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 20:01
    Заголовок сообщения:

para39-39, пиво прокисшее или просто просроченное? А так конечно, знаешь, что ни кто не приедет.

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Житель
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 20:12
    Заголовок сообщения:

ParaIshet писал(а):
para39-39, пиво прокисшее или просто просроченное? А так конечно, знаешь, что ни кто не приедет.
отлично. не делал этой анкеты, но там не увидел ничего такого. а где написано что я встречаюсь один? или это в фантазиях?

Посмотреть профиль
ParaIshet 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 20:18
    Заголовок сообщения:

para39-39, А как это понимать? Анкета виртуального дрочера? Кто то захочет с тобой встретиться и ты такой ой я не могу так как в данный момент один.

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Житель
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 20:27
    Заголовок сообщения:

ну теперь именно сегодня я отвечу. сегодня похоронили маму супруги, и за 1.5 года всю её родню предали земле, у всех был РАК. может понимаешь что это такое, ухаживать следить и тд. и е дай бог кому то пожелать похоронить друг за другом папу, тётю, бабушку и маму. надеюсь поймёшь и остальные тоже больше сказать мне нечего .

Посмотреть профиль
ParaIshet 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 20:39
    Заголовок сообщения:

para39-39 писал(а):
ну теперь именно сегодня я отвечу. сегодня похоронили маму супруги, и за 1.5 года всю её родню предали земле, у всех был РАК. может понимаешь что это такое, ухаживать следить и тд. и е дай бог кому то пожелать похоронить друг за другом папу, тётю, бабушку и маму. надеюсь поймёшь и остальные тоже больше сказать мне нечего .
Эта история давно... но даже если она правда. То как ты можешь развлекаться когда супруга в таком горе? Можно понять когда супруга просто выходит из темы и разрешает навещать друзей по теме.

Посмотреть профиль
кисска 
Пара

Член клуба
Член клуба

Рег.: Aug 19, 2008

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 21:31
    Заголовок сообщения:

ParaIshet писал(а):
para39-39 писал(а):
Эта история давно... но даже если она правда. То как ты можешь развлекаться когда супруга в таком горе? Можно понять когда супруга просто выходит из темы и разрешает навещать друзей по теме.

Так он и поддерживает! Устраивает благотворительные вечера!

Посмотреть профиль
Shadow911 

модер-тостер
модер-тостер

Рег.: Nov 19, 2007

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 22:32
    Заголовок сообщения:

Мда... ничего святого в людях .

Улыбайся! Завтра будет хуже...
Посмотреть профиль
кисска 
Пара

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 22:39
    Заголовок сообщения:

Да уж....жена по мертвым, муж по живым....

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Житель
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 23:09
    Заголовок сообщения:

кисска писал(а):
мдааа Олег о тебе был лучшего мнения

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Житель
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 23:11
    Заголовок сообщения:

ParaIshet писал(а):
para39-39 писал(а):
что теперь опять не так? правда ничего человеческого нет. дай Бог вам никогда не испытать такое. не суди, да не судимым будешь.

Посмотреть профиль
кисска 
Пара

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 23:25
    Заголовок сообщения:

para39-39 писал(а):

Мы за 2 года 3х похоронили, и ухаживали не один год.....и вечеринки не устраивали....

Посмотреть профиль
кисска 
Пара

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 23:26
    Заголовок сообщения:

para39-39 писал(а):
кисска писал(а):
мдааа Олег о тебе был лучшего мнения

А что, теперь у него мнение поменялось?

Посмотреть профиль
ParaIshet 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 23:27
    Заголовок сообщения:

para39-39, да что же ты за любитель на жалость давить? все мы смертны.
Сейчас ты пытаешься показать какие мы аморальные. Но при этом когда твоя жена в трауре развлекаешься на СВ вечеринках.
Shadow911, свингеры вообще святой народ, все по религии да по библии...

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Житель
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 23:45
    Заголовок сообщения:

прямая травля идёт.повторяюсь не судите, да не судимыми будите. мы тоже много чего не делали что делали некоторые люди с этого сайта. не хочу про каждого писать вы и сами это знаете о себе и я знаю этого хватит. а просто я написал правду а в ответ опять камни летят. и что бы вам не написать они будут лететь. вы очень "дружные" очень "гостеприимные" не достоин я общаться с такими людьми с бумажными коронами. а если серьёзно, то убедился что у вас ничего человеческого нет.

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Житель
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 23:48
    Заголовок сообщения:

ParaIshet писал(а):
para39-39, да что же ты за любитель на жалость давить? все мы смертны.
Сейчас ты пытаешься показать какие мы аморальные. Но при этом когда твоя жена в трауре развлекаешься на СВ вечеринках.
Shadow911, свингеры вообще святой народ, все по религии да по библии...
я на жалость давить? я правду сказал. мне жалость не нужна. я ничего не показывал, это ты начал. свингеры да, это добрые люди, но ты именно ты к ним никак не относишся.

Посмотреть профиль
ParaIshet 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 23:49
    Заголовок сообщения:

para39-39, пытаешься надавить на жалость, оскорбить.... при этом столько не состыковок выдаешь и не отвечаешь на прямые вопросы. Как жена относится к тому, что ты развлекаешься на СВ вечеринках и как к этому относится твоя моральная позиция?

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Житель
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 23:52
    Заголовок сообщения:

ParaIshet писал(а):
para39-39, пытаешься надавить на жалость, оскорбить.... при этом столько не состыковок выдаешь и не отвечаешь на прямые вопросы. Как жена относится к тому, что ты развлекаешься на СВ вечеринках и как к этому относится твоя моральная позиция?
я провожу а не развлекаюсь. тебя на лжи несколько раз ловил . ты даже фото выставил якобы моей анкеты и не факт что именно ты её слепил. ты писал что я якобы встречаюсь, а выставил а там таких слов нет, так кто ты? мягко, лжец

Посмотреть профиль
ParaIshet 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 0:12
    Заголовок сообщения:

para39-39 писал(а):
ParaIshet писал(а):
я провожу а не развлекаюсь. тебя на лжи несколько раз ловил . ты даже фото выставил якобы моей анкеты и не факт что именно ты её слепил. ты писал что я якобы встречаюсь, а выставил а там таких слов нет, так кто ты? мягко, лжец
Оооо... лучше напасть чем просто ответить.
1. Для какой цели проводишь если не развлекаешься?
2. Анкета создана 20 апреля 2018 г. Если следовать твоей логики, то я афигенно дальназоркий по потношению к тебе.

3. А как понимать мы пара, но пока один? Давай разберем. Зачем люди сидят на СВ сайтах ? Это повиртуалть. Это встречаться. Это развести на деньги. Так как ты реален и ходишь на вечеринки то вирт отпадает. Остаются встречи и развод на деньги.

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Житель
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 0:47
    Заголовок сообщения:

стоп. а ты кто такой что ты мне вопросы задаёшь? ты для какой цели их пишешь? мальчик а не возомнил ты о себе? а не перегибаешь ты барьер? я тебя не трогал, это ты начал своё "дружелюбие" показывать. тебя что в чем то завидки хватают? или ты так обижен по жизни что сидишь и по клаве строчишь, сам ничего добиться не смог и решил тут понты корявые показать? я спрашивал корона во время дождя не промокла? ты то троллишь но ты рамки то человеческие знай. я тебя не трогал и общался нормально. дал тебе понять в прямую что ты не вхож к нам. что же ты себя ведёшь как дешёвая шмара, тебя выкинули а ты рвёшся в дверь. живи своей жизнью. это мой совет. не лезь к другим. удачи в твоих делах.

Посмотреть профиль
lizard 
Пара

Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 1:41
    Заголовок сообщения:

Виктор, мы с Денисом искренне соболезнуем Вам!

Но вы нас тоже простите, но у нас не укладывается в голове, как так может происходить у вас горе? А вы приглашаете в клуб в С-Петербурге 21-го !!!
При этом если каждый внимательно посмотрит на время и дату сообщений каждого написавшего , то тут вообще кощунство!!!! Возможно глюк сайта, но даже если так, то сообщения, все в один день! И как так МОЖНО??????? У Вас горе, а Вы в Питер приглашаете? И пиво обещаете! При этом вы меня простите, когда моим близким было плохо я неделю из дома не выходила и не думала вообще не о чем!!! Вам в душу не кто не лезет, но ваши сообщения поражают даже ненормальных!!! И если у Вас есть время на ответы тут, то тогда вообще ничего не ясно! Виктор кем бы мы не работали и как бы мы не зарабатывали, то сама ситуация говорит сама за себя!!!!! И тут многие написали, потому что мы уверены у них не меньший шок, от вашего поступка!
С другой стороны, никто не в праве вас осуждать, не дай Господь никому на вашем месте оказаться, каждый горе переживает по своему. Держитесь, как бы что ни было, от души держитесь.
P.S. Все что написано это только наши выводы и наше мнение!

Последний раз редактировалось: lizard (Пт Июл 20, 2018 1:58), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Житель
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 1:53
    Заголовок сообщения:

я приглашал не в клуб а в ресторан свой любимый. я еду по делам туда, и в ресторане я хочу увидеть своих друзей которых не видел пол года. или это запрещено ? а написал вдруг кто то есть волгоградцы в Питере. честно спасибо за соболезнование

Посмотреть профиль
ParaIshet 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 11:03
    Заголовок сообщения:

para39-39 писал(а):
стоп. а ты кто такой что ты мне вопросы задаёшь? ты для какой цели их пишешь? мальчик а не возомнил ты о себе? а не перегибаешь ты барьер? я тебя не трогал, это ты начал своё "дружелюбие" показывать. тебя что в чем то завидки хватают? или ты так обижен по жизни что сидишь и по клаве строчишь, сам ничего добиться не смог и решил тут понты корявые показать? я спрашивал корона во время дождя не промокла? ты то троллишь но ты рамки то человеческие знай. я тебя не трогал и общался нормально. дал тебе понять в прямую что ты не вхож к нам. что же ты себя ведёшь как дешёвая шмара, тебя выкинули а ты рвёшся в дверь. живи своей жизнью. это мой совет. не лезь к другим. удачи в твоих делах.
Как сильно начал и как мерзко закончил, в прочем ты в своем духе))) Когда я к вам стучался и вы выкинули меня? Даже близко не подходил к вам. Чего ты смог добиться? Разве только не лестных отзывав размером с планету о "Друзьях" и себе дорогом. А когда возникают вопросы кто я такой и кто другой то ты должен осознавать ответственность перед не только клиентами, но и перед потенциальными клиентами. Хотя по отзывам тебе посрать на тех кого приручил. Я как потенциальный клиент имею полное право использовать все средства доступные мне и не противоречащие ЗРФ для сбора информации о товаре либо услугах. Так что отвечать на вопросы и вести себя хорошо это твоя обязанность.

Посмотреть профиль
сказка 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Feb 28, 2012

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 14:53
    Заголовок сообщения:

para39-39 писал(а):
прямая травля идёт.повторяюсь не судите, да не судимыми будите. мы тоже много чего не делали что делали некоторые люди с этого сайта. не хочу про каждого писать вы и сами это знаете о себе и я знаю этого хватит. а просто я написал правду а в ответ опять камни летят. и что бы вам не написать они будут лететь. вы очень "дружные" очень "гостеприимные" не достоин я общаться с такими людьми с бумажными коронами. а если серьёзно, то убедился что у вас ничего человеческого нет.
удали анкету и живи спокойно. админы что то не как не могут. сделай сам и будет счастье.

Посмотреть профиль
dancelove 

Постоялец

Рег.: Jul 18, 2011

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 23:49
    Заголовок сообщения:

Мда
Тухляк полный

Посмотреть профиль
para39-39 
Пара

Житель
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 2:27
    Заголовок сообщения:

сказка писал(а):
para39-39 писал(а):
удали анкету и живи спокойно. админы что то не как не могут. сделай сам и будет счастье.
спасибо за совет. хотите удалять, даляйте свою. я к вам не пришёл домой, и не качаю права. а тут просто выставляем инфо, для тех кто желает. а остальные могут и не интересоваться. так что не понятная ваша тревога, то так переживаете и советы даёте. живите своей жизнью. уачи

Посмотреть профиль
lizard 
Пара

Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 2:20
    Заголовок сообщения:

https://youtu.be/QRut1CWws0U

Посмотреть профиль
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SW-CLUB -> Битвы форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

Перейти: