Логин: Пароль:   Зарегистрироваться
   подписаться на новости RSS

Разделы свинг клуба SW

- Знакомства
  - Устав SW
 Главная   - форум
  - Статьи
- Фотоальбомы
-  Интим товары
-  Интим объявления
-  Свинг ВИДЕО ЧАТ
-  Фото с свинг-пати
-  Свинг вечеринки
-  Граффити
-  Свинг дневники
-  Свинг статьи
-  Секс новости
-  Сонник
-  Гороскоп
-  Свинг сайты
-  Новости проекта
-  Помощь по сайту
-  Новичкам
-  Интим аптека
-  Реклама на сайте

Свингеры в городах

SW-CLUB :: Просмотр темы - Почему свингеры не любят одиночек-мужчин?
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Почему свингеры не любят одиночек-мужчин?

На страницу Пред.  1 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey1967 

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 20:45
    Заголовок сообщения:

котбаюн, Мы же вроде говорили о адекватных одиночках? С дрочерами всё понятно абсолютно. В теме которая мне ближе, этого добра гораздо больше. И результаты общения с ними гораздо хуже. Опаснее. Знаете, (я все же на вы, можно?) просто списывать все на то что одиночки неадекватны, как минимум не правильно. Или нет?

Wild cat 

Администрация
Администрация

Рег.: Apr 28, 2007

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 20:49
    Заголовок сообщения:

Sergey1967 писал(а):
кисска, lon718, Извините, разве я что то писал о семье? И собственно, кто кого куда уводит, не особенно касается темы данного топика . Я к примеру "настороженно" воспринимаю появление нового члена в моей паре. (так уж вышло, что пара есть))) Но совершенно спокойно (ну в каком то смысле) отношусь к появлению новой девушки. Я очень оригинален в этом? То же касается и пар. Они воспринимаются (мной) вполне прелестно )

Вот и чудненько!!! Вы сами ответили на свой вопрос (непонятно только зачем задавать вопрос на который уже знаешь ответ, наверное хотелось привлечь к себе внимание. Ну да ладно это вполне понятно)
Ответ прост - это СУГУБО ВАШЕ мнение и ВАШИ ощущения...
Исходя из выше сказанного, ничего удивительного что "Пара но партнёр не в теме"
Каждый по своему развлекается... Wink Laughing Laughing

Господь наблюдает за тобой, живи так чтобы ему было интересно.

Посмотреть профиль
котбаюн 
Пара

Член клуба
Член клуба

Рег.: Jan 07, 2009

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 21:42
    Заголовок сообщения:

Sergey1967, хочу заметить, что свинг дело семейное, а то что не семейное - это уже бл.....вие! Но это уже другая тема!

привлекательная и не ординарная пара
Посмотреть профиль
Sergey1967 

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 22:38
    Заголовок сообщения:

Извините, в вашем клубе только строго семейные пары? ) Или те кто там не семейный, исполняют какие то иные функции, не связаные со Свингом ? )))

кисска 
Пара

Член клуба
Член клуба

Рег.: Aug 19, 2008

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 23:12
    Заголовок сообщения:

Но Вы то семейный, только от жены загуливаете.......

Посмотреть профиль
Sergey1967 

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 0:46
    Заголовок сообщения:

кисска, И еще как загуливаю ))) К сожалению на то есть причины, не только психологического характера. Так бывает. Но это тоже не относится к теме топика. Резюмируем? Нужны ли в принципе вашему клубу мужчины-одиночки. Ну, чтоб вопросов у вновь прибывших не возникало. Или рано?

lon718 
пара

Член клуба
Член клуба

Рег.: Feb 24, 2008

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 1:38
    Заголовок сообщения:

Sergey1967, из твоих высказываний можно сделать вывод, что секс с двумя женщинами, где одна из них твоя супруга - ты допускаешь, а секс когда два мужчины и одна женщина - допускаешь если это не твоя жена. Отсюда вывод - удовольствие (точнее разнообразие в сексе) для тебя лично можно, а для любимой жены нет. Вот в этом отличие тех кто любит жен, от одиночек на сайте. Заранее приношу извинение если тебя обидел, но мы просто на твоем примере ответили на вопрос об отношении к одиночкам

Посмотреть профиль
lon718 
пара

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 1:42
    Заголовок сообщения:

Sergey1967, да ты даже свое фото в анкете побоялся выставить, так на какое отношение к себе ты расчитываешь :-P

Посмотреть профиль
Sergey1967 

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 10:14
    Заголовок сообщения:

lon718, lon718, Вроде даже не пили вместе... Я все же на Вы отвечу... Если Вы не заметили, фото в анкете было. Убрал намеренно, если важно, поставлю еще.
Моей жене сейчас не до секса. Давно, и абсолютно. Я кажется просил Вас, не касаться этой темы?
То, что допускаю я, я не писал. Не вижу смысла в этом топике.
Согласен, Вы показали здесь свое отношение к одиночкам-мужчинам. Без купюр и ссылок на "оч сложно найти адеквата". Собственно в этом и была цель беседы. Спасибо.

кисска 
Пара

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 11:23
    Заголовок сообщения:

Уважаемый Sergey1967, одиночки М некоторым парам нужны, но они должны быть СВОБОДНЫМИ от семейных отношений!!!

А в Вашем случае это все равно загул от жены, и не важно, может она или нет!

Посмотреть профиль
Sergey1967 

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 13:47
    Заголовок сообщения:

кисска, Я как бы в курсе ) Вот вы и добавили последний штришок к пониманию своих возможностей "неодиноких одиночек на сайте" ) Возможно стоит все это выложить в каких то там "правилах"? ) И меньше будет вопросов к вам ))))

lon718 
пара

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 14:20
    Заголовок сообщения:

да чем больше вопросов, тем будет больше ответов, ведь каждый человек по своему оригинален, и не всегда подходят общие стандарты Very Happy

Посмотреть профиль
Sergey1967 

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 1:22
    Заголовок сообщения:

Согласен, но есть же какие то критерии, которые достаточно понятны из этого топика, и являются абсолютными? Допустим, в БДСМ клубы не принимают Домиков мужского пола младше 30. (я не о нашем славном городе) . Да и подходящие как бы кандидаты, проходят проверку на адекватность. Это абсолютное условие. Причина - неустоявшаяся психика. Вот и у Вас , видимо есть какие то условия, не описанные в "правилах" ?

Lyolya 
Пара

Член клуба
Член клуба

Рег.: Dec 12, 2007

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 22:50
    Заголовок сообщения:

Sergey1967 писал(а):
Согласен, но есть же какие то критерии, которые достаточно понятны из этого топика, и являются абсолютными? Допустим, в БДСМ клубы не принимают Домиков мужского пола младше 30. (я не о нашем славном городе) . Да и подходящие как бы кандидаты, проходят проверку на адекватность. Это абсолютное условие. Причина - неустоявшаяся психика. Вот и у Вас , видимо есть какие то условия, не описанные в "правилах" ?

устоявшаяся психика-это главное правило Laughing Laughing Laughing

Посмотреть профиль
Sergey1967 

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 22:56
    Заголовок сообщения:

Lyolya, К сожалению , некоторые посты и ответы на форуме, вызывают определенное сомнение в этом.

Wild cat 

Администрация
Администрация

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 2:36
    Заголовок сообщения:

Sergey1967 писал(а):
Lyolya, К сожалению , некоторые посты и ответы на форуме, вызывают определенное сомнение в этом.

Улыбнуло... Laughing Laughing Laughing

Господь наблюдает за тобой, живи так чтобы ему было интересно.

Посмотреть профиль
Lyolya 
Пара

Член клуба
Член клуба

Рег.: Dec 12, 2007

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 20:05
    Заголовок сообщения:

Sergey1967 писал(а):

А вы попробуйте в библиотеке знакомится

Посмотреть профиль
lon718 
пара

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 23:59
    Заголовок сообщения:

Lyolya писал(а):
Sergey1967 писал(а):

А вы попробуйте в библиотеке знакомится
Одиночки ошибочно считают, что любая пара свингеров сразу готова на секс с любым stop На что хочу заметить, что даже водку пить будешь не с каждым, а уж тем более секс drink

Посмотреть профиль
Sergey1967 

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 7:52
    Заголовок сообщения:

lon718, Совершенно с вами согласен ) Но я не имел ввиду посты "вновь прибывающих" )) С ними то как раз всё понятно в основном. Lyolya, А в библиотеке, попадаются очень миленькие экземпляры, между тем ))) Та с кем я живу и хотел бы чтоб так и было, родной человек, (ну не нравится мне слово "жена", тем более "половинка" ) библиотекарь по образованию , в библиотеке и познакомились Wink

123judgin1967 

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 5:44
    Заголовок сообщения:

Но ессть еще и третий вариант, женатые мужчины... Их нельзя назвать одиночками, просто в силу обстоятельств он,не может склонить жену к свингу... И им как быть, идти просто на сторону, или бросать семью, детей и искать другую женщину для совместного проживания и свинга в том числе. Что то вы тут на мудрили.... Про пионеров я согласен, коллекцмонеров то-же, маминкины дети тоже, а вы сами обратите внимание, детей то взрослых все больше и больше.... И мы сами их такими делаем. За руку до 11 класса водим, местами доходит до того, что он чуть ли не с мамой и женой в первую брачную ночь ложиться. Посмотрите на себя, на своих детей, не такими ли вы их сами растите, излишне опекая свое чадо.... Как всегда начали за здравие....

123judgin1967 

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 5:50
    Заголовок сообщения:

Кстати вот вам и тема для обсуждения, почему нынешнии пацаны так и остаются детьми до седых волос... Не способными, не в Армии служить, не за себя постоять, ни за девушку свою.

zakalebalka 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Sep 14, 2009

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 9:44
    Заголовок сообщения:

123judgin1967 писал(а):
Кстати вот вам и тема для обсуждения, почему нынешнии пацаны так и остаются детьми до седых волос... Не способными, не в Армии служить, не за себя постоять, ни за девушку свою.

Этот пост точно не в тему!!!

P.S. Будьте проще и хорошие люди к ВАМ обязательно потянутся.
С уважением ВАШ Олег zakalebalka.
Вот!!!
Посмотреть профиль
Sergey69 

Почти житель
Почти житель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 0:58
    Заголовок сообщения:

Одиночки разные бывают!)))

Посмотреть профиль
ohotnik64 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Jul 12, 2011

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 23:23
    Заголовок сообщения:

Почему свингеры не любят одиночек-мужчин? -
А почему так общевсеоблемъюще???? скорее не так вопрос должен звучать. а
" Почему некоторые свингеры не любят одиночек - мужчин - наверное так было бы правильнее задать вопрос....

Посмотреть профиль
котбаюн 
Пара

Член клуба
Член клуба

Рег.: Jan 07, 2009

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 8:03
    Заголовок сообщения:

Выдержка из старого:
Афанасий! А вы любите макароны?
Нет! Я их ем!

По моему дело не только в гастрономических пристрастиях,но и в качестве макарон!

привлекательная и не ординарная пара
Посмотреть профиль
sealboy 

Постоялец

Рег.: Jun 04, 2012

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 0:59
    Заголовок сообщения:

взрослые дяди подучили уму-разуму)))знают дело!а может же быть одиночка,и при том женатый.ну не хочет его половинка играть в эти игры(и половинка ли она ему в таком случае?)хотя при таком варианте отпадает вся прелесть этого "таинства".

Посмотреть профиль
haman00 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 18:12
    Заголовок сообщения:

Wild cat писал(а):
Цитата:

Особенно если ему под 40 и он не разу не был женат.

Да не важно был он женат или нет, по-моему если был так это ещё хуже (если только он не вдовец, но таких мизерный процент, в основном разведённые).
- Разведен, значит это такое "Сокровище", что нафиг ни кому не нужно Rolling Eyes
А раз оно, это "сокровище" ни кому не нужно, то зачем оно нам?
- Если к 40 годам он и не был ещё женат, то вариантов два:
1. Это гуляка - "коллекционер" рисующий звёздочки на борту. (Кому нибудь хочется стать очередной звёдочкой) Нам нет.
2. Это инфантильный маменькин сынок. Которому только сопли вытирать (для этого у нас есть свои дети так что тоже не прикалывет). Very Happy
Сам то одинокий и ещё пишешь там свои варианты,у каждого разная судьба семейной жизни и кто тебе дал права обсуждать,своими вариантами
Кстати по той же причине не интересны и молодые «подованы». Эти почему-то уверены, что в свинг, пары идут, по причине нехватки секса, для жены… (наивные чукотские дети) Very Happy Они приходят на встречу полные энтузиазма показать себя на все 1000%, но их гиперсексуальность играет над ними злую шутку. Отстрелявшись на пятой минуте, он понимает, что впереди ещё ВСЯ НОЧЬ !!! Короче кроме суеты и моральных травм (со стороны молодого «подована») ничего не получается…

Вот собственно практически вся наша концепция «Почему мы не любим одиночек М»
Это что касаемо нас CATs , кроме этого возможны и другие негативные явления.
Короче радости от этого крайне мало, зато негатива полно. Да и вообще накой чёрт нам одиночка? Когда полно РЕАЛЬНЫХ ПАР? Приютить из жалости? Думаю что это никому не нужно (ни одиночке, ни нам). Тем более что заниматься свингом мы решили исключительно ради СЕБЯ ЛЮБИМЫХ, а не из миссионерских побуждений.

Раз пошёл разговор об одиночках.

Цитата:

почему МУЖЧИНЫ одиночки!?!?! Почему не просто одиночки!?!? Это уже попахивает дискриминацией по половому признаку!!!

Персонально Avega можем ответить, почему приветствуются одиночки Ж.
С нашей точки зрения всё очень просто:
- Мы оба любим девушек.
- Одиночками, девушки, бывают по разным причинам, и очень часто от них не зависящим.

Так что милостивые господа по данному вопросу своё мнение мы высказали.
За сим разрешите откланяться.

Посмотреть профиль
недмитрий 
Пара

Постоялец

Рег.: May 22, 2015

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 14:25
    Заголовок сообщения:

Да потому, что лезть с предложением ММЖ к паре, которая ясно провозглашает свои пристрастия именно как МЖМЖ - махровая тупость и махровый же эгоизм. Унд жадность и полное отсутствие кругозора и чувства меры! Ну посудите сами: а ТВОЯ_ТО ЖЕНЩИНА ГДЕ??? А он , видите ли, НЕ ГОТОВ делиться своей с другими. Ну и пошёл тогда на мужской половой ...уй! Простите уж мне мой хранцузский....

Посмотреть профиль
недмитрий 
Пара

Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 15:32
    Заголовок сообщения:

Wild cat писал(а):
Sergey1967 писал(а):
кисска, lon718, Извините, разве я что то писал о семье? И собственно, кто кого куда уводит, не особенно касается темы данного топика . Я к примеру "настороженно" воспринимаю появление нового члена в моей паре. (так уж вышло, что пара есть))) Но совершенно спокойно (ну в каком то смысле) отношусь к появлению новой девушки. Я очень оригинален в этом? То же касается и пар. Они воспринимаются (мной) вполне прелестно )

Вот и чудненько!!! Вы сами ответили на свой вопрос (непонятно только зачем задавать вопрос на который уже знаешь ответ, наверное хотелось привлечь к себе внимание. Ну да ладно это вполне понятно)
Ответ прост - это СУГУБО ВАШЕ мнение и ВАШИ ощущения...
Исходя из выше сказанного, ничего удивительного что "Пара но партнёр не в теме"
Каждый по своему развлекается... Wink Laughing Laughing

Вот это "Пара но партнёр не в теме"- особенно вставляет!)))) Тогда, простите, с какого перепугу вы "пара", если пасётесь на свинг-сайте? Э?

Посмотреть профиль
yumgam 
Одиночка

Постоялец

Рег.: Mar 04, 2014

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 18:34
    Заголовок сообщения:

всем драссьте!))Долго и внимательно читал сейчас всю тему.Каждый прав,замечу.И вот вам я.Я тот самый мужчина-одиночка.В свинге очень давно.И,поверьте,я ЗА постоянство.Чистоплотен,аккуратен,женат.(жена не в теме.пробовал уговаривать-чуть не до развода.вобщем,ЖЕНА НЕ В ТЕМЕ).Вобщем один встречаюсь.НО НЕТ СЕЙЧАС В ВОРОНЕЖЕ РЕАЛА!!!!!

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 21:00
    Заголовок сообщения:

yumgam писал(а):
НО НЕТ СЕЙЧАС В ВОРОНЕЖЕ РЕАЛА!!!!!
Нигде нет - все вымерли как мамонты и динозавры.

Посмотреть профиль
nataurban 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 21:16
    Заголовок сообщения:

yumgam, в Воронеже-то как раз есть Wink зайдите по ссылке на 7 небо

Посмотреть профиль
кисска 
Пара

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 23:31
    Заголовок сообщения:

yumgam, потому что женатые проблемы никому не нужны.........

Посмотреть профиль
yumgam 
Одиночка

Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 10:00
    Заголовок сообщения:

кисска писал(а):
yumgam, потому что женатые проблемы никому не нужны.........
вот как раз тут я безпроблемный))) жена не знает(и никогда не узнает,поверьте!)всегда свободен вечер-ночь,всегда есть место для встреч,всегда есть транспорт.Вобщем,организация всегда на уровне)))

Посмотреть профиль
yumgam 
Одиночка

Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 10:06
    Заголовок сообщения:

123judgin1967 писал(а):
Но ессть еще и третий вариант, женатые мужчины... Их нельзя назвать одиночками, просто в силу обстоятельств он,не может склонить жену к свингу... И им как быть, идти просто на сторону, или бросать семью, детей и искать другую женщину для совместного проживания и свинга в том числе. Что то вы тут на мудрили.... Про пионеров я согласен, коллекцмонеров то-же, маминкины дети тоже, а вы сами обратите внимание, детей то взрослых все больше и больше.... И мы сами их такими делаем. За руку до 11 класса водим, местами доходит до того, что он чуть ли не с мамой и женой в первую брачную ночь ложиться. Посмотрите на себя, на своих детей, не такими ли вы их сами растите, излишне опекая свое чадо.... Как всегда начали за здравие....

Вот он-стОящий ответ!!!!!Респект и уважуха!!!!!Серьезно.

Посмотреть профиль
yumgam 
Одиночка

Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 10:08
    Заголовок сообщения:

nataurban писал(а):
......а можно поподробней?где,как и что?Я не в курсе.Обычно я ч/з поиск ищу.

Посмотреть профиль
Гоблин 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 10:45
    Заголовок сообщения:

yumgam писал(а):
жена не знает(и никогда не узнает,поверьте!)всегда свободен вечер-ночь,всегда есть место для встреч,всегда есть транспорт.Вобщем,организация всегда на уровне)))
БИБЛЕЙСКАЯ мудрость - Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу. И народная мудрость - Никогда не говори никогда
На то она и зовется женой, что перед ней есть обязательства у мужа. Когда мы встречаемся с парой где оба партнера в теме - то МЖМ легко бывает, но и жена обо всем знает. Вот там нет проблем. А зачем нам одиночка с женой не в теме??? Мы люди верующие, у нас все по любви, согласию и добровольно. А брать чужой грех на душу нам не зачем, своих грехов хватает.

Посмотреть профиль
nataurban 

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 12:32
    Заголовок сообщения:

yumgam писал(а):
nataurban писал(а):

На главной странице, в правом нижнем углу есть такой раздел "Наши друзья", там и найдете 7 Небо, ну а там уж разберетесь Very Happy для вас интересен, наверное, будет клуб любителей ГБ
uhmulka

Посмотреть профиль
Светлячок 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Jun 25, 2012

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 13:26
    Заголовок сообщения:

Гоблин писал(а):
yumgam писал(а):
жена не знает(и никогда не узнает,поверьте!)всегда свободен вечер-ночь,всегда есть место для встреч,всегда есть транспорт.Вобщем,организация всегда на уровне)))
БИБЛЕЙСКАЯ мудрость - Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу. И народная мудрость - Никогда не говори никогда
На то она и зовется женой, что перед ней есть обязательства у мужа. Когда мы встречаемся с парой где оба партнера в теме - то МЖМ легко бывает, но и жена обо всем знает. Вот там нет проблем. А зачем нам одиночка с женой не в теме??? Мы люди верующие, у нас все по любви, согласию и добровольно. А брать чужой грех на душу нам не зачем, своих грехов хватает.

Правильно говоришь. bravo bravo bravo

Посмотреть профиль
yumgam 
Одиночка

Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 14:06
    Заголовок сообщения:

недмитрий писал(а):
Да потому, что лезть с предложением ММЖ к паре, которая ясно провозглашает свои пристрастия именно как МЖМЖ - махровая тупость и махровый же эгоизм. Унд жадность и полное отсутствие кругозора и чувства меры! Ну посудите сами: а ТВОЯ_ТО ЖЕНЩИНА ГДЕ??? А он , видите ли, НЕ ГОТОВ делиться своей с другими. Ну и пошёл тогда на мужской половой ...уй! Простите уж мне мой хранцузский....

.....Вы меня простите,но если я в условиях встреч,в анкете не вижу три волшебные буквы МЖМ - то я и не принимаю сию анкету всерьез)))

Посмотреть профиль
yumgam 
Одиночка

Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 14:09
    Заголовок сообщения:

nataurban писал(а):
yumgam писал(а):
nataurban писал(а):

На главной странице, в правом нижнем углу есть такой раздел "Наши друзья", там и найдете 7 Небо, ну а там уж разберетесь Very Happy для вас интересен, наверное, будет клуб любителей ГБ
uhmulka

пасибки,сейчас погляжу.Уж считай год на сайте-ни с кем ни разу((((( дааже переписки нет ни с кем!!!!((((((((((((((((((((((((((А Я РЕАЛЬНЫЙ!И ИЩУ ТАКИХ ЖЕ!

Посмотреть профиль
yumgam 
Одиночка

Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 14:26
    Заголовок сообщения:

nataurban писал(а):
yumgam писал(а):
nataurban писал(а):

uhmulka

заходил.правда,тут его нет(не нашел я даже слов НАШИ ДРУЗЬЯ).Нашел ч/з гугл.Анкеты эти все мне знакомы.На другом сайте,уже на 3-ем)))Порево.инфо его название.Виртуалы они все до единого.А две анкеты-так это просто парнишки шифруются)))Это я уже проходил.
ВОБЩЕМ,НЕТ В ВОРОНЕЖЕ СЕКАСА((((((((((((((((((((((((

Посмотреть профиль
yumgam 
Одиночка

Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 14:33
    Заголовок сообщения:

.......почему я находясь на форуме ни одного мне пишушего человека анкету не могу посмотреть?!

Посмотреть профиль
недмитрий 
Пара

Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 0:29
    Заголовок сообщения:

yumgam писал(а):
недмитрий писал(а):

.....Вы меня простите,но если я в условиях встреч,в анкете не вижу три волшебные буквы МЖМ - то я и не принимаю сию анкету всерьез)))

А речь что - конкретно о вас шла? Здесь о тенденции говорили...и тащемта свинг - это именно пары. ММЖ - уже другой тематический сайт, не надо путать тёплое с кислым

Посмотреть профиль
недмитрий 
Пара

Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 3:52
    Заголовок сообщения:

недмитрий писал(а):
yumgam писал(а):
недмитрий писал(а):

А речь что - конкретно о вас шла? Здесь о тенденции говорили...и тащемта свинг - это именно пары. ММЖ - уже другой тематический сайт, не надо путать тёплое с кислым
А если мы захотим именно ММЖ - то как раз ПАРА наших партнёров - к нашим услугам! Вернее, мужчина из этой пары)))

Посмотреть профиль
cutegirlcuckold 
Пара

Постоялец

Рег.: Dec 06, 2016

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2016 8:24
    Заголовок сообщения:

Фигня какая. Нам вот пары совершенно неинтересны, мы ищем только одиночек-мужчин.

Посмотреть профиль
Parovozz 

Постоялец

Рег.: Jul 25, 2014

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 17:30
    Заголовок сообщения:

Пишу первый раз, не судите строго. Никого не осуждаю и не обсуждаю. О себе... Я М одиночка, "партнер не в теме" - расшифрую: нахожусь более полугода в командировке, дома бываю редко. Проституток покупать не умею и не хочу (просто не встанет от брезгливости), заводить роман с одинокими женщинами и обещать жениться - обман и беспочвенное обнадёживание....Онанизм...как-то вроде вырос. Жену очень люблю... В сексе физиологическое окончание для меня часто не главное. Получаю сильное удовольствие после оргазма женщины от моих действий (может даже эрекция на время упасть). Доставлять удовольствие Женщине - это главное для меня в постели...Из трёх присутствующих на первом месте Пара, ведь это я к ним пришел, а не наоборот. Так что свингпара - это для меня самое то... Плюс вопрос здоровья - у меня семья и у них тоже самое..Я не покушаюсь на женщину (отношения) и сам не боюсь попасть сети охотниц...Как-то так..

Посмотреть профиль
Parovozz 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 17:32
    Заголовок сообщения:

Это объяснение того, почему я здесь.

Посмотреть профиль
zakalebalka 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Sep 14, 2009

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 9:35
    Заголовок сообщения:

Parovozz писал(а):
Это объяснение того, почему я здесь.

А к чему все это сер? Confused Confused Confused

P.S. Будьте проще и хорошие люди к ВАМ обязательно потянутся.
С уважением ВАШ Олег zakalebalka.
Вот!!!
Посмотреть профиль
Parovozz 

Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 11:12
    Заголовок сообщения:

Спасибо за "сера". Это попытка объяснить, что не все "М, половинка не в теме" козлы, эгоисты и перевозбужденные пионеры. Very Happy

Посмотреть профиль
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SW-CLUB -> О свинге Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1 2
Страница 2 из 2

Перейти: