Логин: Пароль:   Зарегистрироваться
   подписаться на новости RSS

Разделы свинг клуба SW

- Знакомства
  - Устав SW
 Главная   - форум
  - Статьи
- Фотоальбомы
-  Интим товары
-  Интим объявления
-  Свинг ВИДЕО ЧАТ
-  Фото с свинг-пати
-  Свинг вечеринки
-  Граффити
-  Свинг дневники
-  Свинг статьи
-  Секс новости
-  Сонник
-  Гороскоп
-  Свинг сайты
-  Новости проекта
-  Помощь по сайту
-  Новичкам
-  Интим аптека
-  Реклама на сайте

Свингеры в городах

SW-CLUB :: Просмотр темы - Хочу в тему но страшно
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Хочу в тему но страшно

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SW-CLUB -> Помощь молодым семьям и не только
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIPIN 
Пара

Постоялец

Рег.: Nov 07, 2016

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 12:27
    Заголовок сообщения: Хочу в тему но страшно

Добрый день, посоветуйте, тема достаточно интересная для меня и очень возбуждающая, очень бы хотел много читал, а теперь хотел бы посоветоваться. Боюсь одного разрушения семьи, хочу предостеречься от ошибок которые можно совершить, семья для меня главное и вносить ли это в семью для меня вопрос на сколько мягко я должен это вносить с чего лучше всего начать, пока для начало решил попробовать свинг но без обмена партнерами просто в одной комнате или лучше сразу под шумок на все сразу пойти. что скажете уважаемые ворумчане

Посмотреть профиль
надюшка 
Пара

Постоялец

Рег.: Nov 06, 2016

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 20:16
    Заголовок сообщения:

Меня это тоже беспокоит, только немного другая ситуация.Муж давно предлогал Жмж я отказалась, в силу того что побоялась что не справлюсь с мыслью что мой мужчина будет в другой женщине.Недавно мы вернулись к этой теме и вроде обговорили что мжм и жмж для одного из нас принесут моральные страдания, и вроде бы сговорились на первый опыт мжмж.Но когда я взяла инициативу в поиске пары, мой любимый пошел на папятную, и причину не могу выяснить.и стою на распутье

Посмотреть профиль
VIPIN 
Пара

Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 7:12
    Заголовок сообщения:

интересно а окунувшись в свинг назад дорога есть или уже нет .....

Посмотреть профиль
Sergey69 

Почти житель
Почти житель

Рег.: Apr 28, 2007

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 23:51
    Заголовок сообщения:

После второго и третьего раза все моральные травмы проходят.. проверено)))) Только сначала нужно удовлетворить желания особо травмирующейся половинки...

Посмотреть профиль
VIPIN 
Пара

Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 8:44
    Заголовок сообщения:

Еще вопрос можно, лучше начинать с такой же начинающей парой или с опытной?

Посмотреть профиль
VIPIN 
Пара

Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 10:29
    Заголовок сообщения:

надюшка писал(а):
Меня это тоже беспокоит, только немного другая ситуация.Муж давно предлогал Жмж я отказалась, в силу того что побоялась что не справлюсь с мыслью что мой мужчина будет в другой женщине.Недавно мы вернулись к этой теме и вроде обговорили что мжм и жмж для одного из нас принесут моральные страдания, и вроде бы сговорились на первый опыт мжмж.Но когда я взяла инициативу в поиске пары, мой любимый пошел на папятную, и причину не могу выяснить.и стою на распутье

А Вы сами очень хотите? может надо было ему дать инициативу выбирать, тогда бы мож он этого хотел

Посмотреть профиль
Jonn 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Jul 15, 2016

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 15:47
    Заголовок сообщения:

Обычно опытные пары не охотно идут на эксперименты с новичками ....мало ли как люди без опыта отреагируют. zloy Расскажу про наше начало занятия . Нашли пару сразу....мы без опыта , они без опыта. Встретились в кафе , все друг другу понравились....даже очень (что редкость ) Когда встретились первый раз то договорились без обмена , просто наблюдаем друг за другом. ....вроде опять все здорово. На второй встрече уже решили с обменом. Настал день икс Shocked .Ужин , вино , свечи.... женскую половину трясет...мужская половина тоже заметно нервничает. Тут наши мальчики предложили завязать нам глаза...мы согласились. В общем получилось все очень здорово.....

Посмотреть профиль
VIPIN 
Пара

Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 16:25
    Заголовок сообщения:

Jonn писал(а):
Обычно опытные пары не охотно идут на эксперименты с новичками ....мало ли как люди без опыта отреагируют. zloy Расскажу про наше начало занятия . Нашли пару сразу....мы без опыта , они без опыта. Встретились в кафе , все друг другу понравились....даже очень (что редкость ) Когда встретились первый раз то договорились без обмена , просто наблюдаем друг за другом. ....вроде опять все здорово. На второй встрече уже решили с обменом. Настал день икс Shocked .Ужин , вино , свечи.... женскую половину трясет...мужская половина тоже заметно нервничает. Тут наши мальчики предложили завязать нам глаза...мы согласились. В общем получилось все очень здорово.....

Спасибо за ответ, примерно так и видел себе, вот это очень позновательно, а то здесь тяжело найти помощь как посмотрю, спасибо за то что поделилесь опытом

Посмотреть профиль
Jonn 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Jul 15, 2016

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 16:55
    Заголовок сообщения:

Самое главное не давить на свою половину и придерживаться тех табу о которых договорились заранее. Жена потом сама их снимет..... Ребята желаем вам найти хорошую пару. Very Happy

Посмотреть профиль
VIPIN 
Пара

Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 17:29
    Заголовок сообщения:

Спасибо Very Happy

Посмотреть профиль
кисска 
Пара

Член клуба
Член клуба

Рег.: Aug 19, 2008

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 11:22
    Заголовок сообщения:

Sergey69, именно поэтому она в вашей семье не в теме........? Rolling Eyes

Посмотреть профиль
pepsik 

Член клуба
Член клуба

Рег.: Mar 26, 2016

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 8:11
    Заголовок сообщения:

VIPIN писал(а):
интересно а окунувшись в свинг назад дорога есть или уже нет .....

В первозданном варианте? Нет, конечно))) Ну а в целом, выйти из темы легче, чем в нее влиться семьей.

Посмотреть профиль
cexrf 
Одиночка

Член клуба
Член клуба

Рег.: Mar 27, 2012

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 0:08
    Заголовок сообщения:

кисска писал(а):
Sergey69, именно поэтому она в вашей семье не в теме........? Rolling Eyes

Прям в точку! Very Happy

Посмотреть профиль
mafil 

Постоялец

Рег.: Nov 05, 2016

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 1:13
    Заголовок сообщения:

Мы тоже без опыта. И моя половинка боится, что она не сможет себя держать под контролем ни в плане страсти ни в противоположном направлении. Боится своих чувств после, боится, как она говорит, что потом уже не будет обычного домашнего страстного секса, что без этого уже ни я ни она не сможет ощущать простого влечения и возбуждения. Ну короче как у наркоманов, раз попробуем потом нормально жить не сможем, ломка и все такое. И как тут быть? но тема то все равно всплывает регулярно, интересно же, как оно

Посмотреть профиль
Shtazy 
Пара

Постоялец

Рег.: Oct 14, 2016

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2016 13:05
    Заголовок сообщения:

и мы хотим , но пока все на уровне обсуждений

Посмотреть профиль
александранна 
Пара

Постоялец

Рег.: Sep 10, 2015

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 20:48
    Заголовок сообщения:

Главное определится что вы хотите , для чего вы этого хотите, как бы вы хотели чтобы это проходило и формат. На что вы готовы а на что нет. Потом подобрать партнера, партнеров, встретится пообщатся , рассказать чего вы ждёте от встречи и ваши пожелания , пообщатся . Потом встретится уже для более приятного время провождения. Безусловно в первые разы будет некий психологический барьер, но после раза 3-4 отв принципе проходит. Надо воспринимать это как игра для взрослых, сексуальное развлечение, без каких либо серьезных обязательств в последующим, в основном дружеские отношения. Не влияющие на семейные отношения, главное отбросить ревность! Это приятное развлечение, как ролевые игры. Всем удачи и побольше времени наслаждения. Laughing

Посмотреть профиль
Prestige 
Пара

Постоялец

Рег.: May 23, 2017

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 0:48
    Заголовок сообщения:

У нас тоже все только на обсуждении.

Посмотреть профиль
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SW-CLUB -> Помощь молодым семьям и не только Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: